Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избиение красноярского автомобилиста объяснили местью за хамство на дороге
[quote=""]какой бред!
ни одного умного коммента..... [/quote]
тут конференция?закон Ньютона тебе написать?
Давай ка покажи нам класс, напиши нам дуракам, что-нибудь умненькое!
какой бред!
ни одного умного коммента.....
коченов палюбасу школота, потролил фамилию одноклассника
это не хамство. это беспредел. просто гопнические чувства взяли верх толпойто не страшно на одного. эй мудачье? есть кто из этой шайки. читайте твари что о вас пишут
к вашему глубочайшему сожалению. эти выродки получат причитающее наказание. нечего смешивать тут хамство на дороге и ещё большее хамство. месть здесь не работает. каждый отвечает за свои поступки и перед законом. думаю наличие записи автохамства регистратором было б полезнее. чем мерзкое нападение .
Алексей Коченов:Парни молодцы! и не важно кто они по национальности!!!! Нечего хамить за рулем! А по поводу того, что ездят без прав- я сам и много моих знакомых ездить начали до 18-ти лет! Так что уважаемые неимущие у кого в семье не было возможности ездить в таком возрасте завидуйте МОЛЧА!!!!

Аристотель
+ 2 0
19 октября 2012 г. 12:03
Евген:
[quote="Я"][quote="Евген"]

[quote="Я"]
[quote="Я"]


[quote="Алексей Коченов"]Парни молодцы! и не важно кто они по национальности!!!! Нечего хамить за рулем! А по поводу того, что ездят без прав- я сам и много моих знакомых ездить начали до 18-ти лет! Так что уважаемые неимущие у кого в семье не было возможности ездить в таком возрасте завидуйте МОЛЧА!!!!

C 18 лет права выдают, потому что до 18 вообще мозгов нет и никакого понимания об ответственности, как и у многих после. Чем гордишься то?
[/quote]
Вообще раньше с 16 можно было получить права с правом ездить по достижении 18ти. Или я не прав? [/quote]
ты не прав!
ты можешь с 16 лет идти на права учиться, но ездить сможешь только с 18!
[/quote]
Учись читать русские буквы [/quote]
Права тебе в 16 никто не даст!хоть 5 раз отучись!выдадут только в 18!
учись думать!
[/quote]
Я сам получил права в 16 лет со штемпелем - действительны с ... (по достижению 18 лет).
Здравомыслящий:
[quote="Чалдон"]Чтобы не было хамства на дороге существует ГИБДД и службу ведут полицейские. Значит совершенно не работают полицейские и служба ГИБДД. Нет совершенно никакого порядка и нигде, все воровством, все службы воровством заняты.

Очередной дебил кричит, что ГИБДД не работает.
Подсчитай сколько проспектов, улиц и переулков в г.Красноярске.
И теперь своей башкой подумай, сколько нужно полиции, чтоб выставить на улицу и всех дебильных за рулем отслеживать.
Собственное сознание должно быть у людей, а не надеяться постоянно на силовые структуры.
[/quote]
Вот ребятки сознательные и заменили ГИБДД.)))) Сейчас им по знаниям и умениям, срок и дадут. ))))
Я:[quote="Евген"]
[quote="Я"]
[quote="Я"]
[quote="Алексей Коченов"]Парни молодцы! и не важно кто они по национальности!!!! Нечего хамить за рулем! А по поводу того, что ездят без прав- я сам и много моих знакомых ездить начали до 18-ти лет! Так что уважаемые неимущие у кого в семье не было возможности ездить в таком возрасте завидуйте МОЛЧА!!!!

C 18 лет права выдают, потому что до 18 вообще мозгов нет и никакого понимания об ответственности, как и у многих после. Чем гордишься то?
[/quote]
Вообще раньше с 16 можно было получить права с правом ездить по достижении 18ти. Или я не прав? [/quote]
ты не прав!
ты можешь с 16 лет идти на права учиться, но ездить сможешь только с 18!
[/quote]
Учись читать русские буквы [/quote]
Права тебе в 16 никто не даст!хоть 5 раз отучись!выдадут только в 18!
учись думать!
Евген:
[quote="Я"][quote="Я"]

[quote="Алексей Коченов"]Парни молодцы! и не важно кто они по национальности!!!! Нечего хамить за рулем! А по поводу того, что ездят без прав- я сам и много моих знакомых ездить начали до 18-ти лет! Так что уважаемые неимущие у кого в семье не было возможности ездить в таком возрасте завидуйте МОЛЧА!!!!

C 18 лет права выдают, потому что до 18 вообще мозгов нет и никакого понимания об ответственности, как и у многих после. Чем гордишься то?
[/quote]
Вообще раньше с 16 можно было получить права с правом ездить по достижении 18ти. Или я не прав? [/quote]
ты не прав!
ты можешь с 16 лет идти на права учиться, но ездить сможешь только с 18!
[/quote]
Учись читать русские буквы
Я:[quote="Я"]
[quote="Алексей Коченов"]Парни молодцы! и не важно кто они по национальности!!!! Нечего хамить за рулем! А по поводу того, что ездят без прав- я сам и много моих знакомых ездить начали до 18-ти лет! Так что уважаемые неимущие у кого в семье не было возможности ездить в таком возрасте завидуйте МОЛЧА!!!!

C 18 лет права выдают, потому что до 18 вообще мозгов нет и никакого понимания об ответственности, как и у многих после. Чем гордишься то?
[/quote]
Вообще раньше с 16 можно было получить права с правом ездить по достижении 18ти. Или я не прав? [/quote]
ты не прав!
ты можешь с 16 лет идти на права учиться, но ездить сможешь только с 18!
1941карбофос
+ 5 0
19 октября 2012 г. 10:10
Почему-то мне кажется что произойди все наооборот-компания славян избила бы одного неславянина,то начали бы притягивать 282статью!
1941карбофос
+ 4 0
19 октября 2012 г. 10:07
Теперь вопрос по сути закона!Если я дразня кого-то покажу язык это дает право бить меня?Есть факт УГОЛОВНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ!
1941карбофос
+ 4 0
19 октября 2012 г. 10:04
Они уже давно гражданством обзавелись и пропиской!Вот переселенцам-беженцам славянам такие дела почему-то быстро не получается делать!
Я:
[quote="Алексей Коченов"]Парни молодцы! и не важно кто они по национальности!!!! Нечего хамить за рулем! А по поводу того, что ездят без прав- я сам и много моих знакомых ездить начали до 18-ти лет! Так что уважаемые неимущие у кого в семье не было возможности ездить в таком возрасте завидуйте МОЛЧА!!!!

C 18 лет права выдают, потому что до 18 вообще мозгов нет и никакого понимания об ответственности, как и у многих после. Чем гордишься то?
[/quote]
Вообще раньше с 16 можно было получить права с правом ездить по достижении 18ти. Или я не прав?
Алексей Коченов:Парни молодцы! и не важно кто они по национальности!!!! Нечего хамить за рулем! А по поводу того, что ездят без прав- я сам и много моих знакомых ездить начали до 18-ти лет! Так что уважаемые неимущие у кого в семье не было возможности ездить в таком возрасте завидуйте МОЛЧА!!!!

C 18 лет права выдают, потому что до 18 вообще мозгов нет и никакого понимания об ответственности, как и у многих после. Чем гордишься то?
Да, и я русский сам. Национальность не важна, главное неотвратимость наказания.
1941карбофос:
[quote="Не везучий я"]
А что то самого потерпевшего не слышно.Тут распинаются за него,а ему как бы и не надо.

Ему как бы надо,но сейчас на него так наедут аульщики,кишлачники!Увидите дело закроют за"примирением"сторон!При этом у парня побитая рожа,а у них оскорбленное чувство получило моральное и физическое удовлетворение!
[/quote]
А это уже не только его дело.Выходить на улицы нужно и требовать наказать приезжих или терпеть как в москве.Завтра любой из вас попадет.
Явные нарушения законодательства:
1) количество человек в одном авто превышает количество посадочных мест,
2) управление автотранспортным средством в 16-17 лет,
3) нанесение телесных повреждений ср.ст.тяжести, орг.группой,
4) грабеж.
Какая разница какая у них национальность? Всех под суд и с публичным освещением подробностей в прессе.
Если им дадут по минимуму или отмажут совсем - Робин Гуды или кто там еще был не перевелись вроде. Пару тройку лет назад, кстати, новости помнится были: в москве в евросети беременную испинал один прилюдно, вроде выкидыш был, оправдали, через полгода внезапно он скончался (и так шесть семь раз примерно)))
1941карбофос
+ 1 0
19 октября 2012 г. 09:42
Не везучий я:
А что то самого потерпевшего не слышно.Тут распинаются за него,а ему как бы и не надо.

Ему как бы надо,но сейчас на него так наедут аульщики,кишлачники!Увидите дело закроют за"примирением"сторон!При этом у парня побитая рожа,а у них оскорбленное чувство получило моральное и физическое удовлетворение!
Да этим ушлёпкам по 16-17 лет. Откуда тут знания правил ПДД. А т.к. их "подрезали" на предмостной, то 99% парень на марковнике правильно ехал.
Зорро:
правильно сделали что морду ему начистили, надоело каждый день смоотреть на этих выскочек-мудаков

ну если они по справедливости то зачем толпой? очко жим жим за правду выйти 1на1? ссыкуны?
а вот теперь немного интересно им ВСЕМ по 16-17 или у них был опытный смотрящий (читай "пастух", которому хотя бы 18), который был за рулем? в противном случае какого xера они делали за рулем?
я вообще такого не понимаю,ну подрезал(может это вообще случайно вышло), ну догнали б,тормознули перед ним резко и дальше поехали,зачем такие проблемы себе и другим устраивать? люди какие-то неадекватные стали. И не от национальности это зависит! А если б на его месте девушка была? С таким поведением только на ослах в горах кататься,там никто не подрежет!!!
да в 16-17 лет они пдд то не знают, есть ситуации в которых человек не знающий пдд может думать что он прав, а по пдд он будет полностью не прав, так что не факт что парень этот не прав на дороге был..и даже если был не прав в шестером одного избивать не айс...сами еще в школе учатся, учителя нашлись..
Зорро:
правильно сделали что морду ему начистили, надоело каждый день смоотреть на этих выскочек-мудаков

У чурбанов как правило есть,не уступил ему дорогу.не пропустил значит будут учить.Что только в Красноярске такое?Так по всей стране.Дойдет и до стрельбы.
правильно сделали что морду ему начистили, надоело каждый день смоотреть на этих выскочек-мудаков
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здравомыслящий
+ 3 4
19 октября 2012 г. 08:11
Чалдон:Чтобы не было хамства на дороге существует ГИБДД и службу ведут полицейские. Значит совершенно не работают полицейские и служба ГИБДД. Нет совершенно никакого порядка и нигде, все воровством, все службы воровством заняты.

Очередной дебил кричит, что ГИБДД не работает.
Подсчитай сколько проспектов, улиц и переулков в г.Красноярске.
И теперь своей башкой подумай, сколько нужно полиции, чтоб выставить на улицу и всех дебильных за рулем отслеживать.
Собственное сознание должно быть у людей, а не надеяться постоянно на силовые структуры.
Спиртовоз F-1:
[quote="Кеша"]
[quote="ПППВ"]
[quote="Кеша"][quote="Спиртовоз F-1"]а был бы у него ствол - расклад был бы уже другой, герои, мля, в-шестером на одного.

В таком случае у чурок тоже был бы ствол.[/quote]
А если бы у них был ствол, то у него был бы танк... :)
[/quote]
Имею ввиду то, что наверняка у шпаны есть ствол, но не было необходимости его "светить". А если бы жертва показала пистолет, то была бы мгновенно лишена его.
[/quote]да ни ... чего, короче. *чехи* очень трусливый народец, поверь, я две войны прошел, этих тварей только пожалеть можно ввиду их убожества, там каменный век в мозгах. ствол увидят - всё, нет самцов в их стайке.
[/quote]
Все правильно написал. Герои и смелые только в стае, когда есть кратное чмсленное преимущество
А что то самого потерпевшего не слышно.Тут распинаются за него,а ему как бы и не надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти