Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ярмарке в «Сибири» красноярцы смогут приобрести продукты от местных производителей
Рыбная душа
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 11:35
Рыба и оленина на этих ярмарках всегда дешевле. Потому что привозят из Норильска, Эвенкии и Хатанги. Пойду за рыбкой, порадую себя
1941КАРБОФОС
+ 0 0
6 ноября 2012 г. 04:44
Читайте внимательней!На выставке"Сибири"красуется надпись_Мурадян.Армян хозяин.бабаосы качает не по-детски с этих "выставок-ярмарок".Я туда ни ногой!Все показуха!
старый обезьян
+ 0 0
4 ноября 2012 г. 16:30
АГА:Старый,а глозастай!) Масла и прочую продукцию беру на Православной ярмарке,только ту,что с Курагинского района привозят из Верхних Таят.Виссарионовцы не только же на него поклоны бьют,они еще и живицу собирают,кедровую вытяжку делают и много чего,в том числе и пихтовое масло.

Я тоже на медицинской ярмарке купил Курагинской продукции, только у них были нормальные цены. И масло пихтовое купил и вытяжку из хвои и халвы из кедровых зерен.
Старый,а глозастай!) Масла и прочую продукцию беру на Православной ярмарке,только ту,что с Курагинского района привозят из Верхних Таят.Виссарионовцы не только же на него поклоны бьют,они еще и живицу собирают,кедровую вытяжку делают и много чего,в том числе и пихтовое масло.
старый обезьян
+ 0 0
4 ноября 2012 г. 15:46
И еще на выходе из ярмарки понял почему тут на сайте так эти ярмарки рекламируют. Там на выходе большой рекламный плакат newslab.ru стоит.
старый обезьян
+ 0 0
4 ноября 2012 г. 15:44
vit:Да капуста по осени всегда недорога. нонче не покупали, а в прошлом году навьючили меня мешком с капустой. На засолку :)

В Сибире цены в разы завышенны. Тут на форуме в новостях рекламировали в прошлые выходные медицинскую ярмарку в Сибири. Типа там халява будет и т.д. Купился я старый обезьян на эту рекламу.
Маски пихтовое, я в апкеке купил за 55 рублей, там у паренька 300 рублей такой же бутылек стоит. Я ему говорю, а что так дорого, в аптеке токае 55 рублей стоит. Он отвещает вот и покупай дед в аптеке, чего сюда приперся. Все в Сибире дороже и мед, и все травы и все. Смысла туда ехать нет!
У меня спина болит, искал мази для стины, Еслди в аптеке от 70 рублей мази, самые дорогие до 300 рублей доходят. То в Сибири минимальная цена 300 была. Целитель какой то мне мазь от спины предложил за 300 рублей, там баночка размером чуть больше наперстка. Спросил, что за состав. Тот ответил, что это тайна. Я говорю, мне прежде чем 300 реблей отдать хотелась бы знать, за что отдаю, что хоть тав вэтой мази есть. Отвечает, что он официальный предприниматель и имеет право держать рецепт своей мази в тайне)))
Народ, едьте на рынок, там цены дешевле. По медицинской ярмарке мнение, что купили все в аптеке и 100 - 200% наценку сделали.
Сало из Норильска привезут?
Да капуста по осени всегда недорога. нонче не покупали, а в прошлом году навьючили меня мешком с капустой. На засолку :)
Этта же надо,могу корочки показать на входе и бесплатно глянуть на чудеса чудесные,да со скидкой! Вот честно,кто-нибудь ,кроме скидки на капусту,ощутил эти разрекламированные скидки? Один раз черти понесли на такое мероприятие,от нечего делать. Я беру местную продукцию и что-то мне показалось,что на ярмарке она была дороже,все было самое обычное,но капуста -красава- почти даром.)))
О:Пенсионерам и детям можно будет бесплатно на еду посмотреть.

И слюну пустиь
Да вот такие дела. Наши производители настолько элитны и востребованы что продукты можно купить только на выставке с платным входом. Шармон.
Пенсионерам и детям можно будет бесплатно на еду посмотреть.
И правда, платный вход на ярмарку - это придумать надо уметь.
" сделают скидки на всю продукцию..."....А на входные билеты скидку сделают? Я понимаю брать деньги за вход на ВЫСТАВКУ, но на ЯРМАРКУ... Это так же, как брать деньги за вход в гастроном или на автобусную остановку.
еще и вход платный!
Игнат Писяев
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 13:47
"спиртных напитков" - самогон, бражка будут? С дегустацией? Тогда пойду!
Цена аренды выставочного места в Сибири, вряд ли даст производителям делать большие скидки на свою продукцию.
  • Оставить комментарий
  • Войти