Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Советского района Владимир Мурысин покидает свой пост
как я рад как я рад пили всем домом за пенсию мурысина отдыхай дорогой денег у тебя много а работал ты мало все на телевизире светился ну не фотогениичный ты и бесполезный
Д:жалко Мурысина настоящий хозяйственник!

где ты хозяйство увидел ?(куча павильонов хозяева которых нерусские люди)
Для ЛИНКА и ЖИТЕЛЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА:
поселить бы Вас с видом на задний выход чудо архитектуры в виде ларьков и павилионов, что бы задумались о том, что пропал (пахнет) уже район.
Всю Пимашковскую команду убрали, как хозяйственник не самый последний был, вполне нормальный получше многих других глав районов, а будет ли лучше тот кто придет на его место, это еще вопрос
линк:
[quote="ЖИТЕЛЬ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"]
ПРОПАЛ РАЙОН.


Соболезную, район без Мурысина действительно развалят.
[/quote]
Куда его развалят? Че там разваливать то? Дома рухнут, или что? Без него еще лучше все будет, главное чтоб такого же дурачка и самодура не поставили
1941карбофос
+ 1 0
29 октября 2012 г. 02:41
линк:
[quote="ЖИТЕЛЬ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"]
ПРОПАЛ РАЙОН.


Соболезную, район без Мурысина действительно развалят.
[/quote]
То же самое говорили после пимушкова-мера!"Отец"хлебушек депутатский чавкает и ЧООООО?Город умер?
устал что ле бедняга? в гробу отдохнешь!
Аристотель:"А сегодня в нашем лагере смена белья - 1 барак меняется со 2м" (с)
Красава!
ЖИТЕЛЬ СОВЕТСКОГО РАЙОНА:
ПРОПАЛ РАЙОН.

Соболезную, район без Мурысина действительно развалят.
А я скажу вам:" Большое спасибо!", г.Мурысин! Очень благодарна вам! Почти 20 лет работаю учителем и своего угла так и не могла получить, а именно к вам обратилась и , наконец, пусть и социальное общежитие..но.. теперь у меня есть своя комната! Спасибо, вам здоровья и всего-всего! С уважением Валентина Антоновна.
Лично я жаловался на главу департамента транспорта Якубовича. через неделю уволили. Толку? Какой был транспорт - такой и остался, да ещё и дороже - по 16 р. А нового главу вообще не видно - 2 месяца прошло. посадили на госсчёт. а обязанности прежний зам выполняет. Замена одного дерьма на другое ничего не изменила. Как ходили МУНИЦИПАЛЬНЫЕ 61, 64, 76 и др. (МП КПАТП 2) с нарушением интервала в 2-4 раза, так и ходят.
Стас:Жалко, конечно. Но я бы ему вдул!

:-)
красноярец
+ 3 2
27 октября 2012 г. 15:25
к Алкашу в думу пойдет.
красноярец
+ 4 2
27 октября 2012 г. 15:23
работал грешно, и ушёл смешно.
альбина:
Мурысин прекрасный человек и хозяйственник! Мне приходилось бывать у него на приеме! Конструктивный диалог умел подерживать,как и находить и компромисс!Для района он сделал не мало! Посмотрим кого пришлет господин Акбулатов из "своих"!

Так он до этого очень и очень много лет работал в городской администрации. У него опыт громадный. Наверняка пойдет на повышение. Или на более спокойную работу с большей зарплатой.
ЖИТЕЛЬ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
+ 3 4
27 октября 2012 г. 14:37
ПРОПАЛ РАЙОН.
Мурысин прекрасный человек и хозяйственник! Мне приходилось бывать у него на приеме! Конструктивный диалог умел подерживать,как и находить и компромисс!Для района он сделал не мало! Посмотрим кого пришлет господин Акбулатов из "своих"!
Если его зама(пешку лежачию под городом) поставят , хана советам...Мурысинь хоть как то сопротивлялся...Может поголосуем ,кто будет главой?!
Думаю ....Зам будет...
"Святое" дело видимо Егоров продолжит, вот где бюрократический дебилизм.
Могу ошибаться, но мне кажется, что он воровал меньше других.
Анти Педрос
+ 6 1
27 октября 2012 г. 10:14
Пимашковщина еще долго нам аукаться будет. Хоть их главный и слинял в Думу, его проходимцы еще долго будут портить нам жизнь. Как минимум до тех пор, пока мы не избавимся от ЕдРа, место которого давно на помойке, вместе с Мурысиными и прочей нечистью, заполонившей город. Кстати, не верится в то, что Акбулатов будет нормальных людей привлекать к работе в администрации. Он ведь из той-же стаи.
Уходя, не забудьте ларьки!
+ 7 1
27 октября 2012 г. 09:58
kate:
Лора, поддерживаю. мне очень жаль.. :( хороший дядечка был.. наш, советской закалки человек.
А вы подумали о том, сколько горя в семьи он принес пивными ларьками!Сколько деревьев не посажено на газонах, где размещены эти уродцы!Сколько мест для отдыха отнято у детей!Почему везде пиво,вонючая шаурма, а не , например, мороженое!?А грязь, бурьян... Эти вопросы можно продолжить до бесконечности...
я:
[quote="ленивый"]
[quote="Лора"]
А мне жаль. Редко такое пишу, но сейчас искренне. Во всей этой стае он один переживает за своё дело искренне, старается сделать лучше для людей. Наверное, остаются у власти люди с замороженными глазами и душой. Они от власти всегда кайфуют. Желаю Мурысину здоровья и всего самого хорошего!
=))))) только 10 летние дети такую охинею писать могут
[/quote]
ну в отличие от вас, ленивый, хотя бы без пяти ошибок в слове "жопа"
[/quote]
По существу пожалста. Меня твои мысли о жопе как то не сильно тревожат
да... мало таких... ленинский район на очреди
1941карбофос
+ 1 0
26 октября 2012 г. 21:58
Разводящий:
[quote="хвост"]
[quote="Вася"]
На зените вместо правоповоротного шлюза с взлетной на партизана выросли павильоны ( (( целый ряд!!!))) там дорога!!! должна быть... а не бизьнесьмены.... может новый глава глаза розует и снесет это чудо архитектуры..


Новый если и снесет, то в другом месте свои построит. Вы как будто только родились. В Октябрьском р-не когда главу сменили, тоже новый глава снес торговлю на остановках, кафе даже капитальное в 2 этажа снес, много крупных объектов посносили. И чего? Застроил все постепенно своими.

Вам то от этого легше не будет точно. Одних барыг он прогонит, посадит своих. Вам что так важно, что выгонят азера и посадят торговать на его место ару?
[/quote]
Ара правильней будет, какой-никакой православной веры. А что плохое про них говорят, так наверное нагаваривают.
[/quote]
Ара -"вай вай",Азер-"вах вах"Где-то делят карабах.Улыбаются притворно,наживаются проворно!=рэпчик.
кот дорофей
+ 4 1
26 октября 2012 г. 21:50
морду эту не видеть по тв - счастье
ленивый:
[quote="Лора"]
А мне жаль. Редко такое пишу, но сейчас искренне. Во всей этой стае он один переживает за своё дело искренне, старается сделать лучше для людей. Наверное, остаются у власти люди с замороженными глазами и душой. Они от власти всегда кайфуют. Желаю Мурысину здоровья и всего самого хорошего!
=))))) только 10 летние дети такую охинею писать могут
[/quote]
ну в отличие от вас, ленивый, хотя бы без пяти ошибок в слове "жопа"
Самое время, давно пора... и чего эту мямлю держали?
Про чё флуд ведём
Человек занимал управленческий пост это власть с зарплатой в сотку а работал или не работал ему по барабану.
Пришло время сменить работу. Ему её предложили друзья почти такую же но с зарплатой на много выше сотки и с такими же почти полномочиями. Вот и всё. И те которые вроде бы ушли раньше его добровольно воспользовались таким же сценарием. А посмотрите кто где сейчас работает или служит?????????????????????
  • Оставить комментарий
  • Войти