Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске нашли тело участкового с огнестрельным ранением
Горче смерти женщина... И как же он мог нормально служить... если все в это время был под каблуком какой то сикушки? В погонах ментор - учитель, нравоучитель, а по сути тряпка половая... Жена-сикушка как хотела, так и вела.
дядя ваня
+ 0 -9
3 октября 2012 г. 09:02
собаке собачья смерть.
сегодня ночью такая вонища была с КрАЗа при штиле и высокой влажности, что хотелось застрелиться... ложишься спать как в газовой камере и думаешь, проснешься или нет, или уж лучше сразу застрелиться..накуриваются люди еще и от выбросов, действующих на нервную систему, а потом на нтв фильмы идут про то, что в красноярске в домах привидения...сегодня ночью и не такое могло привидеться.
1941карбофос:[quote="Н."][quote="12345"]и мой комментарий не просто так я его лично знал, правда хороший был парень.

Нормальные не стреляются , скажите вашим. А если что то не так , умеют стойко переносить невзгоды.[/quote]
Не так все просто!Может наступить момент когда небо с овчинку покажется.Был такой писатель американский-Хэмингуэй.Так вот он не смог "стойко перенести невзгоды".А насчет "нормальных",кого вы считаете нормальными?Жополизов и очкогребов?Вот у этого человека возможно и было понятие о совести и справедливости!Кстати,не касаясь этой темы.ПОДЛЕЦЫ и ТВАРИ дрожат за свою шкуру до последнего!Жаль что ему(погибшему)не встретился в последний момент ЧЕЛОВЕК который нашел бы НУЖНЫЕ СЛОВА![/quote]
Вот это и есть мужество-жить в трудной ситуации, а не поддавться ..дипрессии или помрачнению..
И писатели каких много тут не причем. Книги хорошие нужно беречь!
Примеров много ..., далеко ходить не надо..
Мораль.
1941карбофос
+ 0 0
3 октября 2012 г. 03:23
Кстати у Хэмингуэя не было погон и удААстовИИрения с красной коЖЖЖЖЖииии:)
1941карбофос
+ 3 0
3 октября 2012 г. 03:21
На своем месте, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОМ, НУЖНО было делать добрые дела!Свой крест нужно нести до конца!А для сохранения жизней НОРМАЛЬНЫХ людей бесплатный совет!Еще раз повторю!Плохо тебе?Беги к людям!Даже к незнакомым,бомжам,цыганам,голубым,кавказцам,к любым людям!!!Ограбят,накормят или изобьют,но ты посмотришь на жизнь с ДРУГОЙ СТОРОНЫ!!!Это будет вакцина(или прививка,в медицине не очень понимаем)
1941карбофос
+ 0 0
3 октября 2012 г. 03:13
Насчет "нормальных".Психиаторы говорят что "НОРМАЛЬНЫХ"нет!У каждого есть завихрения в голове.Насчет Хэмингуея .Он мог ввязаться в драку один против пятерых.Точно не слабак ни по силе ни по духу!
1941карбофос
+ 7 0
3 октября 2012 г. 03:05
Н.:[quote="12345"]и мой комментарий не просто так я его лично знал, правда хороший был парень.

Нормальные не стреляются , скажите вашим. А если что то не так , умеют стойко переносить невзгоды.[/quote]
Не так все просто!Может наступить момент когда небо с овчинку покажется.Был такой писатель американский-Хэмингуэй.Так вот он не смог "стойко перенести невзгоды".А насчет "нормальных",кого вы считаете нормальными?Жополизов и очкогребов?Вот у этого человека возможно и было понятие о совести и справедливости!Кстати,не касаясь этой темы.ПОДЛЕЦЫ и ТВАРИ дрожат за свою шкуру до последнего!Жаль что ему(погибшему)не встретился в последний момент ЧЕЛОВЕК который нашел бы НУЖНЫЕ СЛОВА!
12345:и мой комментарий не просто так я его лично знал, правда хороший был парень.

Нормальные не стреляются , скажите вашим. А если что то не так , умеют стойко переносить невзгоды.
версия с женой более удобна...
доброжилатель
+ 2 0
2 октября 2012 г. 23:43
Скорей всего как обычно измена жены и ничего более... тогда вопрос как ведется отбор на службу в МВД, что за уродливые психологи таких людей пропускают?! А вообще бог ему судья... Самоубийство самый тяжкий грех!
Вы что написали то? О чем? Ничего не поняла.
Мы не боги, мы жители. Которые рядом с ними живут. Если очередной не сможет нормально с женой общаться, его командиры прошляпят момент выхода его нутра наружу, получим второго Евсюкого. Оно нам надо? Мне - нет. Те, кто знал его лично, где же Вы, знающие, были когда он стрелялся? Почему не помогли, не поддержали? Судить права не имеем? Имеем. Самый справедливый, самый верный суд - народный суд.
справедливая
+ 6 0
2 октября 2012 г. 22:44
Ты сука тепловоз и вообще все остальные какое право имеете судить, все Боги что ли? пестик вам в одно место за такие слова!
все они нормальные а как пестик в кармане так оне все крутые
Конфликт с женой и вот итог. Всё зло от баб(((((
в федеральных новостях пишут, что с женой проблемы были. Жаль парнягу, упокой его душу.
По любому жаль мужичка, тем более такой молодой был. Но причина видно была сильнее жизни!
и мой комментарий не просто так я его лично знал, правда хороший был парень.
вы себе все эти комментарии засуньте в ж.......................пу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он нормальный парень был!!!!!!!!!!!!!версия пил, это на своем опыте да??? сбил кого то, это вообще откуда взяли,,,,,,???? вам тут самим всем лечиться надо!!!!!!!!!!!!!!!
версия , пил много, а с бадуна жизнь не радостная.Извесное дело.Сорри.
Слабак...
Понравился перл про морально-психологический климат в коллективе и воспитательную работу среди него. Как-то ярко представилось: когда у тебя в жизни случается абзац, а среди тебя начинают проводить разъяснительно-воспитательную работу, то куда ты всех пошлешь?
это в бурятии 30.09 полицейский ребенка задавил и потом застрелился http://top.rbc.ru/incidents/01/10/2012/672017.shtml
Не, это в Бурятии было. Ну который ребенка задавил
*:вчера по радио говорили, что он задавил 3-х летнего ребенка после чего покончил ижзнь самоубийством.=(

"вчера по радио говорили, что он сегодня покончил жизнь самоубийством?" - ты радио "оракул" слушаешь, что ли?
Ветхий мост
+ 18 0
2 октября 2012 г. 17:43
Потому-что начальство уже их всех за%%о своими придирками
вчера по радио говорили, что он задавил 3-х летнего ребенка после чего покончил ижзнь самоубийством.=(
Эх... жаль мужика.
Мог с собой пару ублюдков прихватить тот свет.
Простите.
  • Оставить комментарий
  • Войти