Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту туристке вернули потерянные 100 тысяч рублей
Девушка моя очень хорошая знакомая, звонит вчера вечером воет типа деньги вытащили.Еле уговорил ее лететь, а нее даже 200 рублей не было на упаковку, отец ее денег подвез. Сегодня утром я ей отправил денег на карту. История супердраматична) Мужик -молодец. Как с Тая девушка прилетит, поедем мужика благодарить!!!
Хороший дядя.
пенсионер
+ 12 1
19 октября 2012 г. 21:23
я сёдни в Сбербанке вернул менту его паспорт и чёто внутри, он сдавал в кассу толстенный пресс тысячных и в попыхах свалил забыв паспорт.
Один раз терял сумку с 2 кредитками 80 и 60 р, документами и 2 т.р. наличности. мужик вернул, попросил большую коробку конфет ))) есть еще на свете люди добрые
Мне тоже возвращали кошелек в магазине. И я вот тоже думаю: а как бы я?
Вернется и вернет, она просто не успела, не сомневаюсь.
конь:А тетя, могла бы и отблагодарить водителя за честность)))

По обычаю вознаграждение 10 % от стоимости найденного. Приезжему таксисту были бы не лишними.[/quote]
Когда клад находят, то 25% тому кто нашел. Кинули короче Гесейного на 25%. Тетка та жадная, мужику даже положенные 25% не заплатила. Ну да денег ей на отдых не хватает и т.д. Денег много не бывает, их всегда не хватает. Но и 25% вернуть бы хорошо.
Ура! На ньюслабе не чернуха, а позитив!
Фахраддин Гусейнов - браво! Дай Бог ему здоровья и тысячекратного возврата того счастья, что испытала растеряша во время возврата своих денег.
я в кофейне кошелек забыл, там денег было 50 тыр и карты кредитные, спохватился только минут через 40, побежал туда но если честно без особой надежды. И охренел реально - сидит за моим столом мужик , перед ним мой кошель, и говорит мне " я уже по всем визиткам прозвонил" дал ему денюжку(хотя он отказывался), сказал спасибо и пошел.
P.S. иду и думаю, а сам бы я как поступил? И минус в репу, но сам себе я никогда не вру, реально понял - что сгреб бы я этот кошелек и хрен бы кому вернул.
что-то не слышно наших быдлонациков, все молчат. Фамилия то нерусская, кошмар! Выплесните д-мо!
приятно читать такие новости, мужчина вообще молодец)))
Коселёк, косэл-лёё-к, ка-акой касеэ-лёк!? (простите, навеяло).
чего то я не догоняю, что тетя будет делать с 90 000 рублей в Тайланде? менять их по невыгодному курсу? или она собирается отдохнуть там на 300 евро???
где то собака порылась
Чудо, даже не вериться.
скажу честно, я находил потерянную барсетку, со всеми документами и кашельком и позвонил в милицию и хозяину приехали и увезли в участок и 2 часа пытали где взял. Если че найду не верну.
Позитив!:Этот Гусейнов родственник того Гусенова что из "Саян". Ему сотня деревянных это как высморкаться

Деньги никогда лишними не бывают
Этот Гусейнов родственник того Гусенова что из "Саян". Ему сотня деревянных это как высморкаться
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шок!!! (из-за этих восклицательных знаков пришлось снова вводить цифры с капчи.. :okay:)
[quote=""]А тетя, могла бы и отблагодарить водителя за честность))) [/quote]
По обычаю вознаграждение 10 % от стоимости найденного. Приезжему таксисту были бы не лишними.
Алена Николаевна
+ 38 1
19 октября 2012 г. 16:08
Молодец! Радостно жить, зная, что есть честные люди на свете!
Мужик красавчик, респект тебе!!!!!!!!!!!!
Степанов Дмитрий
+ 21 2
19 октября 2012 г. 16:06
побыстрому )
А тетя, могла бы и отблагодарить водителя за честность)))
БЕЗ НИКИЙ:Он это сделал в состоянии афекта. Верните ему деньги, что упало то пропало.

класс.
молодец мужик, и прибудет ему за это в 10 раз больше
БЕЗ НИКИЙ
+ 41 13
19 октября 2012 г. 15:57
Он это сделал в состоянии афекта. Верните ему деньги, что упало то пропало.
Птица Гамаюн
+ 92 1
19 октября 2012 г. 15:51
Фахраддин Гусейнов молодец, уважаю таких людей!
поехала лечиться
Выйдя из машины, он увидел на земле кошелек и решил сдать его в полицию, подумав, что «такие большие деньги, может, на лечение нужны кому-то, грех их присваивать».
Пишите по-русски, оформите как прямую речь, таким образом нормальные люди не цитируют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти