Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фермерам Красноярского края не стоит надеяться на сельскохозяйственную нишу
Невезучий, какие проблемы, переезжай в село и сам займись коровами. Тогда у тебя мозги живо прочистятся.
Не везучий я такой
+ 0 0
7 октября 2012 г. 15:37
vit:
Угу.. Классные нано и прочие технологии из под дрына получаются :)

Все эти нано с России то же дрыном выпроваживать нужно.Из за этих нано кошки молоко перестали пить.Моя Степенида говорит что в этой белой жидкости нет молока,одно нано.
Угу.. Классные нано и прочие технологии из под дрына получаются :)
Не везучий я такой
+ 0 0
7 октября 2012 г. 15:11
Тыщу раз говорил что нужен дрын.Сами работать не будут.Нет председателей колхозов,нет участковых,нет статьи о тунеядстве и все легли.
Рикошет:
мы постепенно переходим от сельского хозяйства в промышленность, наш ВВП всё меньше зависит от агропромышленного сектора. Это сегодня общий тренд»-" А вот Наша страна уже переходит от промышленного развития к развитию гомосексуализма и анти-Православия, а лохи пусть равивают сельское хозяйство и зарабатывают на этом в эпоху постоянно растущих цен на продовольствие! У нас свой путь!!!

Это в каком регионе где у нас страна гомосексуализм развивает? Интересно мне. В Питере, может быть? :)
Ну, а про анти-православие че говорить.. само виновато.
мы постепенно переходим от сельского хозяйства в промышленность, наш ВВП всё меньше зависит от агропромышленного сектора. Это сегодня общий тренд»-" А вот Наша страна уже переходит от промышленного развития к развитию гомосексуализма и анти-Православия, а лохи пусть равивают сельское хозяйство и зарабатывают на этом в эпоху постоянно растущих цен на продовольствие! У нас свой путь!!!
Нам и иностранцев не надо, сами все похороним и в грязь утрамбуем. Сказали не выгодно самим вам ростить, покупать нужно у них, мы и рады.
они нас за микрорегион держат. сволочи мы не микро мы нанорегион)))
Или как все похоронить окончательно. Иностранцам развитие России не выгодно.
  • Оставить комментарий
  • Войти