Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В автоаварии под Красноярском пострадал восьмимесячный ребенок
александр
+ 1 0
5 октября 2012 г. 18:07
как дедок меня не увидел на 2т
Алекс_Воевода
+ 1 0
28 сентября 2012 г. 19:56
Собалезную родственникам погибшего и пострадавших! Мой отец с ним работал! Отличный мужик был! "Фору всем ещё 40-летним давал!!!"... Пусть земля будет пухом..
А от этого никто не застрахован! Уважаемые словоблуды, вы здесь сидите и тупо срёте в коменты, а на дороге вас встречаешь и вы и там извините "срёте" всем водителям.. Надо иметь культуру общения не только в интернете, но и на дороге! со мной каждый автолюбитель и даже самый опытный автоводитель согласиться, что хоть раз, но нарушал ПДД. я не к тому клоню, что все нарушайте налево и направо, а к тому, что надо быть осторожней и никогда не нарушать...
В возрасте не та уже реакция плюс нарушение правил дд
Водитель Нивы сегодня умер в больнице, про дочь и ребенка пока неизвестно. В нашей конторе работал совсем рядом с местом дтп. Пожилой мужик был, вроде опытный водитель, зачем поехал через сплошную да ещё в горку - непонятно, там чуть дальше удобный разворот на кольце, причем трасса после ремонта, вся разметка на месте.
Мудаки! Денег им жалко на автокресло!!! Вот теперь на лекарства потратят в пять раз больше. Хорошо еще, что живой остался ребеночек! А вдруг задержка в развитии будет? Никогда же не простят себе.
На фотке там сплошная... пипец, ну хоть с ребенком в машине мне кажется стоит быть осторожнее... Один гоняй как хочешь, нарушая правила, разбивайся... Но когда младенец в машине стоит хоть немного оценивать обстановку...
Там сплошная ведь, нельзя там вообще разворачиваться!
Судя по фото, он пытался развернуться через сплошную...
Развернулся через сплошную, удод
  • Оставить комментарий
  • Войти