Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту наградили полуторамиллионного пассажира
полуторамиллионным пассажиром должна была быть другая девушка, моложе и красивее. эта мадам влезла без очереди, всё происходило на моих глазах.
Лапша Иванович
"такую прическу девушка врятли будет делать перед очередным рейсом, видимо "знала" что будут фотографировать"
плоооохоо Вы, товарищ, девушек знаете)
пл
Так они и не знали. Там еще другая авиакомпания билет приготовила в подарок - думала, что она будет везти юбиляра. А получилась "Сибирь". С бакенбардами. :-)...я сама видела - я тама мимо...пролетала...
у меня вот вопрос, а как они заранее знали, что борт именно этой компании будет юбилейным? Там за день полно компаний совершает полеты. Странновато что-то и мужик этот с бакенбардами доверия не внушает))))
Васья:а слева от прически стоит теща Коляна из сериала?

Кстати, ДА!!! Похожа !!!
Мужчина с бакенбардами
+ 3 0
11 октября 2012 г. 13:58
Ищу работу поздравителя причесок.
Телефон (391) XXX-XX-XX. Звонить после 2-ух ночи.
а слева от прически стоит теща Коляна из сериала?
это ейный муж, а она евойная жена.
у мужчины такие бакенбарды, как будто он заранее знал, что такую причёску будет поздравлять.
ляля:У дамы такая прическа эффектная, такое ощущение, что она заранее знала о выигрыше и готовилась, марафет навела ))

Ну, почему же сразу "знала". Человек летит в командировку, в Новосибирск, час полета, сразу на назначенную встречу, вот и оделась соответственно и прическу навела:)
Лятят ууутки, Лятят ууутки, и ни ядинннагга Гусяаа!
У дамы такая прическа эффектная, такое ощущение, что она заранее знала о выигрыше и готовилась, марафет навела ))
Лапша Иванович
+ 9 1
11 октября 2012 г. 13:10
такую прическу девушка врятли будет делать перед очередным рейсом, видимо "знала" что будут фотографировать.
за три месяца 500 тыщ налетало?
Индира Ганди панимашь....
А отчество то Бабаевна ?
  • Оставить комментарий
  • Войти