Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ленинском районе Красноярска мужчина повесился на дереве
Прости Господи, не знают что творят!
+ 1 0
28 октября 2012 г. 17:11
"...что именно раскрывается человеку в моменты страха, тревоги, мучительного надрыва", - спрашивает философ. А что творится в внутреннем мире человека? А ведь он и есть, сам человек - граница бытия материального и духовного, но это никому не нужно. Это же проблема духовная, не денежная...Действительно, нет у нас серьезных психологов-специалистов. Сколько в этих учебных заведения "крутятся" денег, а специалистов нет, нет ни в школах, ни в жизни... Школярство, полное школярство у нас в области психологии. Очень жаль, что они (психологи) действительно не знают, что творят... Это большее из всех грехов, творить не зная что...
Понимающий:Вообще ведь страшно, человек кончает с самим собой... Ведь это наша общая беда! Сколько психологов-специалистов ( в том числе очень много школьных) выпускаются в ПЕДАХ и университетах края? Сколько? Очень много! Выходит все они работают... только так себе, выпускают ненужных обществу "специалистов" и все они, как сейчас модно говорить, по развитию на уровне факультета начальных классов. А все специалисты-психологи - выпускники факультета начальных классов, переучившиеся... только вот чему?

Да уж, кончать с самим собой это круто. "Тихо сам с собою, я веду беседу".
Кеша:сам я не верующий, но хочу просить у Бога прощения за темные, маленькие душки наших остряков.

Прощаю!
Понимающий
+ 2 0
25 октября 2012 г. 09:09
Вообще ведь страшно, человек кончает с самим собой... Ведь это наша общая беда! Сколько психологов-специалистов ( в том числе очень много школьных) выпускаются в ПЕДАХ и университетах края? Сколько? Очень много! Выходит все они работают... только так себе, выпускают ненужных обществу "специалистов" и все они, как сейчас модно говорить, по развитию на уровне факультета начальных классов. А все специалисты-психологи - выпускники факультета начальных классов, переучившиеся... только вот чему?
Циничные дебилы, все...
А я уже за......ся вкалывать как конь, срадостью бы примкнул к нему .....
да вот только есть зависящие от меня люди, нельзя...
да и этим козлам что у власти отдолжения не сделаю
Докладываю,что пенсионер,это тот мужчина,которому военкомат выдал справку о том,что ему можно мыться в женской бане. Справки нет-становись в строй.
сам я не верующий, но хочу просить у Бога прощения за темные, маленькие душки наших остряков.
Дед Мороз:Так рано стали елки наряжать?

Дибилы совсем,не?
"На вид мужчине около 50 лет" - подозреваю, что большинство комментов оставляет школота))))...смешно читать...."пенсионер"...да ему до пенсии, как минимум, 10 лет...человек вполне работоспособный...многие в этом возрасте детей рожают...так что ...скорее это естественный отбор...слабаки не выживают (если конечно не помогли совершить суицид...)
Каждый судит со своей колокольни... А колоколен очень и очень много... Если бы...
Мотя:
Эффект Вертера - это когда медленно разговариваешь и смеешься так ХА -- ХА -- ХА, да?

нет
кпссс:Безработица, болезни, тарифы жкх, проблемы с детьми, здоровьем...

безнадега, беспросветная тьма и полная потеря смысла жизни.
50 лет. впереди только старость, дряхлая старуха и болезни.
Безработица, болезни, тарифы жкх, проблемы с детьми, здоровьем...
Эффект Вертера - это когда медленно разговариваешь и смеешься так ХА -- ХА -- ХА, да?
А журналисты наши что-нибудь слышали о эффекте Вертера?
Stas - а вы думаете меня посадили сюда куем груши околачивать? И на "вы" надо, грубиян!
Так рано стали елки наряжать?
Модератор, ты вообще смотришь какие коменты оставлят..???
Степанов Дмитрий
+ 3 14
24 октября 2012 г. 13:54
Там карочи собака виновата.
Она пенсионера в петлю и загнала своим лаем гнусавым.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мурзилка:Кому надо повесится. Вон у крайадминистрации сколько крепких, натуральных елок.

Ваша подсказка попадает под статью о "рекламе" суицида
Водитель ВАЗ 2114
+ 2 1
24 октября 2012 г. 13:19
уже началось...
Кому надо повесится. Вон у крайадминистрации сколько крепких, натуральных елок.
Вот потому в центре и делают деревья светящиеся и пластмассовые. Специальные антисуицидные - повиснешь на ветке, она и отломится
Степанов Дмитрий
+ 4 31
24 октября 2012 г. 13:04
Висит груша - нельзя скушать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тот мужик с собакой его и вздернул, стопудово.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Осень..Депрессия..
Куда люди катятся.Ужасно всё.
При Медведеве такого не было!
  • Оставить комментарий
  • Войти