Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшая тувинская семья найдена
местный житель
+ 0 0
27 октября 2012 г. 11:38
Какме же вы все таки придурки. Сплошной негатив. Сами такие потому что,по себе думают.
просто человек
+ 5 1
25 октября 2012 г. 15:33
Дан Митич:Забухали. Сто пудов!!!

Каждый думает в меру своей испорченности . Вот вы то судя по ком. побухать любите. По тому как они подготовились к сплаву , у меня тоже сложилось впечатление , что у них при сплаве что то случилось. Хорошо , что все живы и здоровы.
Дан Митич:Евгении. Ты просто их не знаешь. Забухали по дороге на какой то стоянке. Потом дальше собрались. Я видел как могут в лодку набиться человек 5-6 и кататься пьяными по речке, туда-сюда..

а вы их лично знаете? Они что в состоянии "забухали" по реке отправились? Читая предыдущую новость, о том, как основательно и правильно подготовились к сплаву, у меня не возникло ощущения что они могли спьяну в реку полезть.
Забухали на стоянке и не смогли остановиться, так может быть, ведь тувинцам хакасам и иже с ними алкоголь вообще нельзя.
Мои комментарии касаются только местных жителей. А не обычных сплавщиков.
Всяко забухали... Два порога на Хамсаре -подвиг, на третий пришлось набираться храбрости
Евгении. Ты просто их не знаешь. Забухали по дороге на какой то стоянке. Потом дальше собрались. Я видел как могут в лодку набиться человек 5-6 и кататься пьяными по речке, туда-сюда..
Ура! Я за них переживала)
Хорошо, что все живы.
Про забухали... Глупые вы люди.. Мы раньше тоже всей семьей сплавлялись по рекам неделю-другую и телефонов не было и навигаторов. Всякое на реке бывает. Хорошо, что хорошо кончается.
Вряд ли чтобы побухать, надо так далеко забираться, да еще с детьми и родителями
Не думаю по порогам то наверное и трезвым сложно пройти.
Нашли живыми и здоровыми... А кто привёл их в удовлетворительное состояние? Местные лодочники?
Забухали. Сто пудов!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти