Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволился главврач поликлиники, на работу которой жаловались красноярцы
Да таким врачам даже 3 копейки платить нельзя за такую работу. чего вы в платную то не идете? там наверное работать придется. и не ворчать уже )
Проходимцу:
1. от кого специалисты разбежались?)
и почему в других поликлиниках в полном объеме выплачена?? мы вам все перечислили, с надбавками, в полном объеме - так что не надо тут про план лгать.
почему было дано указание экономистом и гл.бухом не выплачивать аванс и ЗП в полном объеме??
почему с фандюхиным уволились экономист и гл.бух??

з.ы.: все страховые компании города находят общий язык с поликлиниками и глав врачами, а вот со святым фандюхиным нет))

врачи увольняются когда хотят, а почему главный врач и его заместители не могут уволиться когда хотят? они такие же работники. Поставлены в такие же рамки. вы то сами врачи нормально совю работу делаете? я тут пришел к офтальмологу в поликлинику на 9 мая. меня даже не посмотрели, поворчали что то "что-то у всех сегодня с глазами, нельзя было в другой день прийти?, капли капай"
Иван Павлович
+ 3 0
9 ноября 2012 г. 09:43
Проходимец и Проходимцу:Стыдно за обоих! Только и можете из подворотни как шавки лаять! Ну нет у вас ни должности достойной, ни ума для очного диалога- так завидуйте молча! Глав. врач ушел. Да здравствует новый главный врач! Живи спокойно страна и все убогие и униженные!
Борис Карлович
+ 3 0
9 ноября 2012 г. 04:55
Эээ! Вы ещё подеритесь, горячие финские парни! Вы-то все ангелы небесные что ли? Выступающий гвоздь подравнивают, а главврач раздражал многих. Если бы делился "друзей" было бы больше, да и не уволили бы его. Кто знает БЮДЖЕТНУЮ поликлинику, в которую врачи мечтают устроиться на работу? Где очереди из интернов и ординаторов, медсестёр? Пока только одни пациенты. Вы и правда не понимаете, что идёт зачистка? Когда сядут на ключевые места "свои" люди, будет вам и "доступная" медпомощь, и завод ферросплавный, и много ещё чего.
капец чо тут творится
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 16:47
Дмитрий:
как видно Проходимец и Проходимцу - это люди из 14ПК. Но с разными взглядами. А что дальше будет с поликлиниками, как думаете? Мы пациенты получим нормальное отношение и лечение?

Этих поликлиник скоро не будет.
Они - пережитки прошлого.
Конечно, как объекты материального мира они останутся, но на каждой на входе будет висеть оччень красивая вывеска и прайс.
капец чо тут творится
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 16:39
Проходимец, уймись, кондрашка хватит, оно того не стоит.
Проходимцу - "грамотность" пишется с одним М.
Проходимцу
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 16:29
:)
отвечай на вопросы, не увиливай...
Проходимец
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 16:11
СКАЖИ КАКИМ ТЫ БОКОМ К ПОЛИКЛИНИКЕ ОТНОСИШЬСЯ?
Проходимцу
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 15:49
1. от кого специалисты разбежались?)
и почему в других поликлиниках в полном объеме выплачена?? мы вам все перечислили, с надбавками, в полном объеме - так что не надо тут про план лгать.
почему было дано указание экономистом и гл.бухом не выплачивать аванс и ЗП в полном объеме??
почему с фандюхиным уволились экономист и гл.бух??
з.ы.: все страховые компании города находят общий язык с поликлиниками и глав врачами, а вот со святым фандюхиным нет))
Проходимец
+ 0 1
8 ноября 2012 г. 14:45
док:
Фандюхин и вправду недоплачивал врачам. Именно это - тот порок, что вменяется ему медицинским сообществом. Ушедшие из ГП 14 не жалеют ни на минуту, хотя и в др ЛПУ не сахар. И, конечно, много брал с фармкомпаний, в т.ч. и поездками, не отрабатывая.

1- зарплата частично идет от плана а план невозможно выполнить половиной персонала т.к он начисляется на все ставки вот и получается что врачи горбатятся а план в Ж(спасибо страховым)
2- сколько платят страховые за посещение? а сколько поликлиника должна потратить на посещение хоть ктонить считал? (приходит больной ему надо зделать анализ мочи крови а если серьезный случай?) а платят хер по среднестатистической норме!
3- фарм компании!!!! а на какие шиши вы в ресторанах дни медика отмечали на ПРОФ взносы чтоли? все благодаря им.... и фарм компании ну никаким боком к зарплате и финансовому состоянию поликлиники не относятся! Это деньги добровольных пожертвований в профсоюз и куда они тратятся это уже спрашивайте с получателей!
P.S. ушел профком как у вас профсоюз живет последнии пару лет?
Фандюхин и вправду недоплачивал врачам. Именно это - тот порок, что вменяется ему медицинским сообществом. Ушедшие из ГП 14 не жалеют ни на минуту, хотя и в др ЛПУ не сахар. И, конечно, много брал с фармкомпаний, в т.ч. и поездками, не отрабатывая.
Проходимцу
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 10:57
ты мне скажи, раз ты не трус: почему фандюхин перед уходом аванс в 2раза меньше выплатил, почему узким зарплату без надбавок дал?? деньги вам перечислили в полном объеме! во всех поликлиниках города ЗП выдана в полном объеме!
ну, отвечай!
Проходимец
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 07:34
- корпоративная солидарность ХА - ты трус неможеш сказать не то что КЕМ а даже где работаеш!!!
- У самого куча ошибок (и здесь не экзамен русского языка)
- "- у него есть, по кому ездить) не зря прикрытием в виде жены обзавелся;) " - это твоя пошлятина
- УЙМИСЬ ТРУС и ПОШЛЯК
Проходимцу
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 00:51
ПОЧЕМУ ТЫ ТРОЛЬ ТАК НЕ ГРАММОТНО ПИШЕШЬ?? (хотя вас двоем под одним ником)
"Д" - корпоротивная солидарность, как анонсируют, так и будем говорить.
"если неугаадал то пардон не Шерлок я и не ясновидец" - вот тут Да, как и по жизни - ты не угадал и не прав:)
"а про жену" - ни в коем случе не пытался оскорбить!! это ты исказил в силу своей испорченности.. я про "предпочтения в выборе";))
Проходимец
+ 1 1
8 ноября 2012 г. 00:37
Проходимцу:
"то Фандюхин по тебе правильно проехался :)" - у него есть, по кому ездить) не зря прикрытием в виде жены обзавелся;)
"Начальников много прокакого ты говориш :)" - тот который на "Д" :))

"Д" - это Директор? а она каким боком тут? кстати хорошая девушка.
если "Д" это прилагательное характеризующее когото то только ты подходиш:)
у тебя мания преследования или шиза по конспирации
- бугалтерия и статистика отпадает ты в этой области НОЛЬ
- руководящие должности наврядли у тя аргументация позиции страдает
- врачь или мед сестра некатит им комп за весь день надоел они к нему не подойдут ТЕМБОЛЕЕ ТУТ ЧЕТО ДОКАЗЫВАТЬ
- младшему персоналу ВАЩЕ нахрен тут ничего ненадо
- остается контролирующие органы которым Фандюхин указывал свое место
если неугодал то пардон не Шерлок я и не ясновидец
а про жену это ты ЗРЯ не будь ГОВНЮКОМ, нестоит так выражаться, это удел пяни под забором такие гадости собирать!!!
Проходимцу
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 00:23
"2- хоть 10 лет (если не придут судебные исполнители с решением суда) ты когда тех осмотр проходил :) отстал от жизни:) щас тех осмотр свели к тому что ты приехал туда
3- это походу штраф (если за скорость то гдето на 30 км/ч или неправильная парковка ) а так хз" - т.е. и тут юлит/выкручивается, лишь бы государству не платить??!
Проходимец
+ 0 1
8 ноября 2012 г. 00:18
грустный уаз:
подскажите знатоки:
1. может ли транспортный налог на уазик быть в районе 6.000ру??
2. как с такой задолженностью можно получить очередной техосмотр?? с просрочкой в полтора года.
3. что такое: акт другого органа, в 3ий строчке?

1- может! там моща большая или за 2 года (на 85 лошадей ~2000)
2- хоть 10 лет (если не придут судебные исполнители с решением суда) ты когда тех осмотр проходил :) отстал от жизни:) щас тех осмотр свели к тому что ты приехал туда
3- это походу штраф (если за скорость то гдето на 30 км/ч или неправильная парковка ) а так хз
Проходимцу
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 00:14
"то Фандюхин по тебе правильно проехался :)" - у него есть, по кому ездить) не зря прикрытием в виде жены обзавелся;)
"Начальников много прокакого ты говориш :)" - тот который на "Д" :))
Проходимцу
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 00:13
[/quote]
Начальников много прокакого ты говориш :)
даже излогать свои мысли неможеш просто! (название организации а то хрен знает про кого и на какой должности ты говориш)(может каждая санитарка для тебя начальник!)
если ты и в работе такойже (эпитеты смотри выше) то Фандюхин по тебе правильно проехался :)
[/quote]
ужас, ну что за безграммотность:) а то тут словарь Ефремовой!!))
грустный уаз
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 00:09
подскажите знатоки:
1. может ли транспортный налог на уазик быть в районе 6.000ру??
2. как с такой задолженностью можно получить очередной техосмотр?? с просрочкой в полтора года.
3. что такое: акт другого органа, в 3ий строчке?
Проходимец
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 00:08
Проходимцу:
"только жаль я незнаю каким боком ты к поликлинике относишся" - я работаю там, где и до недавнего времени работал нынешний(новый) начальник ГП14;)

Начальников много прокакого ты говориш :)
даже излогать свои мысли неможеш просто! (название организации а то хрен знает про кого и на какой должности ты говориш)(может каждая санитарка для тебя начальник!)
если ты и в работе такойже (эпитеты смотри выше) то Фандюхин по тебе правильно проехался :)
Проходимцу
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 23:51
друг познается в беде, помоги фандюхину, ты же его друг!!
ЗАПЛАТИ ЕГО ДОЛГ!!
его же из страны не выпустят!!
мало ли там что;)
Проходимцу
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 23:48
*в нашей стране
Проходимцу
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 23:47
Проходимец:
Еще пару гвоздей в Ваш гроб:
Значение слова по Ефремовой

в нашей слове признан и используется Толковый словарь Ожегова:) это как МЭСы:)
Проходимцу
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 23:45
"только жаль я незнаю каким боком ты к поликлинике относишся" - я работаю там, где и до недавнего времени работал нынешний(новый) начальник ГП14;)
Проходимец
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 23:43
Еще пару гвоздей в Ваш гроб:
Значение слова Проходимец по Ефремовой:
Проходимец - Проходящий через какую-л. местность человек; прохожий.
adventurer - авантюрист, искатель приключений, проходимец
Проходимцу
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 23:42
Проходимец:
[quote="Проходимцу"]
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. (с)Еврипид

и философ из тебя никакой
и собеседник из тебя никакой
и твои доводы безосновательны
и к конструктивному разговору непреспособлен
и обманщик и т.д. могу продолжать только жаль я незнаю каким боком ты к поликлинике относишся..... думаю правильно что не говориш а то добавлю еще ДОСТОЙНЫХ ЭПИТЕТОВ!!!
непиши здесь больше! (у тебя уже желч пошла а дебаты поддержать неможешь)только тыкаеш какимито левыми фактами которые к работе в поликлиннике не относятся!!!
КОРОЧЕ УЙМИСЬ ТРЕПЛО!!!
[/quote]
ахахах, злость затмевает глаза) доводов больше нет.. злишься))) продолжай!!)))
з.ы.: только грамотно пиши))
если у власти будет шевченко и у руля поликлиник будут стоять люди, типа фандюхина, гл.врача поликлиники на мира, на киренского.. то специалисты соответственно окончательно разбегутся.
Будет большое кол-во частных клиник(хороших/плохих).
большое количество возрастной смертности, кто о бабульках беспокоится будет?.
в Крске поликлиническая служба раваленна..
Проходимец
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 23:35
Проходимцу:
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. (с)Еврипид

и философ из тебя никакой
и собеседник из тебя никакой
и твои доводы безосновательны
и к конструктивному разговору непреспособлен
и обманщик и т.д. могу продолжать только жаль я незнаю каким боком ты к поликлинике относишся..... думаю правильно что не говориш а то добавлю еще ДОСТОЙНЫХ ЭПИТЕТОВ!!!
непиши здесь больше! (у тебя уже желч пошла а дебаты поддержать неможешь)только тыкаеш какимито левыми фактами которые к работе в поликлиннике не относятся!!!
КОРОЧЕ УЙМИСЬ ТРЕПЛО!!!
как видно Проходимец и Проходимцу - это люди из 14ПК. Но с разными взглядами. А что дальше будет с поликлиниками, как думаете? Мы пациенты получим нормальное отношение и лечение?
  • Оставить комментарий
  • Войти