Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов открыл в Красноярске выставку «Смотрите, это — НАНО!»
Спиртовоз F-1
+ 0 0
3 октября 2012 г. 00:21
ДИС:
[quote="Спиртовоз F-1"]а я ведь мог изменить историю страны в корне! в конце 90-х мог борюсика привалить, в 5 метрах был, а нас в о первый круг выставили, а мя ствол и патрон в стволе и 2 сек для из*ятия и открытия огня...
?

И что тебя остановило? Потомки тебе этого не простят :)
[/quote] сам переживаю
Спиртовоз F-1:а я ведь мог изменить историю страны в корне! в конце 90-х мог борюсика привалить, в 5 метрах был, а нас в о первый круг выставили, а мя ствол и патрон в стволе и 2 сек для из*ятия и открытия огня...
?

И что тебя остановило? Потомки тебе этого не простят :)
Спиртовоз F-1
+ 0 0
2 октября 2012 г. 23:11
а я ведь мог изменить историю страны в корне! в конце 90-х мог борюсика привалить, в 5 метрах был, а нас в о первый круг выставили, а мя ствол и патрон в стволе и 2 сек для из*ятия и открытия огня...
?
супержулик
+ 0 0
2 октября 2012 г. 22:57
Очень хочется посмотреть электронные книги от рыжего, которые он показывал Путину. По 12 000 кажется? Или это был единственный экземпляр? Сколько на это чудо потратили? Сони делает книги дешевле, Kindle и Nook (США) тоже.
чудненько)))
+ 0 0
2 октября 2012 г. 22:35
Руководитель проекта Станислав Хартов обстоятельно рассказал краевым экспертам, что велась работа по созданию нового материала, поверхность которого покрыта нановорсинками.
Что за нановорсинки?Это взаимодействует с нанопылинками и нановолосикамиг?А когда изобретят нанопушинки?
А Чубайса когда посадят? Он специалист в чем? В преступной приватизации, идиотизме энергетики, может нано?
А краевому фонду науки можно доверять? Как там делят бабки, расскажите темному?
Хартов это кто? У него есть публикации в западных журналах с высоким индексом?
За тотальный контроль
+ 0 0
2 октября 2012 г. 16:38
нановесть:Интересно есть в крае хоть один специалист по нано?
Ведь настоящей аппаратуры просто нет?
Есть, мне кажется, в новосибирском Институте полупроводников и все. Какие могут быть проекты и идеи? Фамилии людей с публикациями назовите пожалуйста.

Ну вот например Станислав Хартов http://www.sf-kras.ru/newsview.aspx?id=354
Чубайс кстати отметил этот проект
наноразнорабочий
+ 0 0
2 октября 2012 г. 12:52
" Ребята показали губернатору свои работы и объяснили, какую важную роль в современном мире, по их мнению, будут играть нарисованные ими предметы."
Сдаётся мне, что РебятЫ эти- замаскированные Чубайс с Дерипаской! Я в детстве сопливом такой предмет на заборе нарисовал. Ох, и горело ж у меня потом чуть не открученное дедом ухо!
усталый взгляд со стороны
+ 0 0
2 октября 2012 г. 11:52
СФУ:[quote="нановесть"]Интересно есть в крае хоть один специалист по нано?
Ведь настоящей аппаратуры просто нет?
Есть, мне кажется, в новосибирском Институте полупроводников и все. Какие могут быть проекты и идеи? Фамилии людей с публикациями назовите пожалуйста.

Приходите 3.10 в 14:00 в актовый зал библиотеки СФУ (Свобондый, 79/10, ауд. Б 1-01) на конференцию молодежную конференцию по нанотехнологиям. Сможете лично познакомиться с учеными.[/quote]
О,Господи! Какое "нано"? Вы лучше библиотечные фонды пополните! Это же надо: с Майера библиотеку выселили "на гору"! Типа не нужна, даром место занимает. Да и "на горе" фонд убогий.Уж сейчас-то можно преобрести все, что угодно,если деньги на дело тратить, а не пыль в глаза пускать. В "Зерцало", например, переиздаются великие труды великих авторов из нашего великого имперского прошлого.
чубайс вам все покажет,как показал уже в энергетике
А чётки н-н-н-нано?
Очки н-н-н-нано?
У меня стоит Нано-холодильник и в нем Нано продукты. И батареи греют по Нано, т.е. тепло еще не дали.
СФУ:
[quote="нановесть"]Интересно есть в крае хоть один специалист по нано?
Ведь настоящей аппаратуры просто нет?
Есть, мне кажется, в новосибирском Институте полупроводников и все. Какие могут быть проекты и идеи? Фамилии людей с публикациями назовите пожалуйста.

Приходите 3.10 в 14:00 в актовый зал библиотеки СФУ (Свобондый, 79/10, ауд. Б 1-01) на конференцию молодежную конференцию по нанотехнологиям. Сможете лично познакомиться с учеными.
[/quote]
А красивые есть? Фамилию и фото дайте. 90-60-90?
НАНО в библиотеке - круто! Это продолжатели бумажного робота?!
А аппаратура?
+ 0 0
2 октября 2012 г. 09:05
Я такой же как вы ученый мне теперь не уйти назад.Нанодом мой давно ссутулился,нанопес мой давно издох...
нановесть:Интересно есть в крае хоть один специалист по нано?
Ведь настоящей аппаратуры просто нет?
Есть, мне кажется, в новосибирском Институте полупроводников и все. Какие могут быть проекты и идеи? Фамилии людей с публикациями назовите пожалуйста.

Приходите 3.10 в 14:00 в актовый зал библиотеки СФУ (Свобондый, 79/10, ауд. Б 1-01) на конференцию молодежную конференцию по нанотехнологиям. Сможете лично познакомиться с учеными.
Улитка парабелум
+ 0 0
2 октября 2012 г. 01:50
Нанопорошочек это расколбаситъ-с?
Не смешите мои тапочки
+ 2 0
2 октября 2012 г. 01:05
Бегают ученые, бегают рабочие, стонут они жалостно, где же порошок, порошок наш наностный, взять и применить!
Не смешите мои тапочки
+ 0 0
2 октября 2012 г. 01:03
упала шляпа...:Кто нибудь видел это НАНО ?И почему оно такое малюсенькое и страшно дорогое?Оно себя окупит?

Ребята, это пока сотрясение воздуха, но дорогое. Улучшалки существующих вещей на 30-50 % нам это пока не нано. Чего то большего в промышленных масштабах, тем более нанотехнологий пока просто нет.
упала шляпа...:Кто нибудь видел это НАНО ?И почему оно такое малюсенькое и страшно дорогое?Оно себя окупит?

оно всех купит и окупит.
упала шляпа...
+ 0 0
2 октября 2012 г. 00:13
Кто нибудь видел это НАНО ?И почему оно такое малюсенькое и страшно дорогое?Оно себя окупит?
[quote="за бабло"]Это близко теме
"Жители Домодедова провозгласили создание республики и собрались в Евросоюз"
http://news.rambler.ru/15744811/
Нанострана в составе РФ!
Короче Дайте денех и усе будет[/quote
мелкопакость.
Это близко теме
"Жители Домодедова провозгласили создание республики и собрались в Евросоюз"
http://news.rambler.ru/15744811/
Нанострана в составе РФ!
Короче Дайте денех и усе будет
нановесть
+ 3 0
1 октября 2012 г. 22:13
Интересно есть в крае хоть один специалист по нано?
Ведь настоящей аппаратуры просто нет?
Есть, мне кажется, в новосибирском Институте полупроводников и все. Какие могут быть проекты и идеи? Фамилии людей с публикациями назовите пожалуйста.
Нано-это тема!
тусовщик без результата
Лев... посетил...осмотрел... отметил...
Сделал все, что мог? Если так, то не много.
не нано это , нужно вобщем.
Смотрите- это нано! Да это же про наши зарплаты!
  • Оставить комментарий
  • Войти