Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске построили скейт-парк
Евгения:
[quote="NighT"][quote="Больше спортивных объектов"]700 кв м.? Тю, всего-то метров 20 на 35. Размеры обыкновенного спортзала. Не, я не в смысле, что плохо, а просто можно уж было министерству спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края чего и посолидней подарить Канску, за все те "подарки" полученные городом от бывшего руководителя этого министерства.....

Проблема в том что кататься там некому, года так 4 назад было человек 20-25 которые пытались развить экстремальные вида спорта в Канске, так они все уже выросли и в Красноярске живут, а есть и кого под спонсорство взяли в другое полушарие. Вобщем зря только 800 тыс. потратили.[/quote]
Если ничего не строить и не делать, то даже те, которые возможно захотели бы, уедут из Канска или станут не теми.

Я считаю, что таки Канск не самое гиблое место на земле. Единственная проблема - не чем заняться молодежи. Абсолютно не чем. поэтому наоборот необходимо больше инвестировать в малые города, чтобы постепенно вытянуть молодежь из болота.
[/quote]
Есть чем, еще как очень много разных кружков и секций начиная танцами разных видов и жанров заканчиваю рекби(данный вид спорта мало популярен вообще в нашей стране). Но сейчас больше молодёжь привлекают "Рукопашка" и "попить пивасика с пацанчиками" ну или дать кому нить пилюлей.
Спасайте фигуры пока можете, иначе какое нить быдло спалит их зимой в печке...(
Дороги для начала бы сделали в этой жопе мира. Кому там экстремальный спорт развивать, гопникам?
да . заражавеет он в канске(((
жить в канске- это и есть самый экстремальный вид спорта.
NighT:[quote="Больше спортивных объектов"]700 кв м.? Тю, всего-то метров 20 на 35. Размеры обыкновенного спортзала. Не, я не в смысле, что плохо, а просто можно уж было министерству спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края чего и посолидней подарить Канску, за все те "подарки" полученные городом от бывшего руководителя этого министерства.....

Проблема в том что кататься там некому, года так 4 назад было человек 20-25 которые пытались развить экстремальные вида спорта в Канске, так они все уже выросли и в Красноярске живут, а есть и кого под спонсорство взяли в другое полушарие. Вобщем зря только 800 тыс. потратили.[/quote]
Если ничего не строить и не делать, то даже те, которые возможно захотели бы, уедут из Канска или станут не теми.
Я считаю, что таки Канск не самое гиблое место на земле. Единственная проблема - не чем заняться молодежи. Абсолютно не чем. поэтому наоборот необходимо больше инвестировать в малые города, чтобы постепенно вытянуть молодежь из болота.
Больше спортивных объектов:700 кв м.? Тю, всего-то метров 20 на 35. Размеры обыкновенного спортзала. Не, я не в смысле, что плохо, а просто можно уж было министерству спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края чего и посолидней подарить Канску, за все те "подарки" полученные городом от бывшего руководителя этого министерства.....

Проблема в том что кататься там некому, года так 4 назад было человек 20-25 которые пытались развить экстремальные вида спорта в Канске, так они все уже выросли и в Красноярске живут, а есть и кого под спонсорство взяли в другое полушарие. Вобщем зря только 800 тыс. потратили.
Больше спортивных объектов
+ 1 0
19 октября 2012 г. 16:20
700 кв м.? Тю, всего-то метров 20 на 35. Размеры обыкновенного спортзала. Не, я не в смысле, что плохо, а просто можно уж было министерству спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края чего и посолидней подарить Канску, за все те "подарки" полученные городом от бывшего руководителя этого министерства.....
  • Оставить комментарий
  • Войти