Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске откроется первый семейный бойцовский клуб
Внук Акулы Хантера:О, я даже рекламу для молодых людей придумал.

Тебя не любят девушки? Ты прыщавый, толстый и с дряблыми мышцами? А порой так хочется физической близости с прекрасными девчонками, но она остается недостижимой...
Бойцовский клуб «StrongoHard»!!! Здесь ты наверняка получишь пи@#ы!!!

Продолжу вашу поэзию.. "Ты раскачался что кровь все слабее подходит к голове.. ты чувствуешь себя "мужиком" когда гнобишь и пи*дишь малолеток, ты привык встречаться только с "реальными" бабами.. и гонять на "реальной" тачке! Парой когда ты хочется физической близости ты идешь качаться в качалку с парнями! Будь мужиком - запишись в Бойцовский клуб «StrongoHard»!!! Здесь ты поймешь что ты не одинок!!! и таких как ты еще так же до***я!"
Если вдруг - Татьяна Кротова - додумается прочитать комментарии - посмотрите хотя бы фильм "Бойцовский клуб" - не говорю уже о книге.. а потом только после этого подумайте и скажите уместно ли будет приставка "Бойцовского клуба" в вашему семейному фитнесу..
Позитив!:на Воронова без всяких клубов можно просто на улице форму поддерживать. Да и мобилки с лохов чо лишние что ли?

Хахахах гоп стоп!
Такой клуб надо открывать в Туве, где родители убивают детей...
1:а кротова это жена кротова который пилил бюджет при лебеде -видишь и поднялись люди

Да ну поднялись. Бюджет-то интереснее пилить
а кротова это жена кротова который пилил бюджет при лебеде -видишь и поднялись люди
министерство культуры
+ 4 0
28 сентября 2012 г. 16:58
WOW,уже дебилизм для всей семьи придумали....
Ма:[quote="Внук Акулы Хантера"]О, я даже рекламу для молодых людей придумал.
Тебя не любят девушки? Ты прыщавый, толстый и с дряблыми мышцами? А порой так хочется физической близости с прекрасными девчонками, но она остается недостижимой...
Бойцовский клуб «StrongoHard»!!! Здесь ты наверняка получишь пи@#ы!!!

[/quote]
от взрыва смеха аж клавиши начала не те нажимать.
Внук Акулы Хантера: +1
Внук Акулы Хантера:О, я даже рекламу для молодых людей придумал.
Тебя не любят девушки? Ты прыщавый, толстый и с дряблыми мышцами? А порой так хочется физической близости с прекрасными девчонками, но она остается недостижимой...
Бойцовский клуб «StrongoHard»!!! Здесь ты наверняка получишь пи@#ы!!!

Вездессущий
+ 7 0
28 сентября 2012 г. 16:07
Здесь ты наверняка получишь пи@#ы!!!
Шедевр!
Патентуй, Внучок, а то другие заработают!
на Воронова без всяких клубов можно просто на улице форму поддерживать. Да и мобилки с лохов чо лишние что ли?
Внук Акулы Хантера
+ 30 0
28 сентября 2012 г. 15:52
О, я даже рекламу для молодых людей придумал.
Тебя не любят девушки? Ты прыщавый, толстый и с дряблыми мышцами? А порой так хочется физической близости с прекрасными девчонками, но она остается недостижимой...
Бойцовский клуб «StrongoHard»!!! Здесь ты наверняка получишь пи@#ы!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти