Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае возбуждено новое уголовное дело за оскорбление чиновника
на таймыре еще интереснее. чиновники передрались. уполномоченный по правам кмнс в крае пальчин напал на председателя районной думы по делам кмнс. дело в ментовке.
Молодец бабуля дать ей медаль.
1:"Александр Земурбейс" -негр что-ли?

Этот скорее потомок лесных братьев - литовцев... или подонок...
Да, Земурбейс... А может ЗАМУРбАЙс или ЗемурБЕйС... В имени - именуемое... Довел людей значит... Не только оскор***... в темную надо их...
надоже, оскорбили чиновника....уголовное дело. чиновник или его дочь или сын сбили насмерть человека - условный. всё куплено все проданы...
за тотальный контроль
+ 0 0
20 сентября 2012 г. 08:01
наконец то хоть кто то не побоялся в суд обратится. над кем смеетесь над собой смеетесь. когда каждый считает правильным издеваться над представителем власти. неважно чинвник или полицейский о каком уважении к себе после этого можно говорить. вас так вообще пошлют куда подальше. вы де продавца в магазине который вас плохо обслужил матом не посылаете.наверное жалуетесь администратору. совок блин везде.
бомж и еще алкаш.
+ 3 0
20 сентября 2012 г. 03:49
Все норм,нормулек.37 год тоже не сразу начался.Были 35,33,36 и так далее!ДАЙТЕ БАБОСЫ!Мы уедем и будем ностальгировать по березкам!Раисся вперде!
А может, пора судить чиновника, что довел женщину до такого состояния!? Охарактеризовать нецензурными словами хочется работу практически всех чиновников, извините за правду!
Понтий Пилат:[quote="конь"]Не смешно...

Если б я имел коня ,Вот бы был бы номер.Если б конь имел меня ,я б наверно помер! [/quote]
Очень надо... Ещё подцеплю чего...
никаких понтиев, никаких пилатов, опять бром и мертвое море..
Понтий Пилат
+ 4 0
20 сентября 2012 г. 00:00
конь:Не смешно...

Если б я имел коня ,Вот бы был бы номер.Если б конь имел меня ,я б наверно помер!
Понтий Пилат
+ 5 0
19 сентября 2012 г. 23:57
В Большеулуйском районе главе администрации дали кличку "Свисток"(Вся его работа на этом посту заключается в том,что он судит спортивные соревнования)За время его руководства все промышленные и сельхозпредприятия района развалились.Все жители района работают в Ачинске ,а у него вся энергия уходит в "свисток" Краевую власть такой свист устраивает
Не смешно...
Земурбейс -это мексиканская фамилия,я точно знаю .Их сперму по приказу Малюты Скуратова в 16 веке заморозили,а сейчас они начали размножаться и занимать управленческие должногсти.Земурбейсы очень обидчивы,чуть -что сразу в суд.В Мексике в дождливую погоду никто не работает ,а дурная баба этого не знала. Господи прости их неразумных.
Глас народа. Пустить в свободную продажу чугунные статуэтки "Железного Феликса" в метательном исполнении.
чиновник, скорее сам заказал этот флеш моб, что б больше шума было, где больше шума , там людишки больше платят..
Хорошая тетка! Зачем власти душат глас народа! Когда в кжд. Районе будет по такой тетке будет власть народа
Спиртовоз F-1
+ 7 0
19 сентября 2012 г. 21:33
очередной дурдом. пострадает теперь женщина за правду и не очень чистое произношение швабской фамилии :)
"Александр Земурбейс" -негр что-ли?
Так он денег с неё хочет или извинений?
аплодисменты
+ 3 0
19 сентября 2012 г. 20:54
"Сильно много, из-за этой недосказанности, остаётся места для фантазий."
Мадам Вы неподражаемы в непроходимой непроходимости.
Жаль нет информации на какую тему мадам выступала столь резко.
Может действительно какую-то очень насущную проблему администрация решать "не торопится", а может мадам сильно преувеличивает возможности администрации и требует невозможного....
Сильно много, из-за этой недосказанности, остаётся места для фантазий.
А в чем проблема-то? Народное мнение же =)
Как адм работает так и зарабатывает.
а почему нецензурные слова оцениваются как оскорбление, а может эти поэтические выражения, которыми не брезговали и великие русские поэты, наиболее точно описывают суть и качество проделанной работы
аплодисменты
+ 5 0
19 сентября 2012 г. 19:52
"высказав в нецензурной форме претензии к качеству ее работы." Это 5. Большей издевки не придумать. Откровенно завидую!
Можно варианты в переводе на русский.
Это оскорбление глав района или чиновников нужно понимать как ответ на оскорбление главами районов или чиновников жителей районов в целом. Неисполнение своих прямых обязанностей чиновниками - это и есть завуалированное оскорбление жителей главами-чиновниками. Любое нарушение чиновниками рекламента работы, неисполнение, невыполнение ими своей работы - оскорбление жителей чиновниками! Надо чиновников судить, на них уголвные дела завести. Жители районов, обращайтесь в суды с исковыми завлениями.
Во фамилия-то у главы! По фамилии назовешь - уже оскорбление)))
Заслужили значит
"Глав районов в Красноярском крае стали часто оскор***."
Ну хохма прямо:)
  • Оставить комментарий
  • Войти