Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске осуждена девушка, из-за наркотиков обокравшая спящего приятеля
Насчет бухгалтера выше это в точку!!!
А кто же ещё? В нормальном обществе она существует не на бумаге,а в реальности. Хотя бы частично. Кстати, нет никакого народа. Есть биомасса.
Карлсон:
Вот только не надо за вороваек заступаться! К тому же каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет. Я, кстати, считаю, что для нашего народа у нас ещё очень даже нормальное правительство...

Так я попробовал за Конституцию таким образом заступиться. Или это то же народ виноват?
1:У пашкова сложное нервное расстройство, требующее длительного лечения.
Потому что мало хапнул что-ли??????
Вот только не надо за вороваек заступаться! К тому же каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет. Я, кстати, считаю, что для нашего народа у нас ещё очень даже нормальное правительство...
У пашкова сложное нервное расстройство, требующее длительного лечения.
Больше бы взволновало граждан РФ и конкретно г. Красноярска, следующее объявление: "Федеральным судом такогото района осуждены подрядчики и представители администрации, которые воровали деньги на строительстве и ремонте дорог, всем дали по максиму, а то бесит как представители ближних зарубежий за наши деньги покупают себе дорогие машины, строят красивые дома из "качественных материалов" их сынки удоты приходят в клуб режут обыкновенных парней, изза замечаний. Самая беда в том что мы платим налоги из этих денег формируется бюджет на ремонт который делится с "отдельными представителями администрации "пи...сы" и гостями из ближнего зарубежья.
Павлег:Красноярка, пока тот спал, получила 4,5 года колонии...

Точняк (тоже оборот речи понравился:), засоня кокой-то, так все и проспит )))
Красноярка, пока тот спал, получила 4,5 года колонии...
Дед Мороз:
4 года и 6 месяцев колонии за 69 тысяч рублей, а за 120 миллионов, украденных у полиции, ворюгу-бухгалтера на работе восстановили. Правосудие торжествует!
Кстати, Пашков-то вернулся после лечения из-за границы? ;))))) Все-таки 28 млн. рубликов...

Так если не будет таких мелких воришек кто сидеть то будет? Гнилой прокуратуре перед Новым годом за что отчитываться?.Это не преступники,это галочки в статистике прокуратуры.
Дед Мороз
+ 16 0
6 ноября 2012 г. 14:51
4 года и 6 месяцев колонии за 69 тысяч рублей, а за 120 миллионов, украденных у полиции, ворюгу-бухгалтера на работе восстановили. Правосудие торжествует!
Кстати, Пашков-то вернулся после лечения из-за границы? ;))))) Все-таки 28 млн. рубликов...
Тот, кто "За"
+ 7 2
6 ноября 2012 г. 14:49
А чуваку щаз тоже статью добавят, за нарушение Закона об оружии, нарушение правил хранения гладкоствола.
  • Оставить комментарий
  • Войти