Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске пожилая женщина погибла, выбросившись из окна
коню, про врачей.Моя проходит медкомисию на работу сторожем(на пенсионе мы).Деньги с организации перечислены.Неделю кардиограмму не может пройти, упорная, говорит я не в той стране рождена чтоб на лапу давать.Вот сегодня тоже пошла (и это в 60 лет) с понедельника. Вот так и живем
Многоэтажки елыки палки..
Спасибо Путину и Единной России за драконьи ценники на бензин, продукты и бешенные проценты в банках за кредиты! Они по ходу решили сделать так чтоба России как таковой вообще больше не существовало!!!
конь:
Социализм надо возвращать. При всех грехах люди тогда не вылетали из окон как мусор. Зарплаты низкие, пенсии грошовые, ЖКХ готов задушить в объятиях, врачам на нас насрать, центральная и местная власть хуже оккупантов, а соцслужбам вообще всё по фиг. Вот и вылетают людишки из жизни.

Хе хе...а вы думали жить как бараны 70 лет, а перед этим с 998 г как полубараны можно вечно?...естественный отбор.
*-*:
[quote="Волк"]Разве в деревне бывают четырёх этажные дома?

А разве Канск - деревня? Но и в деревне бывают:))
[/quote]
А что же это?
vit:[quote="Привет с девятки"]
Не чего удивительного.
У меня бабушка-соседка, кричала в окно "помогите" пол года.
Я по незнанию несколько раз звонил в милицию и больницу.
Оказалось, что бабуля смертельно больна.
У нее цероз печени.
Ужасно больно
В больнице держут пару недель и выписывают
Назад берут только через пару месяцев.
Милиция не едет, скорая не едет...
Все уже в курсе, что ни чем не могут помочь.
Вот так кричала....кричала от боли почти год, потом стало тихо.
Забрали, похоронили.
Вот так мы живем в супер пупер державе

Да, не дай бог...[/quote]
Путенг рулет!!! Ему приятно размазывать быдло подошвами дорогих ботинок. Говорят он детей есть в подземельях кремля...
Волк:Разве в деревне бывают четырёх этажные дома?

А разве Канск - деревня? Но и в деревне бывают:))
Разве в деревне бывают четырёх этажные дома?
Привет с девятки:
Не чего удивительного.
У меня бабушка-соседка, кричала в окно "помогите" пол года.
Я по незнанию несколько раз звонил в милицию и больницу.
Оказалось, что бабуля смертельно больна.
У нее цероз печени.
Ужасно больно
В больнице держут пару недель и выписывают
Назад берут только через пару месяцев.
Милиция не едет, скорая не едет...
Все уже в курсе, что ни чем не могут помочь.
Вот так кричала....кричала от боли почти год, потом стало тихо.
Забрали, похоронили.
Вот так мы живем в супер пупер державе

Да, не дай бог...
Привет с девятки
+ 2 0
4 октября 2012 г. 15:40
Не чего удивительного.
У меня бабушка-соседка, кричала в окно "помогите" пол года.
Я по незнанию несколько раз звонил в милицию и больницу.
Оказалось, что бабуля смертельно больна.
У нее цероз печени.
Ужасно больно
В больнице держут пару недель и выписывают
Назад берут только через пару месяцев.
Милиция не едет, скорая не едет...
Все уже в курсе, что ни чем не могут помочь.
Вот так кричала....кричала от боли почти год, потом стало тихо.
Забрали, похоронили.
Вот так мы живем в супер пупер державе
Социализм надо возвращать. При всех грехах люди тогда не вылетали из окон как мусор. Зарплаты низкие, пенсии грошовые, ЖКХ готов задушить в объятиях, врачам на нас насрать, центральная и местная власть хуже оккупантов, а соцслужбам вообще всё по фиг. Вот и вылетают людишки из жизни.
Пишет вам автор этой новости: мы не ошиблись. Погибшей 71 год, как и написано в релизе: "3 октября 2012 года женщина 71 года выбросилась из окна 4 этажа жилого дома". Сейчас еще раз уточнили у следователей, и они подтвердили, что информация верная. Но за бдительность спасибо)
Так-то 41 год от роду - не такая уж и пожилая. Она 71 года рождения была - читайте внимательнее пресс-релизы или считайте.
Новости о самоубийствах провоцируют на самоубийство других людей в отчаянной ситуации. А грех самоубийство только для верующих. Кто в бога не верит, для того это может быть решением всех проблем(
Пару лет назад смотрел американский фильм - деревья выделяли химическое в-во, от которого у людей съезжала крыша и они самоуничтожались. Не думал тогда, что в реалии такое может произойти.
лучше бы та тварь что ребенка удавила а сама колес похавала, скинулась а ребенка оставила
Ну осень и что?! Спортзал, секс, фрукты спасут от любой депрессии)))
Ну нееет, ну хвааатит уже самоубиваться-то! мое осеннее хандрозное настроение усугубляется такими новостями.
Че с людьми происходит? Раньше голуби с неба срали, а теперь ходишь и смотришь как бы какое тело на тебя с верхнего этажа не упало...
  • Оставить комментарий
  • Войти