Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы высказались против введения круглосуточного режима тишины
Чердачный бомжара
+ 0 0
25 сентября 2012 г. 03:43
Считаю, что данный закон больно бъет в первую очередь по малообеспеченным гражданам. Новый русский заплатит 1-4 т. руб штрафа и даже не перестанет шуметь. К примеру возьмем чердачных бомжей, раньше если громко, топать не чердаке, то по жалобе приходил участковый, то можно было договориться недорого, после принятия закона цены вырастут, значит меньше денег останется на продукты и жизненно необходимые лекарства. И еще чердаки холодные, отопление еще не дали. Рекомендую депутатам принимать законы которые принудят включать отопление в срок. На улице очень холодно, а отопления нет. Граждане простывают и чихают по ночам, мешая спать соседям. А сон это святое.
Бомж с подвала по Вайфаю
+ 3 0
25 сентября 2012 г. 02:42
бомж и еще алкаш.:Сами мы бичи не шумливые!Просто переживаем.Пребирая пустые бутылки,сортируя мы попадаем под такой закон.Нам то звон от бутылок кажется музыкой а кому то шум слышится.Завистники

Ты прав базара нет. Звон пустых бутылок самая желанная мелодия. Пустые бутылки это деньги. Что бы добыть бутылки мы в дождь в снег их собираем рискуя жизнью. Могут и собаки бродячие или бойцовские по команде хозяина нас сожрать и подроски палками забить. И теперь выходит уже бутылками в подвале греметь нельзя? Ни помыть? Не посчитать, ни в пакеты упаковать. Выходит нам помирать? Нам бомжам с паспортами граждан РФ не имеющих своего жилья? Разве мы виноваты, что мы не хотим и не умеем кидать людей на деньги, не умеем воровать миллионами, не хотим брать взятки и торговать в магазинах просроченными продуктами. Мы живем по совести, не принося вреда ближнему. Эх, вы депутаты...
Ну и слава богу.
Госпоже Добровольской и мосье Швыткину пора взять отпуск и отгул соответственно.
бомж и еще алкаш.
+ 7 0
25 сентября 2012 г. 01:08
Поймите!Мы тишайшие бичики!Люди имеют право не только на тишину,но и на играние на музыкальных инструментах,пение,радость от играющей(лающей)собачки,элементарное жизнепроживание(спуск воды в унитазе,наполнение водой ванны в любое время,подшивание брюк,джинсов,штанов,подгузников днем,да просто разговаривать и не вздрагивать,а вдруг кому-то покажется что его чувства проживателя оскорблены!)
тишь и благодать
+ 4 0
25 сентября 2012 г. 00:55
Очень прохаванный закон для пополнения казны за счет жителей .Следующий закон -"чистый город"штрафы прилагаются.Стукачам премиальные.
бомж и еще алкаш.
+ 6 0
25 сентября 2012 г. 00:38
Для шибко умного!"В соседней квартире"!То есть пернул,постучался к соседям:"Как вам?Не мешает?Не шумит?"Если шумит,то нужно перепердеть и снова поинтересоваться!Главное не мешать!Не шуметь!Не высовываться!Не возникать!Не протестовать!ТАКОЕ ПРОХОДИЛИ!!!Может по улицам ходить и вздрагивать,а вдруг моя походка кого то оскорбляет?Чувства там,убеждения,привязанности,наклонности,ориентацию?Гитлер,Ким Чин .......задрот,Пол пот,Дэн Сяо Пин,джугаШВИЛЛИ(ВСЕМ КАУКАСКИМ НАРОДАМ ТУДА ПРЕТЕНЗИИ К ХХХХРУЗИНАМ),далее по списку,у всех их приближенные и подчиненные "не мешали,не протестовали,не возмущались!"Куда идем?Те кто думает что :"Я то семью обеспечил,а там пох!"ошибаются!.Вылезут новые жополизы и не только отодвинут ваших родных,а возможно и сгнобят!!!История повторяется!АААх как жаль что не я это сказал!Вошел бы в историю одной только фразой!
Вад:[quote="Валя"]
Я добропорядочно тружусь и поэтому хочу чтобы после 6 мой мозг отдыхал, чтобы на следующий день так же добропорядочно трудиться. Берите отпуск и вперед! А еще есть наемная рабочая сила.

По вашей логике, если она конечно есть, те кто с ночной смены отдыхает и грудные детишки с мамами - не люди? При них можно шуметь? А офисный планктон после 18-00 надо беречь, у них моск устал.[/quote]
Закон под основную массу, а основная масса пашет с 9 до 18. Может вам кто с ночной смены еще и солнце выключать?!!
Сколько эти несчастные стены можно долбить? Панели на сварке , швы отлетают от ударных (динамических) нагрузок, не хотите заботиться о себе, так подумайте о детях, у нас сейсмическая зона, а вы рубите сук на котором сидите Продумай раз , найми людей с современной техникой и живи спокойно хоть лет 10, а от приклейки обоев нет шума, хоть заклейся.
А еще сколько раз видела -милиция на машинах патрулирует, видит таких и спокойно проезжает мимо!!
Гопники уже ЗАКОЛЕБАЛИ каждый вечер с 22 до середины ночи проигрывать музыку во дворах, врубая ее на всю катушку в своих машинёнках и раскрывая при этом двери нараспашку! Спасу от этих троглодитов нет!!!
10 лет сосед наверху делает ремонт по вечерам что стащит с работы на стройке то и приляпывает сейчас уже пошел по второму кругу и этому нет конца может новый закон его остановит от милиции толку нет он просто дверь не открывает
ваша совесть
+ 1 0
24 сентября 2012 г. 20:30
ремонтники,а если в выходные дня мало вам чтоли,или лутьше дольбёш музыки по праздникам слушать ,и всем похер даже ментам,(теперь понтам) пиз-ц клоуны
одобряю гнев рычащего..
Шибко умный
+ 0 -2
24 сентября 2012 г. 18:58
бомж и еще алкаш.:
Есть закон-после 23 вечера тишина!Не нужно выдумывать!В своей квартире,днем я не имею права поиграть на гитаре?!А еще мешает шум от воды по стояку!Пусть домой в канистрах воду заносят!Бесит когда по лестнице идут звеня ключами!Еще у соседей в дверях замка 4 стоит.Пока откроют свою дверь с ума можно сойти,а потом еще засовом изнутри клаццццц!Но ведь я понимаю что так же как я имею право на тишину они имеют право ходить мимо моей двери не на цыпочках!Принимать ванну когда им нужно не спрашивая меня об этом!

Ты не бомж и алкаш, ты - поп Гапон!
Провокатор!
Читать не умеешь?
Ты после 18.00 в соседней квартире должен тишину обеспечивать, а не в своей!
У себя можешь на гитаре играть, музыку свою блатную слушать, можешь даже на скрипке скрипеть - только соседи не должны это слышать.
Они своей жизнью жить хотят, а не твоей.
бомж и еще алкаш.
+ 5 0
24 сентября 2012 г. 18:40
Сами мы бичи не шумливые!Просто переживаем.Пребирая пустые бутылки,сортируя мы попадаем под такой закон.Нам то звон от бутылок кажется музыкой а кому то шум слышится.Завистники
бомж и еще алкаш.
+ 6 0
24 сентября 2012 г. 18:37
А может принять закон чтобы все кому мешает шум в обязательном порядке пользовались берушами и наушниками!А кто игнорирует и жалуется по пустякам тем штраф!
бомж и еще алкаш.
+ 15 0
24 сентября 2012 г. 18:33
Есть закон-после 23 вечера тишина!Не нужно выдумывать!В своей квартире,днем я не имею права поиграть на гитаре?!А еще мешает шум от воды по стояку!Пусть домой в канистрах воду заносят!Бесит когда по лестнице идут звеня ключами!Еще у соседей в дверях замка 4 стоит.Пока откроют свою дверь с ума можно сойти,а потом еще засовом изнутри клаццццц!Но ведь я понимаю что так же как я имею право на тишину они имеют право ходить мимо моей двери не на цыпочках!Принимать ванну когда им нужно не спрашивая меня об этом!
Кстати, а я даже колонок на компе поэтому не имею никаких. Только наушников три пары. :) А то сидишь ночью, блин, и думаешь - а вдруг звук слишком громкий? :) Помню долго колонки выбирал, а потом отдал их.. Нафиг..
бомж и еще алкаш.
+ 2 0
24 сентября 2012 г. 18:26
Andrew S:Я несколько раз ходил к соседям в обеденное время и просил на время сна моего ребенка не штробить и не сверлить стенки - обычно все выполняют такие просьбы. Даже наемные строители находясь в квартире без хозяев. Нада не стесняться высказывать свое мнение соседям и уметь договариваться. Если сосед идиот - то вам и законы не помогут.

Вот и все!!!А по новому закону в ЛЮБОЕ время нельзя будет ничего делать!Потому что сосед идиот скажет что ребенок у него лежит и засыпает 24 часа в сутки!!!Любой НОРМАЛЬНЫЙ ремонтник на 1-2 часа после просьбы перестанет громыхать,тем более что при любом ремонте есть нешумные работы!Он в это время будет шуршать потихонечку.
жительница Красноярска
+ 2 0
24 сентября 2012 г. 18:23
вот что все так к ремонту привязались.. вот у меня соседка-идиотка и днем и ночью на пианино бряцкает, а еще тв на офигенной громкости смотрит по вечерам-ночам , этак до часов четырех. вот это жесть!причем разговоры и менты по вызову не помогают.
кто в сталинках живет - знает: там порой такая щумоизоляция отличная, что в соседней комнате не слышно. а в соседней квартире и подавно... лучше бы СанПиН принимали нормальные по шуму, а не законы, про что можно делать в собственной квартире и когда, а что нельзя... но запретить проще, чем решить проблему в корне
Давно пора принять закон о тишине.Когда после 12 ночи в соседней квартире гопота гуляет до утра весь дом не спит!
Да вот не знаю - надо ли все на бабушек и дедушек валить. Шум и на самом деле мешает. И шум от ребенка, да еще разучивающего гаммы -тоже.
бомж и еще алкаш.
+ 6 0
24 сентября 2012 г. 18:16
А не фиг тренькать и учиться!Пусть банки по улице пинает,а подрастет пивась с коктелями попивает!Главное тихо пусть себя ведет!
бомж и еще алкаш.
+ 9 0
24 сентября 2012 г. 18:14
Приходит ребенок из школы домой,делает домашнее задание,идет в музыкальную школу(не про всех детей сейчас).Приходит из музыкальной школы и хочет повторить(закрепить)что разучивал.Приходит участковый и составляет протокол о нарушении "тишины"!БРЕД!!!Или предлагаете родителям "договариваться с маразматическими бабушками-дедушками соседями?
Да, со звукоизоляцией - беда. Причем, по моим наблюдениям особенная беда в перекрытиях этажей. От дощатого пола на лагах отказались, все делают сразу на плите перекрытия. И напрасно. Даже в кирпичных домах звукоизоляция поэтому никакая.
Валя:Я добропорядочно тружусь и поэтому хочу чтобы после 6 мой мозг отдыхал, чтобы на следующий день так же добропорядочно трудиться. Берите отпуск и вперед! А еще есть наемная рабочая сила.

а наемная рабочая сила когда его делать должна? если я добропорядочно тружусь до вечера? или их без меня в дом пускать?
Вот сначала бы дома бы строили по "закона" как надо "шумоизоляция" там всякая и все дела.. если я спать ложусь и слышу как за стенкой моей кто нибудь чихает, п**ит или еще что нибудь..
Про детишек я вообще молчу... плачут и пусть плачут это дети! слышу .. и насрать закрой уши или наушники вставь..
А пойду пожалуюсь так реально насрут или подожгут 10 раз...
не закон а БРЕД!!!!!!
любителей тишины в село. там тишь да благодать.
  • Оставить комментарий
  • Войти