Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае вынесли приговор убившим пятерых человек лесорубам
Тот, кто родился в Сибири и есть сибиряк!
настоящие сибиряки- чебураны и кетайозы
Настоящие сибиряки - киргизы, эвенки, ненцы и подобное.
Чалдонцы - пришлые люди.
МММ:Сибиряки-люди с крепким характером.

Настоящие сибиряки - это чалдоны - первопроходцы, выходцы с Дона. Сал-Дон - приток Дона, отсюда - Чалдон.
Сибиряки-люди с крепким характером.
перепутали с деревьями? порубали топорегаме?
Трофим:Вот нахера их садят и содержат пожизенно - за наши бабки, кстати? Хорошая была мера в свое время - расстрел на месте. Ну или бы "при попытке бегства" могли шлепнуть. Ведь тут все однозначно, какой нах суд?!

Гуманный, который хочет есть и немаленькую зарплату получать.
слабо написать "В Красноярском крае вынесен приговор лесорубам, убившим пятерых человек"?
vit:[quote="01"]
Их и брали как лесорубов. Просеки чистить. Думаю, что и этих набирали явно не через фонд занятости...
Я не про то, написан хреном на улицу
01:
Але, в заголовок вчитайтесь.

Их и брали как лесорубов. Просеки чистить. Думаю, что и этих набирали явно не через фонд занятости...
Але, в заголовок вчитайтесь.
Про подбное поведение мне рассказывали те, кто занимался геологоразведкой. Там требовалось много неквалифицированной рабочей силы. Брали бичей. И вот пока они трезвые - все нормально, даже работают. Но, стоит напиться - туши свет, бросай гранату. Доходило до того, что приходилось баррикадироваться в вагончиках. Потому что совсем невменяемыми они становились
А чо без ссылок. Помнится об этом в прошлом году неделю писали все СМИ. Очень подробно и страшно. Даже видом какой-то был как их задерживают в лесу.
Вот нахера их садят и содержат пожизенно - за наши бабки, кстати? Хорошая была мера в свое время - расстрел на месте. Ну или бы "при попытке бегства" могли шлепнуть. Ведь тут все однозначно, какой нах суд?!
Степанов Дмитрий
+ 6 0
19 октября 2012 г. 12:10
не кисло отдохнули
Тарантиновцы...
Ну и резня... Сроки нормальные дали, одобряю. Хотя Можно было и всем пожизненно либо смертную казнь.
  • Оставить комментарий
  • Войти