Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончался пострадавший при взрыве на Высотной
В Черемах только Верхние и Барик - лысые, десятиэтажные. Но даже там намного меньше концентрация ячеек на кв. км., чем на Взлётке и Северном.
Шевченко это только по названию Черемушки. Район очень неплохой..
vit:решаемо-то все.. Только решение в какую цену встанет. У нас даже в многоэтажной застройке основная проблема не в квартирах. А в бестолковой застройке площадей. Идешь по некторым новым районам и понимаешь, что Черемушки никуда не делись.

Черема, конретно Шевченко на порядок круче всех! дворов Взлётки и Северного.
vit:решаемо-то все.. Только решение в какую цену встанет. У нас даже в многоэтажной застройке основная проблема не в квартирах. А в бестолковой застройке площадей. Идешь по некторым новым районам и понимаешь, что Черемушки никуда не делись.

Это да, не поспоришь. До хрена народу, институты проектные, градостроительный совет, архитекторы, золотой резерв- а строят через пятую точку.
Потом едут в Европу учиться тамошнему опыту, приезжают и опять. Через нее родимую.
решаемо-то все.. Только решение в какую цену встанет. У нас даже в многоэтажной застройке основная проблема не в квартирах. А в бестолковой застройке площадей. Идешь по некторым новым районам и понимаешь, что Черемушки никуда не делись.
АД: В некоторых перекрытия просто атас. Сосед сверху, ночью, как будто в одной квартире ходит.

Всё решаемо сейчас.
А вас не напрягает большая высота потолков? Мне вот как-то неуютно. Кстати, Петр 1, несмотря на свой рост очень не любил высокие полки.
И тараканов боялся :)
:):лучше сталинки всё равно ничего нет.

)))))))) Сталинки очень разные есть. В некоторых перекрытия просто атас. Сосед сверху, ночью, как будто в одной квартире ходит.
Высота потолков, конечно, недосягаема
vit:Их бы капитально отремонтировать и тогда будет хорошо. Я вот даже не знаю какие у них перекрытия. Не деревянные ли....

Во многих деревянные. Но многие уже и откапиталены.
Но дома хороши.
:):лучше сталинки всё равно ничего нет.

Время сталинок прошло. Их бы капитально отремонтировать и тогда будет хорошо. Я вот даже не знаю какие у них перекрытия. Не деревянные ли....
лучше сталинки всё равно ничего нет.
всегда думал, что я живу в ленинградке. Пятиэтажка из серых плит, покрытых крошкой. Крыша шиферная
:):
Ленинградской коробочкой строители прозвали невиданный до тех пор принцип укладки линолеума на голый бетон, без плинтусов. Его просто заводили на стену, подрезая в углах ,по принципу складывания картонной коробки.

Люди тоже не те дома ленинградками зовут
АД:"Ленинградская коробочка"

Ленинградской коробочкой строители прозвали невиданный до тех пор принцип укладки линолеума на голый бетон, без плинтусов. Его просто заводили на стену, подрезая в углах ,по принципу складывания картонной коробки.
:):
Во всей 97-й серии по проекту линолеум на бетонюге плавающий.
"Ленинградская коробочка"
АД: В общем Лагутенковские лениградки и 111-97 это разные вещи

А кто тут упоминал ленинградки? Вы сам с собой что ли дискутируете?
  • Оставить комментарий
  • Войти