Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россиян лишат возможности выбирать место на кладбище
OJIEHb 2 октября 2012 г. 12:54
... шоп фсе здохли
Ты чёооо? Они ж льготники и первоочередники - вообще, тогда, все места позанимают!
БТМ:Ха!
Это что же теперь надо в очередь на кладбище записываться?
Так же как и очередь в садики что ли?
А места всем хватит или дефицит может обнаружится?

Будет-будет дефицит -- хоронить будем трупы не моложе 4-5-летнего возраста, как очередь подойдёт.
вот твари то какие. мало того что огромные деньги в этом бизнесе мутят. так теперь прийдется еще больше платить за то чтобы они выбрали сами нужное вам место за ваши деньги. шоп фсе здохли
А потом будет куча заброшенных могил, и упрёки вот дескать молодёж не чтит память. Приехали навестить, прибраться и потратили весь день. Деды в одной стороне похоронены(на старом Бадалыке), родители в другой (На новом). Ладно если на машине удалось выбраться, а если на своих двоих.............
Крематорий надо строить.
а где посмотреть,сходите на кладбище Бадалык, прямо у входа слева аллея братков,убиенных в 90-е, а справа аллея всех избранных,хорошее соседство, нчего вам не напоминает
сначала все "льготники"-депутаты, чиновники и так далее....не стоит изменять привычный уклад жизни...))))....их-вне очереди!!! и вообще-где на сайте можно глянуть списки (фамилия, должность, дата захоронения)...
хоронить будут на Луне или на Марсе,вот сейчас их освоят, на земле места всем не хватает,особенно здесь в Сибири
"...разработанные ФАС поправки предполагают организацию частных кладбищ..."
О, а я что говорил?! Частные детсады, частные охранные предприятия,частные скорые помощи...
На подходе - частные полицейские, ну, и, как апофеоз - частные кладбища!
БТМ:Ха!
Это что же теперь надо в очередь на кладбище записываться?
Так же как и очередь в садики что ли?
А места всем хватит или дефицит может обнаружится?

Позвонят,скажут:"Ваша очередь подошла,похороны завтра..."
beaver:Будет льготная очередь, как в детских садах. Судьи,прокуроры и еже с ними первые зарываться будут )))))

Да Вы оптимист, нашли хорошее в такой новости!
Кто такие россияне? Россияне=космополиты!!!
ПИШЕТ: beaver 2 октября 2012 г. 08:08 Будет льготная очередь, как в детских садах. Судьи,прокуроры и еже с ними первые зарываться будут )))))
Ну, тогда уж, и ГКП (группы кратковременного пребывания), как в детсадах, тоже пусть будут )))
Будет льготная очередь, как в детских садах. Судьи,прокуроры и еже с ними первые зарываться будут )))))
григорий умер в туалете
причем не знал что там нельзя
а можно только где табличка
тут умирать разрешено
инспектор ПУК
+ 5 0
1 октября 2012 г. 22:21
Согласно проекту, граждане более не смогут самостоятельно выбирать понравившиеся им места для захоронения. Отныне органы местного самоуправления по организации ритуальных услуг будут лишь предоставлять желающим места на кладбище для захоронения «в порядке очередности». Есть мнение, что очередность выдачи кладбищенских участков искоренит взятки при получении места.
Это может только увеличить размер взятки! Ощущение что законы нам пишут инопланетные жители или может законотворцы наши просто умственно отсталые?
а записываться лучше сразу, с рождения....абзац!!
В начале жизни - очередь в детский сад.
В конце - очередь на кладбище.
Вот она, жизнь россиянина...
Супер! Это в РФ, где территория государства - первая в мире по величине!!! И негде хоронить людей...
Ха!
Это что же теперь надо в очередь на кладбище записываться?
Так же как и очередь в садики что ли?
А места всем хватит или дефицит может обнаружится?
Из статьи - Есть мнение, что очередность выдачи кладбищенских участков искоренит взятки при получении места.
Есть мнение, что получение места подорожает...
ДИС:Абзац! В 2006-ом мне предложили похоронить маму на одном таком месте. С одной стороны овраг, с другой-свалка. Пришлось прорваться в кабинет к Германовичу( он тогда был мэром), слегка подвинув плечом "секьюрити". По-этому, я примерно представляю какие участки будут, с позволения сказать,ВЫДЕЛЯТЬСЯ под захоронение.

В дивном вообще ужос а не кладбище, бабулю хоронили среди осин, на краю оврага, чуть ли не головой вниз.
а что, веселенького дельца лишают
все ближе и ближе кладбИ-Ище, жуть. право выбора на кладбИ-Ище. шикарно
когда построят наконец крематорий. Одно сплошное кладбище вокруг города. Это же мрак полный. Я лично не хочу после смерти гнить в земле рядом с оврагом
Государство с каждым годом делает жизни народа все лучше и лучше! Особенно в последний год! Спасибо ввп!!!
Абзац! В 2006-ом мне предложили похоронить маму на одном таком месте. С одной стороны овраг, с другой-свалка. Пришлось прорваться в кабинет к Германовичу( он тогда был мэром), слегка подвинув плечом "секьюрити". По-этому, я примерно представляю какие участки будут, с позволения сказать,ВЫДЕЛЯТЬСЯ под захоронение.
  • Оставить комментарий
  • Войти