Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В элитном поселке под Красноярском оштрафовали нелегальных гастарбайтеров
Что вы тут развели споры ни о чем, если русские не хотят работать зачем уговаривать, а их места занимают гастербайтеры, получается что русские сами свои рабочие места отдают тем, кому хочется работать, надо себя менять, а не систему!!!
Спиртовоз F-1:набираю бригаду по очистке России от черномазых. не акция.. без вахты (пока) оплата удовольствием от собственно результата :)

А чего границы закрыть не правильно? Для чего границы? Кому они принадлежат? Эти пункты перемещения?
Спиртовоз F-1
+ 0 0
30 сентября 2012 г. 21:19
набираю бригаду по очистке России от черномазых. не акция.. без вахты (пока) оплата удовольствием от собственно результата :)
деревенской
+ 0 0
30 сентября 2012 г. 21:14
гастар- это перфразированное остер ,т.е. восток
да не гаст арбайтеры, а иностранцы, что за мода на ... сорные словечки,
Гайка:[quote="112"]гастарбайтер - с немецкого рабочий с востока,это фашисты наших людей так называли во время войны,а сейчас что изменилось

Gastarbeiter m, Существительное
иностранный рабочий m
откуда "с Востока"? [/quote]
Во времена Великой Отечественной в Германии было понятие "остарбайтер" - рабочий с востока, т.е. пригнанный из оккупированных территорий: Польша, Украина etc.
[quote="Поднять Россию"]... осимилироватся ...
клоун. иди грамоту учи.
"Не шатайте Россию: Ну да правильно.На повестке дня разделение России на своих и чужих.И где будет в будущем СамаРоссия в зоне колцевой дороги города героя Москвы!?!Да это же мечта Гитлера Наполеона и Карла 12 и всех пап Римских."
"Не шатайте Россию" - а при чём здесь депортация незаконных мигрантов и развал России? У них у всех есть свои государства. Или может, от того, что русских в Казахстане и Узбекистане стало в 3 раза меньше - Казахстан развалился? Или Узбекистан? Странная у тебя логика. Они, значит, ещё двадцать лет назад были гораздо многонациональней, чем Раша даже сейчас, и прекрасно живут.
Страсти мордасти
+ 1 0
27 сентября 2012 г. 12:19
Да конечно денежным наркоманам выгодно завозить дешевый рабочий люд ставя их в положение бесправной скотины .При этом местных рабочих стараются увольнять методом кидалова на деньги или требованием увеличения рабочей нагрузки за ту же зарплату.Эта антисоциальная антигосударственная политика действует на всем пост советском пространстве включая даже странывходившие в Варшавский Блок.
деревенская
+ 0 0
27 сентября 2012 г. 11:58
112:гастарбайтер - с немецкого рабочий с востока,это фашисты наших людей так называли во время войны,а сейчас что изменилось

какой бред
112:гастарбайтер - с немецкого рабочий с востока,это фашисты наших людей так называли во время войны,а сейчас что изменилось

Gastarbeiter m, Существительное
иностранный рабочий m
откуда "с Востока"?
В нормальном государстве вздрючили бы работодателя всерьез,вплоть до посадки,а у нас гоняют и штрафуют гастарбайтеров. На любую стройку заходи,их там хренова туча. Ну,так и спросите у хозяина строительной фирмы: а что делают на его стройке работнички без права на работу? А так у нас национальная забава: гастеры убегают, полиция догоняет, СМЯ показывают в новостях,граждане торжествуют,а тем ,кто на трудовых мигрантах неплохо зарабатывает,так им этот цирк -на руку.Все при деле,они при деньгах и бесплатно-бесправной рабсиле.
Да невезучий я.
+ 0 -1
27 сентября 2012 г. 11:35
Мацу:
"Поднять Россию", но фашист - это тот, кто на чужую землю и говорит: вы здесь чмошники, это будет моя земля. Во всяком случае, мои деды именно с таким явлением дело имели. Твои - очевидно, с каким-то другим.
Короче - кому мигранты нужны, тот пусть в своём доме их и держит.

Поддерживаю.Возрождается фашизм невиданных размеров.Появится и нацизм от этого фашизма.Похмелье придет и скоро.
"Поднять Россию", но фашист - это тот, кто на чужую землю и говорит: вы здесь чмошники, это будет моя земля. Во всяком случае, мои деды именно с таким явлением дело имели. Твои - очевидно, с каким-то другим.
Короче - кому мигранты нужны, тот пусть в своём доме их и держит.
Мигранты платят мигрантам .
Как это "оштрафовали"? Что значит "оштрафовали"? Исходя ихз последних веяний, им должны теперь материальную помощь выписать! На что? Да на уплату штрафов, конечно!
шатай балтай
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 19:55
Ацкий Кудя:
Ну тогда избранным надо начинать3-мировую.И останутся на Земле :Я ,Кудин и в жопе один.

3-я мировая уже идет. останется не один, а те кто в доле
Да невезучий я.
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 19:52
Ацкий Кудя:
Ну тогда избранным надо начинать3-мировую.И останутся на Земле :Я ,Кудин и в жопе один.

Они и так выморят большую половину.На войне и самому погибнуть можно.
Ну тогда избранным надо начинать3-мировую.И останутся на Земле :Я ,Кудин и в жопе один.
шатай балтай
+ 1 0
26 сентября 2012 г. 19:25
Не шатайте Россию .:
Ну да правильно.На повестке дня разделение России на своих и чужих.И где будет в будущем СамаРоссия в зоне колцевой дороги города героя Москвы!?!Да это же мечта Гитлера Наполеона и Карла 12 и всех пап Римских .

Гребите глубже, решается проблема перенаселения земли, и чем больше люди будут друг друга убивать во всех государствах, тем больше ресурсов и воздуха останется избранным.
Не шатайте Россию .
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 19:22
Ну да правильно.На повестке дня разделение России на своих и чужих.И где будет в будущем СамаРоссия в зоне колцевой дороги города героя Москвы!?!Да это же мечта Гитлера Наполеона и Карла 12 и всех пап Римских .
Да невезучий я.
+ 0 -1
26 сентября 2012 г. 19:13
Поднять Россию:
Хорошо, тогда пусть они приходят и трахают твою жену каждый день раз
ты её удовлетворить не в силах - тебя такой расклад устроит? И ведь это
то же самое заметь, что дать им тут чувствовать себя россиянами!
-Не надосвои личные интимные проблемы перекладывать на сексуально здоровых граждан и искажать правду о нехватке рабочей силы в России .Ребят из бывшего СССР ,наших бывших сограждан надо устраивать цивилизованно ,они в отличии от китайцев могут осимилироватся с русскими не нарушив гармонию росийского социума.Я видел много счастливых русских женщин которые живут и рожают с узбеками ,таджиками ,украинцами и молдаванами.При СССР никтоне заморачивался подобной темой.А сейчас прям фашизм какойто ,столько злобы,тупости и непонимания что мы единый народ -ЕВРОАЗИАТЫ.

Эту идейку подбрасывай на партсобрании,здесь не надо.
Да невезучий я.
+ 0 -1
26 сентября 2012 г. 19:12
456нгш:
[quote="подымайте россию с колен"]
пипец...а вам что с этого?вы же все равно работать не хотите за любые деньги.сделать парням рабочии разрешения и пусть подымают россию с колен.и каждому по бабе разведенной и пусть семъи создают и получают российские паспорта меняя свои фамилии на фамилии жен.

Хорошо, тогда пусть они приходят и трахают твою жену каждый день раз ты её удовлетворить не в силах - тебя такой расклад устроит? И ведь это то же самое заметь, что дать им тут чувствовать себя россиянами!
[/quote]
Пройдет немного времени они и до твоей жены и детей доберутся. Не переживай,всему свое время.
гастарбайтер - с немецкого рабочий с востока,это фашисты наших людей так называли во время войны,а сейчас что изменилось
Поднять Россию
+ 4 0
26 сентября 2012 г. 19:06
Хорошо, тогда пусть они приходят и трахают твою жену каждый день раз
ты её удовлетворить не в силах - тебя такой расклад устроит? И ведь это
то же самое заметь, что дать им тут чувствовать себя россиянами!
-Не надосвои личные интимные проблемы перекладывать на сексуально здоровых граждан и искажать правду о нехватке рабочей силы в России .Ребят из бывшего СССР ,наших бывших сограждан надо устраивать цивилизованно ,они в отличии от китайцев могут осимилироватся с русскими не нарушив гармонию росийского социума.Я видел много счастливых русских женщин которые живут и рожают с узбеками ,таджиками ,украинцами и молдаванами.При СССР никтоне заморачивался подобной темой.А сейчас прям фашизм какойто ,столько злобы,тупости и непонимания что мы единый народ -ЕВРОАЗИАТЫ.
подымайте россию с колен:
пипец...а вам что с этого?вы же все равно работать не хотите за любые деньги.сделать парням рабочии разрешения и пусть подымают россию с колен.и каждому по бабе разведенной и пусть семъи создают и получают российские паспорта меняя свои фамилии на фамилии жен.

Хорошо, тогда пусть они приходят и трахают твою жену каждый день раз ты её удовлетворить не в силах - тебя такой расклад устроит? И ведь это то же самое заметь, что дать им тут чувствовать себя россиянами!
а кто ещё строит все эти посёлки кроме как не гастарбайтеры?! Давно уже известно об этом всем! Открыли новость... А здесь похожу конкуренты или недовольные какие сдали, что гастеры на стройке полируют!
подымайте россию с колен
+ 1 -1
26 сентября 2012 г. 18:28
пипец...а вам что с этого?вы же все равно работать не хотите за любые деньги.сделать парням рабочии разрешения и пусть подымают россию с колен.и каждому по бабе разведенной и пусть семъи создают и получают российские паспорта меняя свои фамилии на фамилии жен.
Надо дать штраф тому, кто нанял их 19*2 тысячи = 38 000!
И так каждую неделю!
На платный пиар у застройщика уже денег не осталось? Ну хоть так об Шамони напомнить
  • Оставить комментарий
  • Войти