Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинском районе задержали педофила
Вероничка
+ 0 0
4 октября 2012 г. 10:50
Спиртовоз F-1:
[quote="vit"]
все одно да потому. Под корень, по шею, закопать... Ну если Алиска правду говорит? Да, плохо детей в сарай уводить чтобы говорить о жизни. Но, все- таки это не изнасилование, а какое-то помутнение сознания. Непонятное, честно говоря...
у детей фантазия раз*игралась, а сидевший питушок - самая тема для обсуждения. он сам то какие показания даёт? с него денег поиметь хотели? а то и правда подстава, а мы уж и начали - РАСПНИ, РАСПНИ! что то сюжет знакомый......
[/quote]
даааа, денег. показания выбивали признательные:):):) за Педофила много дадут:(
Вероничка
+ 0 0
4 октября 2012 г. 10:48
Наталья:
[quote="Aliskaa^^"]
Слушайте,вы тут все такие умные,обсуждаете!!А вы сами там были,чтобы это утверждать?!Вы уверены в достоверности информации!!??Или вам пох кого и за что осуждать,лишь бы тупо пообсуждать кого-то!!Я очень хорошо знаю этого человека!!Я его девушка!!Я знаю и эту девочку и её семью!!Он НЕ МОГ этого сделать!!Даже сама девочка говорит,что он просто с ней разговаривал о жизни!!А вот отец этой девочки специально настраивает её,чтобы она говорила,что он её изнасиловал!!!Ну как это понимать а!!Отлично у нас полиция работает а!!Никакого разбирательства!!!Лишь бы посадить!!Ненавижу...
Для того чтобы о жизни поговорить, в сарай человека не тащат!!! Что, кроме как с девочкой 8 лет ему,парню, которому за20, о жизни поговорить больше не с кем??? Бредятина!!!

[/quote]
он один! совсем один!!!!
Вероничка
+ 0 0
4 октября 2012 г. 10:41
ахаха посадилии его ток за похищениееее%)
сначала всех распустили, по телевидению, по интернету все доступно стало,а теперь не знают что с этим делать
Спиртовоз F-1
+ 0 0
28 сентября 2012 г. 12:46
vit:
Да может и не разыгралась фантазия. Всякое бывает. Сам один раз на остановке видел. Стою, значит и пацан лет 12 стоит. Подходит бухой мужик и вот докопался до парнишки. Поговорить видимо, захотелось, да не с кем. Да так напористо! :) Пацан стоит, смотрит на него испуганно, потом, смотрю в мою сторону пятиться начал. :) Типа, мало ли чего ожидать этого бухого. Мужик еще постоял - в воздух поговорил и дальше пошел...
всё бывает в этой жизни, уродов хватает
Да может и не разыгралась фантазия. Всякое бывает. Сам один раз на остановке видел. Стою, значит и пацан лет 12 стоит. Подходит бухой мужик и вот докопался до парнишки. Поговорить видимо, захотелось, да не с кем. Да так напористо! :) Пацан стоит, смотрит на него испуганно, потом, смотрю в мою сторону пятиться начал. :) Типа, мало ли чего ожидать этого бухого. Мужик еще постоял - в воздух поговорил и дальше пошел...
Спиртовоз F-1
+ 0 0
28 сентября 2012 г. 12:18
vit:
все одно да потому. Под корень, по шею, закопать... Ну если Алиска правду говорит? Да, плохо детей в сарай уводить чтобы говорить о жизни. Но, все- таки это не изнасилование, а какое-то помутнение сознания. Непонятное, честно говоря...
у детей фантазия раз*игралась, а сидевший питушок - самая тема для обсуждения. он сам то какие показания даёт? с него денег поиметь хотели? а то и правда подстава, а мы уж и начали - РАСПНИ, РАСПНИ! что то сюжет знакомый......
все одно да потому. Под корень, по шею, закопать... Ну если Алиска правду говорит? Да, плохо детей в сарай уводить чтобы говорить о жизни. Но, все- таки это не изнасилование, а какое-то помутнение сознания. Непонятное, честно говоря...
Спиртовоз F-1
+ 0 0
28 сентября 2012 г. 12:09
Rg:
[quote="Оля"] Нельзя их повторно к людям выпускать

Можно, предварительно отрезав под корень, что бы писали сидя.
[/quote] лучше по шею, так надёжнее
Aliskaa^^:
Слушайте,вы тут все такие умные,обсуждаете!!А вы сами там были,чтобы это утверждать?!Вы уверены в достоверности информации!!??Или вам пох кого и за что осуждать,лишь бы тупо пообсуждать кого-то!!Я очень хорошо знаю этого человека!!Я его девушка!!Я знаю и эту девочку и её семью!!Он НЕ МОГ этого сделать!!Даже сама девочка говорит,что он просто с ней разговаривал о жизни!!А вот отец этой девочки специально настраивает её,чтобы она говорила,что он её изнасиловал!!!Ну как это понимать а!!Отлично у нас полиция работает а!!Никакого разбирательства!!!Лишь бы посадить!!Ненавижу...
Для того чтобы о жизни поговорить, в сарай человека не тащат!!! Что, кроме как с девочкой 8 лет ему,парню, которому за20, о жизни поговорить больше не с кем??? Бредятина!!!

село не глухое, 6 км от города. Кто говорит что девочка сама его соблазнила- у вас, извините конечно, мозги на месте????? Вы себя в 8 лет помните??? Вам хотелось соблазнять мужчин в том возрасте??? Бред!!!
Кузьма:
возможно из-за этой ссоры он совершил преступление?

Скорее всего да:( Он мне написал смс:давай хоть в последние минуты не будем врагами!...
Я выключила телефон...
возможно из-за этой ссоры он совершил преступление?
Вероничка:
он с девушкой уже неделю не общался
[/quote]
да мы с ним не общались!!Да мы поссорились!!Но это ничего не меняет!!Я его люблю!!Он нкогда бы на это не пошёл!!
[quote="Aliskaa^^"]
Слушайте,вы тут все такие умные,обсуждаете!!А вы сами там были,чтобы это утверждать?!Вы уверены в достоверности информации!!??Или вам пох кого и за что осуждать,лишь бы тупо пообсуждать кого-то!!Я очень хорошо знаю этого человека!!Я его девушка!!Я знаю и эту девочку и её семью!!Он НЕ МОГ этого сделать!!Даже сама девочка говорит,что он просто с ней разговаривал о жизни!!А вот отец этой девочки специально настраивает её,чтобы она говорила,что он её изнасиловал!!!Ну как это понимать а!!Отлично у нас полиция работает а!!Никакого разбирательства!!!Лишь бы посадить!!Ненавижу...
он с девушкой уже неделю не общался
[quote=""]
забили бы его по тихому
и прикопали

село то глухое
врядли бы нашли
[/quote]
Ты думай что говоришь а!!
Слушайте,вы тут все такие умные,обсуждаете!!А вы сами там были,чтобы это утверждать?!Вы уверены в достоверности информации!!??Или вам пох кого и за что осуждать,лишь бы тупо пообсуждать кого-то!!Я очень хорошо знаю этого человека!!Я его девушка!!Я знаю и эту девочку и её семью!!Он НЕ МОГ этого сделать!!Даже сама девочка говорит,что он просто с ней разговаривал о жизни!!А вот отец этой девочки специально настраивает её,чтобы она говорила,что он её изнасиловал!!!Ну как это понимать а!!Отлично у нас полиция работает а!!Никакого разбирательства!!!Лишь бы посадить!!Ненавижу...
Кузьма:
две версии - будем верить в добрую

сестра девочки говорила что обошлось
две версии - будем верить в добрую
  • Оставить комментарий
  • Войти