Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска похитила чужой кредит, чтобы отдохнуть
а мне уже год отпуск не дают, я бы даже без отпускных пошел
Н-да:[quote="Алина"]"И тоже немного смущён размерами кредита на "отдохнуть" - аппетитприходит во время еды,особливо если отдохнуть от души. думаю, в мэрии и ЗС "матпомощь к отпуску" гораздо выше.

В мэрии 20 тыс материалка к отпуску. Очень много?[/quote]
для мэрии то конечно это не деньги, а в какой нибудь коммерческой компании вообще что то платят к отпуску??? я о таких не слышал
Мне нравится подзаголовок сюжета - ТУРИЗМ. Круиз по гулагу.
семь лет! глв бух мвд прибрала в 20 раз больше и ничего, нормально живет, вроде как судить чтоли будут, отругают максимум.
у вас хоть 4.5 помощ а у некоторых ее нет да и еще отпускные не платят
Н-да:[quote="Алина"]"И тоже немного смущён размерами кредита на "отдохнуть" - аппетитприходит во время еды,особливо если отдохнуть от души. думаю, в мэрии и ЗС "матпомощь к отпуску" гораздо выше.

В мэрии 20 тыс материалка к отпуску. Очень много? [/quote]
В Ростелекоме...где у меня работает жена...4,5 тыра к отпуску....и отпускных 20тыр...МНОГО?
дура тупая. сейчас везде камеры и вычислить ворюгу не трудно. это надо было делать лет 20-30 назад
Алина:"И тоже немного смущён размерами кредита на "отдохнуть" - аппетитприходит во время еды,особливо если отдохнуть от души. думаю, в мэрии и ЗС "матпомощь к отпуску" гораздо выше.

В мэрии 20 тыс материалка к отпуску. Очень много?
"И тоже немного смущён размерами кредита на "отдохнуть" - аппетитприходит во время еды,особливо если отдохнуть от души. думаю, в мэрии и ЗС "матпомощь к отпуску" гораздо выше.
:)) Комменты повеселили! Спасибо, ребята, за меня все сказали! :))
"пришла в госучреждение, чтобы узнать, как воспользоваться материнским капиталом." - ясно, как. В увеличение пенсии вложить! Вот потом на пенсии-то отдыхать-не-переотдыхать!
николай:пора уже пенсионный раскулачивать, дармоеды...Хорошо, что я есн не плачу)))))

Я вот тоже думаю, что "госучреждение" - это пенсионный фонд. И тоже немного смущён размерами кредита на "отдохнуть".
пора уже пенсионный раскулачивать, дармоеды...Хорошо, что я есн не плачу)))))
А дело было так - дядька в госучреждении взял маленький откатик на отдых, а его уперла ушлая тетка. Просто полиции же не скажешь, что это откатик. Пришлось его кредитом назвать ))))))))))
Круто в госучреждении на отдых кредиты по 400 штук берут..
Тебя посодют, а ты не воруй, раз не умеешь. Полиция все-таки хоть как-то, но работает.
уж за бугор хотя бы съездила...
К успеху шла не фортануло
теперь несколько лет отдыха гарантированы
Закрывайте кейсы за собой...
Ванёк на танке
+ 1 0
1 октября 2012 г. 10:28
Лошары...
  • Оставить комментарий
  • Войти