Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Электронную очередь в красноярские детские сады запустят завтра
ого какое какашко поперло,Гугельме,а ты подумаи немного.сеичас по твоеи логике(да и не только твоеи)2й ребенок в семье это финансовый кра для большинства граждан,но,для семьи как минимум надо 2 человека,через 20 лет если никто не умирает(всего то делов не умирать детям)численность страны как минимум вдвое сократиться через 30 в 5 раз через 50 лет останется всего ничего нас .я думаю ты не стар и тебе до 30 лет подумаи преже чем так людеи порочить рождающих детеи в таких условиях в 80 лет тебя от тех же китаицев ,американцев, индиицев,и еще от много кого кто защищать будет?
Гугельме:[quote="Джеки Чан"]
[quote="Гугельме"]Я вот не понимаю, ну нет у вас денег обеспечить достойное будущее ребенка, так зачем рожаете ? Или вы наивно решили что как только родите то все вам на блюдечке принесут и все без очереди ? И это только о детском саде вопрос, а дальше будет не бесплатная школа и совсем не бесплатный вуз. Тоже президенту будете писать ? :)

Давай тут умничать не будешь, ХОРОШО!!??!!
Ты роди сначала а потом пиши, а с т аким мнением хорошо если в жизни повезло папа или мама помогли или фортонуло, а так с таким мнением подохнете Вы в одиночестве и усе
[/quote]
Давай ты мне указывать не будешь что мне делать,ХОРОШО!!??!!
Странный народ, готовы детей ростить в нужде лишь бы подыхать не в одиночестве ? Оригинально конечно, что тут сказать. Вот только будут ли ваши дети потом вам благодарны за такую жизнь ?[/quote]
А родился в семье со средним доходом и БЛАГОДАРЕН своим родителям, в детстве хватало и любви и внимания и заботы!Идество бло счастливым. Да денег было мало, небыло у меня гаджетов на то время крутых ну по сути они мне особых радостей или вклад в мой могз и психику не принесли!Теперь обратная стороно- было много у меня знакомый и друзей у родителей которых были деньги что бы обеспечивать достойное будущее, и что на деле, спились скурились, учебу по брасали, сейчас спивабются в конец НИ СЕМЬИ, НИ ДЕТЕЙ, НИ БУДУЩЕГО.Вот Вам ФАКТ..просто прожигатели жизни!
Гугельме:
Я вот не понимаю, ну нет у вас денег обеспечить достойное будущее ребенка, так зачем рожаете ? Или вы наивно решили что как только родите то все вам на блюдечке принесут и все без очереди ? И это только о детском саде вопрос, а дальше будет не бесплатная школа и совсем не бесплатный вуз. Тоже президенту будете писать ? :)

Еще одна/один/одно умное.
Дело не в том есть деньги или нет. Дело в том, что есть конституционные права. Если бы государство ничего не требовало (соблюдение законов, выплата налогов и тд и тп), то я бы и не требовала с него исполнения его обязанностей.
А для сравнения могу сказать. Знаешь, вот я и вся моя семья не обделены здоровьем, чем значительно экономим бюджет страховых, хотя выплаты платим и получается, по факту не используем.
Но у меня язык не поворачивается сказать - нет денег на лечение, не проситесь в больницы, идите помирайте, а то ишь повыползали инвалиды страждущие, всем дайте дайте, полечите.
"Не 13-15, а 6750 рублей"
Ровно через год.
Все на этом же месте (апнув тему), ок?
Интересно, просто, как всё будет в октябре 2013го.
Буду рад ошибиться.
Пусть будет, как и сейчас, 20% от полной стоимости, да еще и без очереди!
  • Оставить комментарий
  • Войти