Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сайлент Хилл 2/ Silent Hill: Revelation
Я и от первой-то части не в восторге была. Но это уж совсем:( Вроде актёры хорошие и есть где развернуться, но нет... НЕТ!
квадрофильм
+ 0 0
1 ноября 2012 г. 21:24
гавно кино
Эленеонора
+ 0 0
1 ноября 2012 г. 17:57
В других так совсем не идет
Эленеонора
+ 0 0
1 ноября 2012 г. 17:57
А что у на с фильмом облачный атлас? Сегодня в луче стоял в зале ваниль, в д
Опять я:О, Боже! Нет-нет! Только не экранизация Silent Hill 2 - игры! Ведь испортят напрочь - американцам никогда не создать , а может, и не понять, всю тонкость SH2, ведь там не может быть прямых или рациональных аллюзий того, что происходит - наваждение, демоническое проклятие, кошмарный сон, воспаленный бред больного, что угодно - но только не экшн.. Как передать муки нечистой совести и брожение в тумане затаенных подсознательных воспоминаний? Либо режиссер должен быть гением.. либо.. хотя бы японцем..

с языка сорвали!
О, Боже! Нет-нет! Только не экранизация Silent Hill 2 - игры! Ведь испортят напрочь - американцам никогда не создать , а может, и не понять, всю тонкость SH2, ведь там не может быть прямых или рациональных аллюзий того, что происходит - наваждение, демоническое проклятие, кошмарный сон, воспаленный бред больного, что угодно - но только не экшн.. Как передать муки нечистой совести и брожение в тумане затаенных подсознательных воспоминаний? Либо режиссер должен быть гением.. либо.. хотя бы японцем..
Судя по рецензии это минимум три литра пива. для просмотра в кинотеатре не подходит:-)
ха, у Уве Болла совершенно отдельные отношения с финансированием были, в них здравый смысл и супех предыдущих опусов по умолчанию не входил.
С.М.:
да я что-то сомневаюсь, что после такого они отважатся на третий ещё

Вон, Уве Болла такие неудачи не огорчают :)
да я что-то сомневаюсь, что после такого они отважатся на третий ещё
фильм отстой. в первой части не было такой пошляцкой чернухи а ля хостел , как здесь. следующий фильм должен быть о том, как шон бин ищет свою жену, на них двоих надежда, вроде актеры не самые мерзкие
Подорож у пекло :)
С.М. а кто ваши любимые критики если не секрет?
ну прогнозы прогнозами, но иногда и синоптики врут :D я вообще - если широкая премьера, стараюсь вас не читать ДО просмотра фильма. а то настроение портить перед сеансом вы умеете :)
нет, ну может люди тоже давно читают, и у них процент совпадения со мной выше, чем у вас? у меня так тоже бывает - я после прочтения мнений некоторых любимых критиков могу почти стопроцентно спрогнозировать собственную реакцию на предмет обсуждения.
давно вас читаю - ведь процентов на 60-70 вы правы бываете, Сергей. но свое мнение всегда нужно иметь, а не выкрикивать из-под лавки "не смотрел - но осуждаю".
даже и подсчитали, класс
С.М. ошибается процентах в 30-40 своих рецензий, так что не особо доверяйте его вкусу.
не, умеют же русские доверять не себе, а постороннему дяде. сами сходите гляньте - имейте свое мнение в конце концов!
Эх умеют же американцы хорошее кино сиквелом испортить:(
ну да, примерно так всё и есть
Грусть. На скриншотиках вообще телеспектакль какой-то.
Silent Hill 2, кстати, мне понравилсо :) Респект создателю! Темп взят верный. Жду Фредди Крюгера в 3D, или хотя бы "Клетку" с Дж. Лопес.
  • Оставить комментарий
  • Войти