Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Судья Дредд / Dredd
Миниган не "ручного" формата?! Да уже за это фильм заслуживает уважения:)!
Прошлый Дредд подкупал тем, ка кискренне он был удивлён, что его правосудие потерпело фиаско. Только за это можно было смотреть. А сей герой... ну не знаю. всё таки это ведь не бумажный комикс, хочется драмы, трагедии, катарсиса! )
Вездессущий
+ 3 0
24 сентября 2012 г. 10:49
С таким костюмом шлем несколько искусственно смотрится.
Вот у Слая доспехи были! Как в таких без шлема??? Ваще шик был!
А тут так... Патамушта это Дредд. Он ходит в шлеме. И спит, кстати, тоже в нем. И бреется.
Барецкий Нинихуа
+ 0 0
24 сентября 2012 г. 10:03
Шлем на Оливии Тирлби подпортил бы обаяние этого фильма. А так вроде и красоту сохранили, и сюжетно это обыграли (пусть и не особо стройно).
они специально не стали шлем снимать. урбану даже бородку сделали, как у слая. в противовес, напарница Дредда ни разу шлем не одела. фильм со слаем, с его попытками пофилософствовать да идею каую то принести в массы провалился. и новую версию решили от всего этого избавить. сделали просто красивый фильм с пальбой, взрывами и драками. а за объяснениями, кто такой Дредд, и чего он такой легендарный, режисер наверное отправляет читать комиксы.
мне, в общем, понравилось, я от этого кина глубокой мысли и не ожидал, и саунд хороший, поддерживаю вышеотписавшихся
Да классный же фильм! Вы что ожидали полет мысли, сложные концепции и многослойность смыслов?? ФИльм - отличный представитель своего жанра: веселый, динамичный и прекрасный визуальный ряд. За саунд - отдельное спасибо создателям.
А со Слаем-то луше фильм был, хоть и провалился. Там хоть иллюстрация заповеди - не судите, да не судимы будете. А тут что? Очередное суровый опытный коп и наивный неопытный коп против продажных копов и наркомафии? Пфуй.
Разнесли пол-дома нафиг ни о чём не заботясь. Что мешало подорвать основу здания с самого начала?
Вообще выигрышная позиция этого боевика в том, что как раз Дредд и не должен снимать свой шлем. Благодаря этой возможности, фильм избегает сравнений двух актеров и лишней критики.
Вот только при его просмотре складывается мощнейшее чувство что тебя не просто обманули а жестоко..... Фильм Рейд я посмотрел гораздо раньше.
Да и тут с судьи даже побоялись шлем снять- бегает весь фильм такая занятная железяка с претензией на Сталоне.
Если еще и начало отбросить то от фантастики вообще ни чего не остается- один голый боевик.
  • Оставить комментарий
  • Войти