Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Праздник животноводов в Туве сделали государственным
Да невезучий я.
+ 0 -2
26 сентября 2012 г. 11:03
OJIEHb:
фигассе, в туве своя коституция. вот бы нам в край свою, внести всяких поправок выкинуть московские, чтобы они сюда нос особо не сували кому не лень :)))
странно. шайга , интересно, будет на такие веселья приезжать? хотя, кто такой Сигал и кто он..... не царское это дело из москвы по пустякам ездить в запенду

А вот никаких Конституций тут и не надо.Самостоятельности захотелось?Свои законы здесь можно и нужно принимать,и должны принимать,но эти законы пойдут в разрез с федеральными,а у руля ЕР,не дадут.
Да невезучий я.:
[quote="OJIEHb"]
и вааще, блин.......иминальной тувы?

Ты бы схоронился где,а то в связи с дефицитом мясца как бы не того...ну там шашлычки балычки.
[/quote]
согласен.
не надо хорониться зажарить и сожрать лжеоленя :)
Да невезучий я.
+ 0 -1
26 сентября 2012 г. 10:59
OJIEHb:
и вааще, блин, пора уже и у нас праздник оленя и оленевода красным днем календаря объявить. чем мы хуже занюханной криминальной тувы?

Ты бы схоронился где,а то в связи с дефицитом мясца как бы не того...ну там шашлычки балычки.
фигассе, в туве своя коституция. вот бы нам в край свою, внести всяких поправок выкинуть московские, чтобы они сюда нос особо не сували кому не лень :)))
странно. шайга , интересно, будет на такие веселья приезжать? хотя, кто такой Сигал и кто он..... не царское это дело из москвы по пустякам ездить в запенду
Да невезучий я.
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 10:47
Кстати.Тут орали за подорожание бензина,а я ведь говорил что повышение плановое связанное с инфляцией.Бензин резко и намного подорожает как взлетят цены на продовольствие % на 40.И сделано это будет для того что бы цены на продукты еще задрать.Как в ЖКХ.Нужно все увеличить по цене на 100%
Да невезучий я.
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 10:43
гурман:
надо срочно развивать собственное сельское хозяйство, стимулировать всячески, освобождать фермеров от налогов

Ага.Для того его,С/Х.развалили что бы с фермеров налоги не брать.
Ветка с анекдотами ниже.
Да Тыва настолько самобытна что когда мы туда ездили в командировку нам настойчиво порекомендовали из гостиницы вечером не выходить.
Andrew S:Для техкто в танке, Тыва - автономная республика в составе РФ и имеет свою конституцию, своего президента и свой парламент. Те же привилегии имеет любая республика в составе РФ. Кстати, в отличие от Хакасии, Тыва более культурная и самобытная республика. Одна из причин тому - 90% населения тувинцы.

Согласен но не совсем, президента там нет а есть Председатель Правительства, ну и 90 % многовато будет, процентов 70% согласен, а культуры приличия вообще нет
Andrew S:Для техкто в танке, Тыва - автономная республика в составе РФ и имеет свою конституцию, своего президента и свой парламент. Те же привилегии имеет любая республика в составе РФ. Кстати, в отличие от Хакасии, Тыва более культурная и самобытная республика. Одна из причин тому - 90% населения тувинцы.

Лучшая реклама тувинской конопли....
Andrew S:Для техкто в танке, Тыва - автономная республика в составе РФ и имеет свою конституцию, своего президента и свой парламент. Те же привилегии имеет любая республика в составе РФ. Кстати, в отличие от Хакасии, Тыва более культурная и самобытная республика. Одна из причин тому - 90% населения тувинцы.

Молодец! Прямо в яблочко!
Для техкто в танке, Тыва - автономная республика в составе РФ и имеет свою конституцию, своего президента и свой парламент. Те же привилегии имеет любая республика в составе РФ. Кстати, в отличие от Хакасии, Тыва более культурная и самобытная республика. Одна из причин тому - 90% населения тувинцы.
республики - это государства в составе РФ
там же одни животные!!! кто будет организовывать?
А тыва уже отдельное государство?
  • Оставить комментарий
  • Войти