Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тувинские полицейские нашли семерых без вести пропавших за одну операцию
beaver:
[quote="111"]
Ну, станут они твоего алкоголика искать, а тебя в переулке того... если выживешь, то узныешь, что ещё и квартиру полностью вынесли. Так как штат сократили и теперь либо ищи потеряшек, которые в большинстве взрослые люди и сами ушли или в загул вдарились, или преступлениями занимайся. Ваш выбор, я так понимаю, сдохнуть от пера в подворотне?

Чё куришь? Поделись секретом. Я про детей или пожилых родственников. А про алкоголиков - у кого чего болит.
[/quote]
Опять про наркотики. Думаешь если ты куришь то все остальные все тоже?
111:
Ну, станут они твоего алкоголика искать, а тебя в переулке того... если выживешь, то узныешь, что ещё и квартиру полностью вынесли. Так как штат сократили и теперь либо ищи потеряшек, которые в большинстве взрослые люди и сами ушли или в загул вдарились, или преступлениями занимайся. Ваш выбор, я так понимаю, сдохнуть от пера в подворотне?

Чё куришь? Поделись секретом. Я про детей или пожилых родственников. А про алкоголиков - у кого чего болит.
Ну, станут они твоего алкоголика искать, а тебя в переулке того... если выживешь, то узныешь, что ещё и квартиру полностью вынесли. Так как штат сократили и теперь либо ищи потеряшек, которые в большинстве взрослые люди и сами ушли или в загул вдарились, или преступлениями занимайся. Ваш выбор, я так понимаю, сдохнуть от пера в подворотне?
я:А при чем тут наркотики? Милицию сократили, просто и ранее работа велась по поиску "потеряшек" и "беглецов". Вот во время проведения спецоперации нашлось время проверить инфу и найти их. А у некоторых только наркота на уме

Вот когда у тебя кто-либо из близких потеряется - посмотрел бы я как оправдание в виде "милицию сократили поэтом не ищем" подействует. Если только ты сам (сама) не в системе правоохранителей. "Сократили" видите ли
А при чем тут наркотики? Милицию сократили, просто и ранее работа велась по поиску "потеряшек" и "беглецов". Вот во время проведения спецоперации нашлось время проверить инфу и найти их. А у некоторых только наркота на уме
Когда захотят- работают.
странно, что опять "нечаянно или случайно" килограммы наркотиков не нашли
Интересно с какой периодичностью все это проводится если такие поразительные результаты.
прямо не тува, а бермудский треугольник
непонятный анклав
+ 0 1
24 октября 2012 г. 17:03
вообще то,это как бы россия считается
не они сначала покурили то, что нашел котенок, а потом всех нашли... или те сами пришли на запах найденного котенком!)))
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 9 1
24 октября 2012 г. 17:00
Поди ка тот чудо котенок помог, который травку нашел
  • Оставить комментарий
  • Войти