Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбивший красноярского школьника автомобилист до сих пор не найден
да конечно. боится просто.
Водитель ВАЗ 2114
+ 1 3
30 октября 2012 г. 13:33
нЕпчА:
А вот на форуме 24авто, смотерли в теме "И снова авария..."? Там, кто то, вроде писал, что в курсе кто. Но сам сдавать не пойдет.

стучать - западло
А вот на форуме 24авто, смотерли в теме "И снова авария..."? Там, кто то, вроде писал, что в курсе кто. Но сам сдавать не пойдет.
666:
М а ты на каком ведре "катаешься"?

а я на ведрах не катаюсь
Водитель ВАЗ 2114
+ 6 0
30 октября 2012 г. 12:31
***:
[quote="Пехыч"]Люди, хватит гнать на ГАИ, ГИБДД и прочие структуры. Они же не боги, ну нет у них зацепки, как они могут раскрыть это дело? Те кто орут, что ГИБДД ничего не делает, тех надо самих взять на эту работу и дать им такое указание, посмотрим как они будут справляться.


Они давно уже не работают, еще в конце 90-х перестали работать, есть у них специальный отдел розыска, который этим заниматься должен, есть ряд мероприятий по розыску которые они должны провести, типа осмотр всех стоянок на предмет нахождения авто с характерными повреждениями, частных сервисов, работа с гаражными коперативами, опрос продавщов на предмет покупки запчастей, стекол, краски на данную модель авто и т.д. Думаешь там хоть кто то реально ищет? Да, фиг там, главное правильно бумажки написать, что в ходе оперативно-розыскным мероприятий авто не обнаружили, они даже из с кабинета выходить не будут. Сам реально не раз наблюдал работу этого отдела в конце 90-х, там даже и пытаются искать не будут. Если позвонят свидетели, то хорошо, не позвонят, так отписка есть. Хотели бы найти, нашли бы. Выявили бы все камеры видео наблюдения мимо которых надо было проезжать, просмотрели бы время близкое наезду и номера всех авто знали бы, и выявили виновного и тех кто мог быть свидетелем. Думаешь этим кто то занимался? Им это просто не надо.
[/quote]
походу чувак в теме
М:[quote="хм"]
ну помимо платца там же наверняка были и пешеходы, и продавцы павильнов, и просто те, кто ехал. у нас же часто как дтп, так все устраивают пробку, пытаясь рассмотерть, а что же там. а как пойти и рассказть, то сразу никого нет. так его и не найдут никогда.

ты в тазах разбираешься? я бы вот даже не поняла, что там 14 или 12. а цвета у них - темнобардовая, темнозеленая, серая, черная. + грязь, + номер заляпан. ведро и ведро. летит, гвоздями гремит, опознай его попробуй.[/quote]
совершенно верно, на моей мазде задний номер с 2х метров днём не прочитаешь, а цвет ночью вообще всё что угодно, от красного до чёрного.
М а ты на каком ведре "катаешься"?
Пехыч:Мне вот интересно неужели водила или пассажиры платца не могут вспомнить хотя бы цвет авто.

в темноте все кошки серые:(
"...у сотрудников ДПС нет никаких зацепок..." У них зацепки находятся, когда водительское удостоверение уже в руках...
по любому чурка за рулем была....
хм:
ну помимо платца там же наверняка были и пешеходы, и продавцы павильнов, и просто те, кто ехал. у нас же часто как дтп, так все устраивают пробку, пытаясь рассмотерть, а что же там. а как пойти и рассказть, то сразу никого нет. так его и не найдут никогда.

ты в тазах разбираешься? я бы вот даже не поняла, что там 14 или 12. а цвета у них - темнобардовая, темнозеленая, серая, черная. + грязь, + номер заляпан. ведро и ведро. летит, гвоздями гремит, опознай его попробуй.
Водитель ВАЗ 2114
+ 1 1
30 октября 2012 г. 12:02
М:
[quote="Водитель ВАЗ 2114"]
а я что говорил? и это "они останавливают все похожие автомобили и даже те, на которых нет следов ДТП. Сотрудники беседуют с водителями, надеясь, что нарушителя выдаст его поведение"
только идиот будет продолжать ездить на этой машине, даже восстановленной, тачка давно продано "по доверенности" в другой регион

куда ты там продал, ты ж писал, что не твоя тачка и хозяин даже не знает, где его машина и кто на ней ездит?
[/quote]
и что? по документам не моя, по факту моя
Водитель ВАЗ 2114:
а я что говорил? и это "они останавливают все похожие автомобили и даже те, на которых нет следов ДТП. Сотрудники беседуют с водителями, надеясь, что нарушителя выдаст его поведение"
только идиот будет продолжать ездить на этой машине, даже восстановленной, тачка давно продано "по доверенности" в другой регион

куда ты там продал, ты ж писал, что не твоя тачка и хозяин даже не знает, где его машина и кто на ней ездит?
Водитель ВАЗ 2114
+ 5 0
30 октября 2012 г. 11:55
а я что говорил? и это "они останавливают все похожие автомобили и даже те, на которых нет следов ДТП. Сотрудники беседуют с водителями, надеясь, что нарушителя выдаст его поведение"
только идиот будет продолжать ездить на этой машине, даже восстановленной, тачка давно продано "по доверенности" в другой регион
М:[quote="Эд"]А не идет добровольно, потому что понимает, что сядет. Надолго. Оставление места ДТП, не оказание помощи пострадавшему, плюс резонанс в городе. Если бы ума хватило остановиться, помочь пацану, мог бы получить условку, или небольшой срок, с перспективой на УДО.

условку бы точно не получил. да и резонанс был бы, потише, но люди возмутились бы.[/quote]
Вдруг у него родители в ЕдРо? Дали бы отсрочку на 14 лет
да это не просто виновник, это ублюдок! сбил ребенка и съ*б*л*я.....
Эд:А не идет добровольно, потому что понимает, что сядет. Надолго. Оставление места ДТП, не оказание помощи пострадавшему, плюс резонанс в городе. Если бы ума хватило остановиться, помочь пацану, мог бы получить условку, или небольшой срок, с перспективой на УДО.

условку бы точно не получил. да и резонанс был бы, потише, но люди возмутились бы.
Пехыч:Люди, хватит гнать на ГАИ, ГИБДД и прочие структуры. Они же не боги, ну нет у них зацепки, как они могут раскрыть это дело? Те кто орут, что ГИБДД ничего не делает, тех надо самих взять на эту работу и дать им такое указание, посмотрим как они будут справляться.

Родители ребенка очень рады работе ГИБДД
А не идет добровольно, потому что понимает, что сядет. Надолго. Оставление места ДТП, не оказание помощи пострадавшему, плюс резонанс в городе. Если бы ума хватило остановиться, помочь пацану, мог бы получить условку, или небольшой срок, с перспективой на УДО.
Да фиг его найдут, если сам не придет. А судя по тому, что две недели прошло - то останется на свободе.
Он уже давно тазик свой или продал, или бампер поврежденный сменил. Времени помойка прошла. Шансов найти его все меньше
если в другой город не свалил, когда-нить все равно всплывет и тогда ему только хуже будет
Люди, хватит гнать на ГАИ, ГИБДД и прочие структуры. Они же не боги, ну нет у них зацепки, как они могут раскрыть это дело? Те кто орут, что ГИБДД ничего не делает, тех надо самих взять на эту работу и дать им такое указание, посмотрим как они будут справляться.
Да что такое-то?! Нахера нам ГАИ? Поставьте вы уже камеры ВЕЗДЕ, только не для рапорта и пресс-релиза, а поправде. Не так уж много средств надо, чтобы установить видеонаблюдение за всем городом. Если не думать о том, как своровать - вполне можно! Просто сделайте, и раскрывать преступления станет проще простого! Ребенка убили, вы что там, охерели все? Ребенка!!! А вы булки мнете.
ну помимо платца там же наверняка были и пешеходы, и продавцы павильнов, и просто те, кто ехал. у нас же часто как дтп, так все устраивают пробку, пытаясь рассмотерть, а что же там. а как пойти и рассказть, то сразу никого нет. так его и не найдут никогда.
У меня недавно шестёрку в гараже осматривали, на похожей машине сбили 2 пешеходов. Извинились и уехали, а таких машин в их списке было более 100. Так, что, не просто найти в стоге сена иголку!!
Мне вот интересно неужели водила или пассажиры платца не могут вспомнить хотя бы цвет авто.
справедливый
+ 11 2
30 октября 2012 г. 10:57
Сволочь!!! Найти и по всей строгости закона!!!
Уже не найдут, копы хреновы
Степанов Дмитрий
+ 3 1
30 октября 2012 г. 10:55
Значит не тот авто ищут
  • Оставить комментарий
  • Войти