Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае чиновника через суд заставили уволить жену
Перед туруханским районом все отдыхают!
Димон , я смотрю здесь ты самый умный ! Вот ты и покопайся в доходах красноярских и краевых чиновниках , а потом нам - злорадствующим троллям - расскажешь .У самого наверно "рыльце в пушку". ЗАКОН - ОДИН ДЛЯ ВСЕХ.
смотритель:
[quote="Лол"][quote="житель Канска"]А почему уволили жену? Пусть бы губернатор уволил главу, а жена может специалист хороший в своём деле!

Ага. Без поддержки муженька все скоро бы оценили уровень ее _практического_ профессионализма)[/quote]

Хорошо знаю эту семью. У жены 2 высших образования. Оба диплома красные. Как долго она останется в этой богом забытой деревне? И почему бы не почистить в этой деревне суд (суд+милиция) , прокуратуру (прокуратура+ милиция) и милицию (тут уж сплошные родственники и дочки и зятья и племянники) по тому же принципу. Или прокуратуре слабо???????
[/quote]
так это принцип работы (и подбора кадров) во всей России. У нас в Минусинске во всей бюджетке родственник на родственнике сидит, и родственником погоняет.
Димон:[quote="дядя ваня"]я так думаю все равно она без работы не останется, он куда нибуть в другое теплое место ее пристроит 100%
И правильно сделает. В деревне работы то нет никакой, каждый выживает как может. Главе умнее надо было быть и устраивать жену в федеральные органы, уж какая никакая, а власть и возможности у глав еще немного есть, почему не воспользоваться. А злорадствующие здесь тролли живут по принципу- пусть всем вокруг будет хреново, от этого мне будет хорошо. Пусть люди живут, пусть зарабатывают. Стремитесь к тому же. А если так уж хочется покричать о несправедливости- покопайтесь в доходах красноярских и краевых чиновников. Куда уж до них главе Ирбейского района. (Кто там глава не знаю, в районе ни разу небыл) . Ну давайте, забросайте меня какашками :-)[/quote]
смотритель
+ 1 0
28 сентября 2012 г. 09:16
Лол:[quote="житель Канска"]А почему уволили жену? Пусть бы губернатор уволил главу, а жена может специалист хороший в своём деле!

Ага. Без поддержки муженька все скоро бы оценили уровень ее _практического_ профессионализма)[/quote]
Хорошо знаю эту семью. У жены 2 высших образования. Оба диплома красные. Как долго она останется в этой богом забытой деревне? И почему бы не почистить в этой деревне суд (суд+милиция) , прокуратуру (прокуратура+ милиция) и милицию (тут уж сплошные родственники и дочки и зятья и племянники) по тому же принципу. Или прокуратуре слабо???????
Да глупости уцепились за колхоз. Думаю такие недостатки есть в более серьезных структурах. Все время жуткие вещи выявляют в поселениях и разных хуторах.
А могли, ведь, и развестись заставить.
Нет еще у партии былой силы!
Конечно, работать заведующей аптекой менее престижно, да и по уровню заработной платы не сравнишь с начальником управления социальной защиты.
"Несмотря на требования районного прокурора района", а что случилось - неужели у главы закончились хорошие однокашниковские отношения с прокурором?
Или уже началась предвыборная кампания уважаемого Дмитрия Харлампиевича?
Димон:[quote="дядя ваня"]я так думаю все равно она без работы не останется, он куда нибуть в другое теплое место ее пристроит 100%
И правильно сделает. В деревне работы то нет никакой, каждый выживает как может. Главе умнее надо было быть и устраивать жену в федеральные органы, уж какая никакая, а власть и возможности у глав еще немного есть, почему не воспользоваться. А злорадствующие здесь тролли живут по принципу- пусть всем вокруг будет хреново, от этого мне будет хорошо. Пусть люди живут, пусть зарабатывают. Стремитесь к тому же. А если так уж хочется покричать о несправедливости- покопайтесь в доходах красноярских и краевых чиновников. Куда уж до них главе Ирбейского района. (Кто там глава не знаю, в районе ни разу небыл) . Ну давайте, забросайте меня какашками :-)[/quote]
Держи какашку, Димон.
а сколько еще работают племянников и прочих родственников. уууууууу, но это ни кому не интересно почему то
Он еще и судился. Охренеть во чинушка оборзел. Помнится в местной газете он обосновал это тем что жена его луше всех понимает, почти без слов. И этот пост он может доверить только ей. Что он теперь делать будет, наверно закроет управление соцзащиты.
Лыбопытный
+ 0 -1
25 сентября 2012 г. 00:51
Все делается к лутшему. Уволит жену и примет на ее должность любовницу.
Как вариант, можно развестись с женой, тогда и увольнять не надо, но жена вероятней всего будет против развода. Хотя если любит работу больше мужа, то разведется.
Еще вариант уволить главу и жену увольнять не надо.
Путина только народу уволить может, надо определенное количество подписей собрать.
Спиртовоз F-1
+ 8 0
24 сентября 2012 г. 23:28
Еж.:
Увольте Путина, а?)
и мужа его, медведика :)
Увольте Путина, а?)
житель Канска:А почему уволили жену? Пусть бы губернатор уволил главу, а жена может специалист хороший в своём деле!

Ага. Без поддержки муженька все скоро бы оценили уровень ее _практического_ профессионализма)
Интересное дело. Как минимум в двух районах края принудительно увольняют руководителей соцзащиты. И везде "на законных" основаниях. Совпадение?
дядя ваня:я так думаю все равно она без работы не останется, он куда нибуть в другое теплое место ее пристроит 100%
И правильно сделает. В деревне работы то нет никакой, каждый выживает как может. Главе умнее надо было быть и устраивать жену в федеральные органы, уж какая никакая, а власть и возможности у глав еще немного есть, почему не воспользоваться. А злорадствующие здесь тролли живут по принципу- пусть всем вокруг будет хреново, от этого мне будет хорошо. Пусть люди живут, пусть зарабатывают. Стремитесь к тому же. А если так уж хочется покричать о несправедливости- покопайтесь в доходах красноярских и краевых чиновников. Куда уж до них главе Ирбейского района. (Кто там глава не знаю, в районе ни разу небыл) . Ну давайте, забросайте меня какашками :-)
я так думаю все равно она без работы не останется, он куда нибуть в другое теплое место ее пристроит 100%
житель Канска
+ 16 0
24 сентября 2012 г. 15:01
А почему уволили жену? Пусть бы губернатор уволил главу, а жена может специалист хороший в своём деле!
А разве после этого самого "главу" не следовало бы уволить к едрене-фене за профнепригодность? Он же элементарно не знает основ законодательства о муниципальной службе! Да еще настолько "умен" и самоуверен, что пытался оспорить законное требование прокуратуры, на что он вообще рассчитывал? А еще интересно за чей счет он в судах судился?
Хорошо тырить было денежки вдвоём?
уж лучше развестить или это любофф неземная
  • Оставить комментарий
  • Войти