Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае будут судить мужчину, ударившего полицейского
А когда будут судить полицаев которые избивают и убивают граждан РФ?
Когда в Красноярском крае полицаи перестанут избивать задержанныых которые от побоев умирают.
не очканул парень-молодец)
Так смешно читать ваши перепалки, хоть в сети поругаться))) По существу только один высказался верно
beaver = быдлятина на гнилой таврии :)
я ж и говорю - быдлятина злобствует в бессильной зависти
Всё-таки насосал... Я примерно так и представлял, тяжеловато сейчас интернетным даунам самому заработать, да и некогда, надо ведь целый день сидеть в сети, х..ню всякую писать.
Милый человек - а у меня жена замдиректора крупной страховой компании, мне сейчас надо покрасить передний бампер и я под такого "смелого" на 'жучке" с удовольствием подставлю машину, а потом тебе всю кровь сверну через страховую или через суд. Как-то так Михалыч...
А для меня "Ы" насосал
beaver - а тебе "папа-мама купили" авто или сам на....л ? Ничего личного :)
Милый человек
+ 1 0
2 октября 2012 г. 14:47
Моя жучка стоит мизер, я не боюсь её подставлять, а ссыкатный взгляд буржуя доставляет удовольствие.
Не совсем согласен, реально, что водители на автохламе "чуть чуть" завидуют владельцам престижных авто. Типа почему я на ведре езжу, а они на "крутых" машинах. Сразу начинается жужжание типа - "наворовал", "насосала", "папа-мама купили".
Ехал на ВаЗ - 2107....., здесь уже заранее надо быть вниматемальным, при виде водилов на русавто, последнее время они что-то неадакватные стали!!!
Реально бесят эти быдлохамы. Тем что начились еще и права качать
машувать:Вот мразина пьяная, его, тварь такую стопорят в кашу синего, а он мало того что своими культями машет, и башкой вертит, ещё и встречный иск подал в прокуратуру.

Ну, найдуться защитники потенциального убийцы в лице этого синяка автомобильного? есть ещё среди местных такие же недочеловеки?

А чё на него еще дело за клевету не заведут???
  • Оставить комментарий
  • Войти