Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска появилась еще одна зона свободного Wi-Fi
пассажир:
в 90 маршруте точки доступа Wi-Fi нет !
проверял 5 раз

И че? Главное, что в новостях про их написали, они не обязанны предоставлять вай фай, хотят его дают, хотят не дают. А может у них лицензии нет и их Управление Роскомнадзора по Красноярскому краю прикрыло. А может точка доступа сдохла, а может водила ее отключает, так как боится облучиться этим вай фаем, в может между антеной вай фая и тобой стоит несколько человек и вай фай до тебя не доходит. А может кто то этот вай фай глушит. Причин может быть много. Будет вай фай платный, ты сможешь с них чего то требовать. Пока услуга бесплатна, требовать чего либо не имеешь права.
[quote=""]
Человек:
Хотите я свою точку сделаю открытой? Напишите про меня в новостях.

Хороший ты человек, Человек! Вот только не в новостях про тебя на пишут, а в жалобе в Управление Роскомнадзора по Красноярскому краю.
[/quote]
Ну и фиг с вами, буду файфай юзать один, а вы обламывайтесь.
Пойду заявы писать на всем открытые точеи соседей. А в центре их совсем немерянно. люди не знают, что можно пароли на вайфай ставить, всех в Управление Роскомнадзора по Красноярскому краю сдам. Пусть народ пользуется только официальными открытыми точками.
в 90 маршруте точки доступа Wi-Fi нет !
проверял 5 раз
Человек:
Хотите я свою точку сделаю открытой? Напишите про меня в новостях.

Хороший ты человек, Человек! Вот только не в новостях про тебя на пишут, а в жалобе в Управление Роскомнадзора по Красноярскому краю.
Хотите я свою точку сделаю открытой? Напишите про меня в новостях.
сам факт его существования им важен а не то что он у тебя быстрый. это как в теплых странах в отелях халявный вайфай. ониж тоже не дураки выделять толстый канал отдыхающим. поэтому связь гамно но она ЕСТЬ !!!
"Кроме этого, бесплатный интернет силами компании MTC появился в автобусах маршрута № 90..."
Он и платный-то еле работает ((( Задолбало уже - ВЭБ страница недоступна. И это сайт самого МТСа
])R/\G[]N#66:
МТС! Какой 90?! 85 Был признан самым лучшим маршрутом в Красноярске! Намек поняли? ;)

это точно ;)
МТС! Какой 90?! 85 Был признан самым лучшим маршрутом в Красноярске! Намек поняли? ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти