Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Иностранец с ножом напал на девушку в Красноярске
еее:[quote="beaver"]Эй толерасты вы где? Почему не кричите что чуреки хорошие? Тут же есть защитники этих вонючих даунов. Обычно начинают блевотину вываливать - "у меня друг есть, так он хоть и чурек, зато добрый и душевный, я бы с ним в разведку пошел и т.д."

Ну я могу сказать нечто подобное. У таджиков и узбеков всего лишь процент тупого агрессивного деревенского быдла больше чем у русских. Может намного больше. Но суть та же что и в России: есть нормальные люди и есть быдло. В какой-нибудь Зимбабве этот процент агрессивных и тупых еще выше чем в Узбекистане. В многих странах этот процент намного ниже чем в России. Для жителей многих стран ТЫ такой же, как тот узбек для тебя. Понимаешь?[/quote]
Прекрасно понимаю, поэтому в чужой монастырь со своим уставом не лезу. А уж если в какую-либо субкультуру попадаю - то предварительно думаю, что сказать и тем более что сделать
Подозреваемого задержали жители соседних домов, я надеюсь они его отпи*дили, прежде, чем отдать в руки правосудия?
beaver:Эй толерасты вы где? Почему не кричите что чуреки хорошие? Тут же есть защитники этих вонючих даунов. Обычно начинают блевотину вываливать - "у меня друг есть, так он хоть и чурек, зато добрый и душевный, я бы с ним в разведку пошел и т.д."

Ну я могу сказать нечто подобное. У таджиков и узбеков всего лишь процент тупого агрессивного деревенского быдла больше чем у русских. Может намного больше. Но суть та же что и в России: есть нормальные люди и есть быдло. В какой-нибудь Зимбабве этот процент агрессивных и тупых еще выше чем в Узбекистане. В многих странах этот процент намного ниже чем в России. Для жителей многих стран ТЫ такой же, как тот узбек для тебя. Понимаешь?
Эй толерасты вы где? Почему не кричите что чуреки хорошие? Тут же есть защитники этих вонючих даунов. Обычно начинают блевотину вываливать - "у меня друг есть, так он хоть и чурек, зато добрый и душевный, я бы с ним в разведку пошел и т.д."
ирония:
[quote="Саша"]Не пойму, а что ж они на своих баб не нападают на улицах? Или чуркестанки настолько страшные?

кто сказал что девушка была руская. в этом районе половина населения сограждане данного товарища. тем более раз отбилась значит строгих нравов думаю точно не русская.
[/quote]
Нуты то точно знаешь, ога
Саша:Не пойму, а что ж они на своих баб не нападают на улицах? Или чуркестанки настолько страшные?

кто сказал что девушка была руская. в этом районе половина населения сограждане данного товарища. тем более раз отбилась значит строгих нравов думаю точно не русская.
кто-нибудь знает на какой остановке это произошло?
Спиртовоз F-1
+ 2 0
4 октября 2012 г. 21:39
Гайка:
[quote="Спиртовоз F-1"]иностранец - это иностранец, итальяшка, немец, француз, блин, америкос на худой конец, а это жывотное - какой иностранец то? п а р а з и т, и не больше, отсталое азиатство, замирающее в тоске от осознания собственной ущербности. Ку-Клус, давай, колись, когда Ночь длинных ножей уже настанет, я участвую!

о________о что-то ты жестишь совсем.
[/quote] настроение плохое :) а так то я добрый и улыбчивый
Спиртовоз F-1:иностранец - это иностранец, итальяшка, немец, француз, блин, америкос на худой конец, а это жывотное - какой иностранец то? п а р а з и т, и не больше, отсталое азиатство, замирающее в тоске от осознания собственной ущербности. Ку-Клус, давай, колись, когда Ночь длинных ножей уже настанет, я участвую!

о________о что-то ты жестишь совсем.
Да невезучий я.
+ 0 0
4 октября 2012 г. 21:35
ИНИЦИАТОР:
ПОЧЕМУ ОТМЕНИЛИ КОЛ КАК ВИД НАКАЗАНИЯ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ? КУДА СМОТРИТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ? НАСИЛЬНИКОВ И НЕСОГЛАСНЫХ С ПРЕЗИДЕНТОВ - НА КОЛ! ХАЙЛЬ!

потому что не гигиенично.
Спиртовоз F-1
+ 6 1
4 октября 2012 г. 21:25
иностранец - это иностранец, итальяшка, немец, француз, блин, америкос на худой конец, а это жывотное - какой иностранец то? п а р а з и т, и не больше, отсталое азиатство, замирающее в тоске от осознания собственной ущербности. Ку-Клус, давай, колись, когда Ночь длинных ножей уже настанет, я участвую!
смотрящий
+ 2 0
4 октября 2012 г. 18:48
Как-то так:[quote="Оля"]инстранец.... юморите

Дык, самый настоящий иностранец. Административно-правовой статус физического лица: гражданин (данного государства), иностранец (гражданин другого государства), лицо без гражданства.
Таджикистан - зарубежное суверенное государство.[/quote]
Вообще-то он Узбек
"Или чуркестанки настолько страшные?"
Настолько, да. Никогда не видел что ли?
Как-то так
+ 0 1
4 октября 2012 г. 18:15
Оля:инстранец.... юморите

Дык, самый настоящий иностранец. Административно-правовой статус физического лица: гражданин (данного государства), иностранец (гражданин другого государства), лицо без гражданства.
Таджикистан - зарубежное суверенное государство.
ИНИЦИАТОР
+ 0 -2
4 октября 2012 г. 18:09
ПОЧЕМУ ОТМЕНИЛИ КОЛ КАК ВИД НАКАЗАНИЯ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ? КУДА СМОТРИТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ? НАСИЛЬНИКОВ И НЕСОГЛАСНЫХ С ПРЕЗИДЕНТОВ - НА КОЛ! ХАЙЛЬ!
Не пойму, а что ж они на своих баб не нападают на улицах? Или чуркестанки настолько страшные?
уж больно либеральничают с ними, вон деток их обучать за миллионы будем опять, а они как были чу-ки так ими и останутся
Кук-клус-клановец
+ 7 0
4 октября 2012 г. 17:20
"Как только где нибудь, когда нибудь, вместо "Здравствуйте" произнесут "Хайль" в чей то персональный адрес.... Знайте там нас ждут, оттуда мы начнем своё возрождение" (Г. Мюллер "17 мгновений весны")
Так и в этой ситуации. "Как только где нибудь, когда нибудь "гастарбайтер" начнет ущемлять права местных жителей... Знайте там нас ждут, там мы нужны, оттуда мы начнем свое триумфальное шествие по всей стране"
Аннонимус
+ 1 -2
4 октября 2012 г. 17:18
Разжигай и науськивай :-))))
ленивый:Иностранец? Чурка он и есть чурка

чурки - это кавказцы, а среднеазиаты - урюки ;)
Кук-клус-клановец
+ 23 0
4 октября 2012 г. 17:08
Побольше бы подобных новостей!!!!! Во первых приятно читать что все таки поймали и девушка не пострадала (если не считать испуг, который надо признать по настоящему страшен) во вторых предел терпения не вечен... "Загорятся кресты на горе и зазвучит передергиваемый затвор... кук-клус-клан"
Иностранец? Чурка он и есть чурка
Слава богу обошлось, а "иностранца" на кол)))
не понимаю я людей таких. и не обязательно они все узбеки, русских тоже достаточно. уверен что у него есть знакомые узбечки и что? никто ему бедолаге по синьке не даст штоле? не верю. изнасиловал бы кулак и все дела коли такой нетерпеливый
инстранец.... юморите
ну это типа на языке нападавшего :-))) чё тут не понятного
В слове "напал" опечатка, первая буква "л" должна быть
"иностранец" ))) курица не птица чуркестан не заграница
Кастрация с выбросом из России
  • Оставить комментарий
  • Войти