Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске женщина из-за долгов по кредитам убила дочь и пыталась покончить с собой
1:

Надо хорошо подумать, если тебе предлагают кредит на сковородку в ТЦ, а отдашь как за полный набор кухонный. Сам пользовался кредитом всего один раз при покупке новой машины, потом подсчитал - одних процентов отдал 80 тысячь, теперь в банк ни ногой.


Народ, почему нельзя сперва подсчитать а потом уже брать? Правильно говорят , если можете кредит выплатить то смогли бы и так скопить. Это уже не говоря о так называемых потребительских кредитах , на всякую херотень как телефоны, телевизоры, шубы и турпутевки. Есть одна знакомая, сперва в египет на кредитные деньги ездит потом ходит сотки на хлеб занимает и еще хочет чтоб ее пожалели, с фига жалеть то, я не езжу в тайланды, но мои дети всегда одеты и накормлены.
Карлсон - вы чудак с вентилятором ниже поясницы, сами-то в европах были? Это по телевизору у них так всё зашибись, а бенз в Германии за литр один ойро и сорок пять евроцентов. Говорю так, потому что три брата двоюродных в объединённой Германии сейчас проживают. И кредиты наши банкиры выдают под каких-то 19-25 процентов только потому, что за границей ( в той же США ) сами берут под 4-6%, нам отдают под 20% и на эти прОценты нехило живут. Пока система перезаймов в наших банках работает, никогда у нас кредитов не будет по 5 процентов.
Надо хорошо подумать, если тебе предлагают кредит на сковородку в ТЦ, а отдашь как за полный набор кухонный. Сам пользовался кредитом всего один раз при покупке новой машины, потом подсчитал - одних процентов отдал 80 тысячь, теперь в банк ни ногой.
А с этой молодой мамашей похоже вообще дело тёмное, может в отместку мужу так поступила, хотя Бог ей судья, теперь весь её остаток мерзкой жизни с этим жить.
Карлсон, :)) а Вы в курсе, что в Европейских странах проценты доходят до 3000 годовых?:)
есть разные кредитные инструменты. есть "длинные" деньги под обеспечение и дешево есть "Короткие" без обеспечения и дорого. и много еще нюансов. повторюсь кредит- нормальный инструмент для тех, кто умеет им пользоваться, как и топор, которым можно дров нарубить а можно руки оттяпать.
Нужно раз и навсегда отказаться от ростовщиков! Не ведитесь на эту наглую рекламу, которая только дурачит народ и вводит людей в кабалу!!!
Объявите им бойкот! Через месяц проценты будут как в Европе.
Это возможно и по силам каждому!
ДИС:В 90-х помнится аналогичный случай в Норильске был. Там мать учительница, не имея возможности прокормить двоих детей, удавила их шелковым шнурочком, и сама удавилась. Мотив тут простой: кому нужны мои дети, кроме меня.Жаль,конечно ,детей. Но, с другой стороны, без кредитов у нас не проживешь, а родимое государство подкатило очередной сюрприз. У меня вот тоже с марта этого года зарплата стала потихоньку так снижаться.На сегодняшний день разница по зарплате по сравнению с 2010-м годом- минус 5-7 тысяч. И тоже плачУ кредит( ремонт-то все равно надо на что-то делать). Так что людям есть от чего прийти в отчаяние. Жаль только, что ребенка убила. Ребенок-то тут точно ни причем.

Опять Путин виноват. Если вы выплачиваете кредит, значит смогли бы эту сумму и так скопить.
Н.:
А вы где бываете , когда бабы на колесики подсядуд, и мама не горюй .., это " как белка в колесе"..Или ...не знаю как обьяснить , но психиатора ккаждому не приставиш... Разгул ... мягко сказать индивидуалистического потребления аптечных услуг, ю.... Наверно..

На какие колесики? Вы о чем? Вы даже не представляете как это все действует... Колесики... :)))
Это последствия кредитомании, которую нам привило государство.... Жертв будет больше...
Вся эта сатанинская жестокость к ребенку из за простого отсутствия у этой мамаши "Любви".Вот где сабака зарыта.А кридиты сыграли роль детонатора .Курва она.
просто человек
+ 0 0
3 октября 2012 г. 12:00
Rg:
В Канске у многих просто нет работы, жить не на что, а банки кредиты навязывают. Взяв один, люди вынуждены залазить в другой, что бы рассчитаться с первым. И оказываются в замкнутом круге, из которого порой нет выхода. Не зная истины не нужно делать поспешных выводов.
Если нет работы , зачем брать кредиты? Лично я твердо знаю , что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Мне уже cбербанк готов дать 1.5 миллиона . Только я знаю , что отдавать нечем , могу спокойно лишиться квартиры.Нужно реально оценивать свои возможности , а не винить государство , банки и тп и тд.
Обыватель
+ 3 0
3 октября 2012 г. 11:55
Кто вообще сказал что это из-за кредитов, причем здесь они? Из-за болезни это. Тому кто заголовки придумывает... ну цель собственно достигнута.
Ветхий мост:
Нех кредиты на всякую гуйню брать, на еду заработать всегда можно. а без навороченного телика и еврейского ремонта прожить можно.

ППКС! Не добавить - не прибавать! На еду всегда можно себе заработать! Кредиты не на еду берут, а на выпендреж...
Rg:В Канске у многих просто нет работы, жить не на что, а банки кредиты навязывают. Взяв один, люди вынуждены залазить в другой, что бы рассчитаться с первым. И оказываются в замкнутом круге, из которого порой нет выхода. Не зная истины не нужно делать поспешных выводов.

Если не способен расплатиться с кредитами, то нехрен их брать!!! И причем здесь ребенок, какое право она имела убивать человека???
доброжилатель:
Если сидеть ныть и ничего не делать, то конечно, самый легкий способ убить дитя и самому удовиться, ВОТ точно не выход из положения! тем более никто не имеет право лишать жизни другого. Были времена в 90-е, когда из жратвы только картошка и капуста была, даже масло растительного небыло и за кварплату платить нечем было, но тем не менее народ выжил. А этой суки я не верю, если хотела умереть смс-ки бы некому не сбрасывала и сама бы повесилась, чтоб наглушняк, или с крыши прыгнула.Дитя почему-то удавила, а себе таблеточки выброла, 100% осозновала что делает!

Выпила ровно столько, чтобы откачали.
Да, уж. Для женщины убить своего ребенка - это супержесть. Какой она жилец после этого? Такое разве переживет НОРМАЛЬНАЯ. Теперь разве что в психушке.
БТМ:Трудно, конечно иметь суждение не зная обстоятельств....
НО, некоторые берут кредиты на такие вещи без которых можно обойтись, и не думают что кредит потом отдавать нужно.
Глупо если кредиты взяты на нужды типа "что б не хуже чем у других".....
Вообще печально.... сначала делать под давлением эмоций, а потом расхлёбывать....

Мне 26 лет. Ни одного кредита ни разу не брал. Что я делаю не так? П.С. ей 23
Как всегда Никола
+ 0 0
18 августа 2015 г. 21:04
У Вас семья, дети есть? Или другой кто-то, кто не в состоянии сам о себе заботиться и сам себя одевать, кормить, обучать и т.п.? А кроме Вас обеспечивать его жизнь некому? Вы лет до 22 не за счёт родителей жили? Сейчас в чьей квартире живёте?
Зачем мамашку откачивали? Пакет целлофановый ей надо было завязать на голове за убийство ребёнка. Бог тебе дал дитёнка, береги его, если кушать нечего - отрежь от ноги своей кусок, но дитя спаси, накорми. Может с мужем нелады были, теперь кредит просроченный, сложно всё.
Когда всё плохо - вспомни о родне, о друзьях, да просто соседям пожалуйся, кусок хлеба и тарелку пельменей всегда дадут, тем более ребёнку. Видать совсем ум за разум зашёл.
Вот сука...не понимаю как можно кроху убить...своего ребенка, которого под сердцем носил
Долги это конечно ярмо, но никак не повод детей убивать
страшно подумать, в каком психологическом состоянии должна быть женщина, чтобы своему ребенку на шею веревку надеть, еще и затянуть..видимо, с психикой не все ровно было.
Отказ от ребенка (в этом случае никакие долги родителей на детей не переходят), а дальше - поступай как сможешь, а убивать человечика, тем более своего родного - это зверство!
На Сахалине женщина выронила дочку из окна машины и задавила ее насмерть
В Корсаковском районе Сахалинской области годовалая девочка погибла под колесами автомобиля, которым управляла ее мать. Об этом сообщается на сайте УГИБДД Сахалинской области.
Ведомство уточняет, что инцидент произошел на автодороге за городом Корсаков, ведущей к бывшему военному аэродрому, в 17:30 по местному времени.
«27-летняя жительница Корсакова, управляя автомобилем Nissan Not, держала на руках свою годовалую дочку, и при выполнении маневра «разворот», не удержала ребенка и девочка выпала в открытое окно под заднее колесо автомобиля», – говорится в сообщении.
Девочка была доставлена в местную больницу, где вскоре скончалась от полученных травм.
По факту происшествия ведется проверка.
банкиру:
Если подумать про ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужное - то нужно банки обходить стороной! Никаких кредитов не брать по вашим конским процентам.

Тебя насильно что-ли в банк загоняют за потребительскими кредитами с их конскими процентами? Не бери, вот простое решение проблемы.
банкиру:Если подумать про ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужное - то нужно банки обходить стороной! Никаких кредитов не брать по вашим конским процентам.

Так не бери. Никто не заставляет.
Ты бы сам свои деньги под сколько % дал?
Если подумать про ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужное - то нужно банки обходить стороной! Никаких кредитов не брать по вашим конским процентам.
да успокойтесь. постпок БОЛЬНОЙ женщины. что обсуждать?
про кредиты:
1. долги на наследников (детей) перходят только в пределах стоимости полученного наследства. остальное- списывается.
2. если не отдать кредит:
а) штрафные санкции - будут списаны до минимума в суде
б) законом установлен минимум имущества, на которое не может быть обращено взыскание (так, например, единственное жилье отобрать не имеют права
( исключение- жилье заложено по ипотеке.) удерживать можно не более 50% от зарплаты)
в) существет куча юристов - которые помогут разобраться в долгах, провести правильный расчет и защитить интересы в суде.
3. кредит - нормальный инструмент для тех, у кого мозги есть. у кого мозгов нет- тот и пургеном может обожраться и от поноса сдохнуть. Поймите - не нужна Вам шуба за 100 тыщ. пр зарплате в 25 тысяч.
себя нужно изменить - СЕБЯ стать человеком самодостаточным, отказаться от неуемного потребления а то посмотришь кругом, все рассекают на кредитных тачках, в кредитных шубах с кредитными "ай падами" в руках. останвитесь, оглянитесь, подумайте, что ДЕЙСВИТЕЛЬНО вам нужно для жизни и вот на это правда нужное возьмите кредит. и будет вам счастье.
лимон банкир
+ 0 0
24 октября 2015 г. 20:47
Вы какой то неправильный банкир, или только крупные займы выдаёте.
Водитель, не тупи ... кредиты бы анулировали ... ребенку то 5 лет ...
Слов нет как можно ребенку своему веревку одеть ...
Водитель:Ох, геррои. Тварь, животина. Вы что, не знаете, что после смерти родителей, долги по кредитам лягут на детей? Убила бы себя - в долги бы дочь загнала. Отличный совет, что сказать.
Подменили людям цели, запудрили мозги лозунгом "бери от жизни все, живи сейчас". Загнали людей в капиталистическое рабство. И вариантов у неё не было ни каких. Была работа - брала кредиты. Что бы жить "как все". что бы на дочь в детсаду пальцем не тыкали. А работы лишилась - и амба. Муж ведь то же не на гулянке в другой город уехал. нет работы - мужья ищут возможности вахтами работать, в другой город ездят. Вариантов нет ни каких, вот и результат. Да, они не вписались в рынок. Они не успешные предприниматели. А вы, конечно, молодцы. Кто ж спорит.

О самоубийстве не решают в один день ...... проблемы наверняка давно начались , все накапливались одно , другое , третье ..... В голову к человеку не залезешь !
А мужик , как всегда не причем !!!! Где наша мужская поддержка и опора , сильное плечо ???
Евгений Мальчиков
+ 15 0
3 октября 2012 г. 09:25
Давно пора ввести в действие раздел "Банкротство физического лица" в законе "О банкротстве" по аналогии с "юридическим лицами" и покончить с этими убийствами раз и навсегда.
Ветхий мост
+ 17 0
3 октября 2012 г. 09:19
Нех кредиты на всякую гуйню брать, на еду заработать всегда можно. а без навороченного телика и еврейского ремонта прожить можно.
  • Оставить комментарий
  • Войти