Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут судить женщину, сбившую людей на остановке
Да невезучий я.
+ 0 0
5 октября 2012 г. 21:46
Госдума, правительство и общественные организации предложили сажать на 15 лет нетрезвых водителей, по вине которых в ДТП погибло более одного человека. Об этом, как передает РИА Новости, на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева 5 октября сообщила депутат Госдумы Ирина Яровая.
По словам депутата, наказание для таких водителей должно составлять от 5 до 15 лет лишения свободы. Согласно действующему закону, максимальная санкция за это преступление - девять лет лишения свободы.
1941карбофос
+ 0 0
4 октября 2012 г. 23:53
Димон:Заодно судить надо инструктора который обучал ее вождению и правилам, а так-же сотрудника который принимал экзамены. Иногда смотришь какие выкрутасы некоторые овцы на дороги делают и вывод о честности получения прав очевиден- сдать экзамен сама она не могла ни при каких обстоятельствах. Ну если только инспектор уснул когда она его "прикатывала" .

да но надо судить не только инструкторов а еще ментов которые эту сдачу принимали
Я уже не удивляюсь сколько в людях желчи! Особенно как вам всем легко судить и что-то говорить! Я считаю, что вы просто несчастны,а потому в вас столько желчи! А вот как обернется каждое ваше слово,еще не известно! Будете счастливы!
r6g:[quote="ляля"]к сожалению, некоторые дамы больше озабочены тем, красиво ли они выглядят за рулем, чем безопасностью движения. вот что на итоге и имеем - искалеченные люди и срок

Да. Каждый день вижу (кстати преимущестенно женских особей) как трындя по телефону держа одной рукой трубку, а второй крутя баранку на поворотах, курицы проскакивают зебры и прочие участки, на которых желательно держаться за руль двумя руками и притормаживать смотря в оба. [/quote]
куриц за рулем немеряно, а если ей покажешь, что она дура, типа у виска покрутишь, так еще шары свои разинет, мол, а в чем дело, курицы, одним словом.
Да невезучий я.
+ 0 0
2 октября 2012 г. 13:01
Послушайте. Я придумал.Заставить принудительно всех поставить видеорегистраторы и по требованию гаи их просматривать,есть нарушения грубые тут же права отобрали и ходи пешком.Если при включеном авто регистратор не работал считать грубейшим нарушением.
И на автобусы в обязательном порядке поставить нужно.Сейчас ехал в 5 маршруте в сторону железнодорожников.Там улица 7 метров шириной,с маерчака в левый ряд залетает овцепас на 88 и с левого крайнего ряда,по встречке поварачивает на Ж/дорожников,чуть 5 не зацепил.Стоя бы регистратор и гаи при проверке сразу бы права отобрала.
ляля:к сожалению, некоторые дамы больше озабочены тем, красиво ли они выглядят за рулем, чем безопасностью движения. вот что на итоге и имеем - искалеченные люди и срок

Да. Каждый день вижу (кстати преимущестенно женских особей) как трындя по телефону держа одной рукой трубку, а второй крутя баранку на поворотах, курицы проскакивают зебры и прочие участки, на которых желательно держаться за руль двумя руками и притормаживать смотря в оба.
ее не судить надо, а также поставить на остановку и со всего маху въехать, отскочит пусть живет, а не успеет - уж простите
  • Оставить комментарий
  • Войти