Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подростков-близнецов подозревают в насилии над малолетними
во время своего подросткового возраста я не заметил ни за кем гомосятины. тут не гомосексуализм тут преступление старшие воспользовались беспомощностью маленьких детей и чпок чпок. во глубине моей головы на вопрос что бы я сделал с подростком который например изнасиловал моего 5 летнего мальчика всплывает мысль каким либо способом наказать его чтобы на всю жизнь остался импотентом калекой чтобы всю жизнь проклинал сам себя. кто их оправдывает тот в 100000000000000000 хуже кибаргов
Ветхий мост
+ 1 0
4 октября 2012 г. 09:52
vit:Просто это выплыло. На самом деле подростковая гомосексуальность - вещь нередкая.

Откуда занешь?
Н.:как Китай и США .. поживають?

Смеются над нами.
как Китай и США .. поживають?
просто ужас, страшно, как воспитывать и оберегать своего ребенка??? и ведь даже если отправят этих уродов на малолетку, они через 10 лет выйдут еще большими уродами, и сколько еще таких мальчиков будет... очень страшно за наших детей, мне кажется, здесь только самосуд поможет и обязательно, чтобы все знали - за что и как
СтопХам:
[quote="vit"]Подростки все - маньяки сексуальные. Ибо - биология такая.:)

Это Vit свою собственную гомосексуальную, с детства уродливую природу вспоминает и описывает. Урод - обезъяно-человекоподобный, генетический продолжатель самой безобразной обезъяны.
[/quote]
Ну почему уродливую.. Особенную природу? А гетеросексуальные подростки еще больше маньяки, чем гомосексуальные. :)
vit:Подростки все - маньяки сексуальные. Ибо - биология такая.:)

Это Vit свою собственную гомосексуальную, с детства уродливую природу вспоминает и описывает. Урод - обезъяно-человекоподобный, генетический продолжатель самой безобразной обезъяны.
vit:
[quote="добрый"]
Понять и простить...Ибо - биология такая.:)

Да, вобщем -да. Так и есть. Не надо нагнетать главное. От этого никому лучше не будет. Ни подозреваеиым, ни (главным образом) потерпевшим
[/quote]
Эээта! Ты звуковуху завали, тут беда совсем: два беспредела двух посанов опустили.
Это же теперь бакланить будем по двору да по району - Васю и Кирю в детстве за вялого потрогали беспределы. И всю житуху помнить будем обиду пацанскую. Да и им всегда напомним.
Потому что реальные пацоны помнят чотко, когда где кто обсрался или тем более в пачку получил. Но почему-то всегда про других... Про себя - забываем сразу...
добрый:
Понять и простить...Ибо - биология такая.:)

Да, вобщем -да. Так и есть. Не надо нагнетать главное. От этого никому лучше не будет. Ни подозреваеиым, ни (главным образом) потерпевшим
Понять и простить...Ибо - биология такая.:)
Подростки все - маньяки сексуальные. Ибо - биология такая.:)
Вот так и покупайте детворе летом путевочки в пионерские лагеря.Черти что со страной твориться.Даже дети уже не дети а маньяки сексуальные.
Нет, нет.. Паника в отношении педофилоф не обоснована Это, такой, страх. Иррациональный. Просто потому, что надо чего-то бояться. Присущий родителям. На самом деле, запугивание перед всеми - это гораздо большая опаснсть, чем педофилы. Там психика корежится.
когда у меня будут дети, до самого выпускного за ручку придется гулять-охранять.. либо выдать еще в садике газовый пистолет и инструкцию по защите от педофилов. С каждым годом все жестче и жестче, детей одних нельзя на минуту оставить - такой гондон подойдет (а то и два) - и всё, нет нормального малыша. Есть искалеченная психика, ненависть и страх.
СтопХам:
[quote="Ха"]Чего-то vit с каждым днем все более и более "шизеет", дальше хуже будет. Уже изнасилование детей оправдывает, пипец просто.

А он давно такой, от рождения... И на вид, очевидно, женоподобный... с жиденькой растительностью на лице, что полотенцем все можно стереть вместо бритвы, как кажется, или наоборот весь черный... черный... хуже темной ночи... Великий Сексомен, словом.
[/quote]
Хотите встетиться? Противный! :)
Ха:Чего-то vit с каждым днем все более и более "шизеет", дальше хуже будет. Уже изнасилование детей оправдывает, пипец просто.

А он давно такой, от рождения... И на вид, очевидно, женоподобный... с жиденькой растительностью на лице, что полотенцем все можно стереть вместо бритвы, как кажется, или наоборот весь черный... черный... хуже темной ночи... Великий Сексомен, словом.
Ха:
Чего-то vit с каждым днем все более и более "шизеет", дальше хуже будет. Уже изнасилование детей оправдывает, пипец просто.

Я не оправдываю. Просто есть такое. Особенно в замкнутых сообществах. Вы детдомовцев поспрошайте. А уж на в колонии-малолетке, так еще больше. Это, сложная проблема, на самом деле. Многие и 14 и 15 летние мальчики готовы. Ну так дайте им возможность. Женщины будут, не сомневайтесь. :)
Зачем до такой херни доходить во имя тупых моральных принципов?
Чего-то vit с каждым днем все более и более "шизеет", дальше хуже будет. Уже изнасилование детей оправдывает, пипец просто.
vit:[quote="СтопХам"]
[quote="vit"]Сложно тут все... Есть некая неоднозначность. Если бы те близнецы встречались с мужиками, то педофилия. Изнасиловали пятилетних мальчиков - тоже педофилия. Что-то не то... Что-то не то в консерватории

Видите добрые граждане и гражданки, Vit уже тут как тут и все знает. Говорит "Что-то не то... Что-то не то" в его консерватрии. Прислушайтесь, специалист широкого класса. И в сексомании, и в графомании, и в педиатрии и педофилии. Обязательно прислушайтесь современного гуманиста-язычника эпохи и сроки постмодерна.
[/quote]
А по содержанию? :) Я на самом деле много знаю. Поверхностно, но много. :)[/quote]
Вы вообще поверхностный человек. Даже многознание к уму не приведет, а поверхностное это вообще труба... Вы даже иронию над собой не чувствуете. Не тольо в разведку, но на одно поле... нельзя садиться.
  • Оставить комментарий
  • Войти