Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярской Ярмарке здоровья горожан будут консультировать более 30 целителей
Православный
+ 0 0
21 октября 2012 г. 17:11
2:Заплатили деньги, подшаманят, окупятся. Назвали бы сразу "Съезд колдунов, ворожей, ведьм".
Нет в Красноярском крае медицины для простого народа.

"... "Съезд колдунов, ворожей, ведьм". - Можно и так назвать. Действительно, это плевок профессиональным медикам в лицо. Тем более медуниверситет носит имя архиепископа Луки. Значит заслужили... Лука ведь служил по зову сердца. А современные медики рубят, рубят деньги. Все им мало... Потому что все без святого в душе...
а В ПРАВОСЛАВНЫХ ХРАМАХ ВЕДЬМА НА ВЕДЬМЕ СИДИТ. пОПРОБУЙТЕ СВЕЧКУ ПОСТАВИТЬ ТУТ ЖЕ БОЖИЙ ОДУВАНЧИК ПОДБЕЖИТ И НАЧНЕТ СВЕЧКУ ТРЯСТИ НАВОДИТЬ НА ВАС ПОРЧУ.
Если рассматривать это как консультацию по психологическим проблемам, то смысл в этом может быть. На самом деле не столь уж важно - кому человек свои проблемы рассказывает. Целителю, психологу и психоаналитику. Важно, чтобы умели слушать. :)
Заплатили деньги, подшаманят, окупятся. Назвали бы сразу "Съезд колдунов, ворожей, ведьм".
Нет в Красноярском крае медицины для простого народа.
...дааа не зря прошли эти 75 лет не зря вижу....а так интересно кто как лечит...те кто сильно не болел может говорить что не помогает...а больным- может это последний шанс...готовы всех о..б..о..с..р..а..т,.ь и все .п..р..о..с..р..а..т..ь..хотя это у вас национальный вид спорта..
Что вы хотите, в период политических смут на Руси всегда активизировались прохиндеи.
reader:Расскажут, куда ауру приносить для очищения?

И даже куда наливать!
Граждане-все на поле дураков и держите карманы шире!
Шарлатаны активизировались! Прохиндеи одним словом! И кто то им еще свои кровные несет!!!
Мракобесие как оно есть. Попов еще не хватает.
да-а-а,работать никто не хочет-одни целители
Для православных русских людей ходить к энергетам эзотерикам ведьмам грех.А надо ходить в нормальную русскую церковь на службы и Причащаться Тела Христа.Тогда все будет хорошо и никто порчу не наведет.
Адский Сатана
+ 0 1
19 октября 2012 г. 23:43
Интересно, а православные активисты будут, а то давно я зрелищ не смотрел?
Злючка.Заметили.Ну,с кем не бывает-очепятка. Видимо исчо хоромы недопрогретые были.))))
"по теме" ставь запятые, тяжело читать.
Подобное к подобному тянется...
Не ходите люди к этим идиотам, точнее не делайте себя идиотами...
БТМ:[quote="по теме"]
[quote="БТМ"]А гомеопаты будут?
Или гомеопатия это уже, как бы, традиционная медицина?

наверное нет сперва думал шарлатаны водили на сеансы в Прохоровскою клинику я не поддаюсь лечению а жена всё хорошо делали всё бесплатно 5 сеасов мрт ищё какую то процедуру Михаилу спасибо сам званил чтоб приняли а сеанс там стоит 5 тыщ за 45 минут очередь врач с большой практикой
[/quote]

На самом деле тема интересная.
Но не столько пугают шарлатаны (от них только карман пострадать может), сколько люди в этой области одарённые, но плохо понимающие что делают.

Тут рекомендация играет очень большую роль.[/quote]
Тут доже не рекомендация скорей практика мужик (проходил стажировку в израиле штатах индии около 8 леттолько потом начал самостоятельно) который делал говорил что понять сразу можно шарлатана с первых минут да я и сам наблюдал как это происходило жена вся то дёргалась то корчилась хотя даже на мои взгляд и прикосновений то и не было рассказал всё что было что есть упражнялся минут по 25 за сеанс но мне сказал что есть такие как я неподвластны не каким полям и у меня заболевание нечем не лечится
просто неясный гинез
НО в обще советую
актер в лице Броневого - чтоли не заметили) ых..
по теме:
[quote="БТМ"]А гомеопаты будут?
Или гомеопатия это уже, как бы, традиционная медицина?

наверное нет сперва думал шарлатаны водили на сеансы в Прохоровскою клинику я не поддаюсь лечению а жена всё хорошо делали всё бесплатно 5 сеасов мрт ищё какую то процедуру Михаилу спасибо сам званил чтоб приняли а сеанс там стоит 5 тыщ за 45 минут очередь врач с большой практикой
[/quote]
На самом деле тема интересная.
Но не столько пугают шарлатаны (от них только карман пострадать может), сколько люди в этой области одарённые, но плохо понимающие что делают.
Тут рекомендация играет очень большую роль.
БТМ:А гомеопаты будут?
Или гомеопатия это уже, как бы, традиционная медицина?

наверное нет сперва думал шарлатаны водили на сеансы в Прохоровскою клинику я не поддаюсь лечению а жена всё хорошо делали всё бесплатно 5 сеасов мрт ищё какую то процедуру Михаилу спасибо сам званил чтоб приняли а сеанс там стоит 5 тыщ за 45 минут очередь врач с большой практикой
...
В "красной бурде" объявления интереснее подавались...
"Обереги и сохранеги по методу Карнеги, которыми пользовались древние печенеги"
вспомнилась сцена из фильма про графа Калиостро, когда он съедает вилку, и тут актер в лице Броневого говорит что-то типа- ну был у нас случай ...... но чтоб так вилку.... и т.д. ))
гигиену соблюдайте, чакры подмывайте
говорят чакры почистить можно.приносите
Расскажут, куда ауру приносить для очищения?
ВСЕ НА ШАБАШ!!!
А гомеопаты будут?
Или гомеопатия это уже, как бы, традиционная медицина?
это же кошмар.
очищение ауры!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти