Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край стал третьим в Сибири по вводу жилья
И правильно. Я тоже раньше заморачивался насчет бу и новой, оказалось, что напрасно. Пять лет квартира пустой стояла и я понял, что это не гуд. Еще малость и там бы призраки поселились. :) Нет, надо оценивать только планировку.
Да цены я тебе дам я смогла купить только БУ. В общем не жалею. Хотя немножко все равно завидую новое оно и есть новое. Ну на что заработала зато МОЕ.
Ага, причем новое жилье через 5 лет начинают признавать аварийным, как на Взлетке вон, стены капитальные ползти начинают... Зато построили быстро и продали дорого - элитное жилье же
Про 2 место,т.е. Кемерово, что-то сомневаюсь. Там довольно чахло все. Шахтеры еле работают, денег в Кемерово и Новокузнецке нет. Средняя цена кемерово -35-38 кв.м. , кузня в районе 25тр. Так было летом. Не думаю, что сейчас там лучше. А у нас просто ценник на кв.м. дикий, зачем строить больше и продавать дешевле, если и так готовое по 50-60 тр за кв.м. заберут
город сибирская спальня без дорог метро парков чему радуетесь
Абсолютный бред. Красноярский край стал??? Строительные компании в крае (частные) построили жилье и продают его. Какие тут достижения края? Читал про два социальных дома, где продавались квартиры по каким-то специальным ценам. А в остальном не вижу ни малейшего повода надувать щеки. Частник построил и продал.
Стыдно за россиян, обворовывающих друг друга ради наживы. Обидно за страну, в которой есть все необходимые ресурсы для того чтобы каждый человек мог иметь жилье.
ИПОТЕКА... МИЛЛИОНЫ ЗА эти бетонны стены... деградация...
Стыдно такому краю быть третьим.
  • Оставить комментарий
  • Войти