Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«МегаФон» ускоряет работу 3G-сети в Норильске
за 1250 у билайна безлимит (скорость отстой конечно) только не берите роутер ничего не даёт , а так весь инет в НОРИЛЬСКЕ г полное модемов гора разных скоро солить начну ,а бабло дерут кому-то это на руку, а так жду не дождусь нормального волокна с безлимитом
Билайн за 5 Гб абон плату берет не 600 руб, а 1250 руб
да все равно инет говно
Нет ни у кого больше прямого стыка с местными сетями. Попробуй например с модема набрать video.wlan ситилайновский тюбик, хрен тебе Билайн такое даст!!!
А сижу я не только на нем, а еще и на билайне, просто я откровенно не понимаю за что тут мегафону такие диферамбы поют. Если в билайне прямо говорят что связь херовая, то у них и ценник в 600 рублей всего. И с чего ты взял, что я нищеброд?
Чиба, недоволен если, так чего сидишь тогда на нем и хаишь? Или как у нас в Раше принято покушал-утерся-тут же накакал в тарелку? Смени ник с Чибы на Нищеброд и успокойся, комментатор кошачий.
Почему удалили мой коммент про то, что Мегафон как был в Норильске Говном с большой буквы, так и остался? Или материал по заказу, в качестве рекламы написан? Еще раз повторюсь: 1199 рублей в месяц за трафик в 5 Гб, при макимально возможной скорости 512кбит/сек., а по факту она выше 100 кбит/сек отродясь не поднималась. В этот раз написал без матов, посмотрим через сколько удалят... Или правда глаза колет? Есть местные провайдеры, которые предоставляют проводной инет, но помимо абонентки за локалку в 250 р/месяц, надо еще плюсом по 1,5-2,5 р/мб платить за интернет внешний, так что вот так вот. И еще, где это вы 170000 абонентов мегафона тут нашли, если тут со всеми неучтенными чурками всего народу столько не было сроду?
  • Оставить комментарий
  • Войти