Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае создали рабочую группу по борьбе с курением
Бездельники и пустобрехи! В то время как люди в собственных квартирах задыхаются от дыма курящих соседей - эти проводят заседания. Бездельники!
Очередная забота о здоровье граждан.
Чего-то я не слышал о комиссиях, которые изучали бы влияние на здоровье граждан выбросов предприятий?
Членам вновь образованной рабочей группы рекомендовал бы для начала обратиться в онкологический диспансер и попросить статистику за последние 5 лет, сколько из стоящих там на учете курит или курило (до того, как закопали).
А если уж озаботились здоровьем, то для начала обеспечьте контроль за качеством выпускаемых сигарет.
Те, кто хоть раз курил сигареты, купленные в Европе, меня поймут.
Но, думаю, что с табачной мафией, как и с олигархами, при выстроенной системе власти в стране, они связываться не будут.
Поэтому и создаем очередные комиссии под очередные лозунги.
Роспотребнадзор от народа
+ 0 0
9 ноября 2012 г. 21:36
Песня:ну курящий мужчина-то - совсем другое дело. Воздух вокруг себя исключительно озонирует. И выглядят сурово, мужественно и привлекательно.
Причем тут вообще пол??? Все выглядят одинаково мерзко с сигаретой, или бухие, или под препаратами. Это все еще никого не украшало.

Причем тут пол? Немытая женщина вообще испорченной селедкой пахнет...
Роспотребнадзор от народа
+ 0 1
9 ноября 2012 г. 21:35
Да пусть курят где-нибудь в подвале... или в деревянных уличных туалетах. Вот там и нужно устраивать место для курения. В современных сигаретах нет натурального табака, в них одна бумага выдержанная в мочевине и разных химических жидкостях... Их курить-то невозможно. Настоящий табак очень приятно, ароматно (вкусно) пахнет... Я сам раньше курил и курил трубку... Женщины так и просли закурить из-за приятного запаха... А сейчас от курильщиков невозможный вонизм... А что может еще быть от мочевины...
Д.М. Гоцман
+ 2 1
9 ноября 2012 г. 13:19
Лена:Сделать сотню за пачку, и не 2014 года, а сейчас. Многие задумаются, а сопливой школоте не по карману будет. И убрать табачное лобби из власти на всех уровнях. Куряки - те же наркоши, безвольные люди, которым бросить слабо.

Вы наверное этого не помните, но я сам прошел (пролетел, прополз, протолкался) через очереди за водкой (вином, шампанским) в конце 80х. Те кто сам в них побывал меня поймут)))))) Так вот НИКАКОГО положительного результата, данный "сухой" закон не дал. Вред... от это да, этого целая гора, была, то же касательно сигарет. Конец 80х сигареты по талонам и что??????? Курили и самосад и черт те что, но я лично не знал ни одного курильщика кто бы бросил. То же будет и с вашими предложениями. Ну не прокатят они. А то что борьба с курением нужна только тем кто её возглавляет, я думаю ни у кого не вызывает сомнения.
Спиртовоз F-1
+ 2 1
9 ноября 2012 г. 12:59
А НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ! пить, курить и ходить начал одновременно, цена вопроса за пачку значения не имеет, чем дороже сделают - тем больше украдёт народный засланец, тем яростнее будет пилиться бюджет. думайте, что пишите! как курил дома, в машане, на работе, так человек и будет делать. единственно - надо ужесточить требование к КАЧЕСТВУ сигарет, соблюдению рецептуры! тогда не так вредно будет курить.
Сделать сотню за пачку, и не 2014 года, а сейчас. Многие задумаются, а сопливой школоте не по карману будет. И убрать табачное лобби из власти на всех уровнях. Куряки - те же наркоши, безвольные люди, которым бросить слабо.
Д.М. Гоцман
+ 8 0
9 ноября 2012 г. 09:08
А работа этой комиссии началась с большого перекура
Школота бодрит камменты
Ванек на танке
+ 7 0
8 ноября 2012 г. 23:01
Очередной впул бюджетных денег ни во что!!! Давно бы цены подняли на полтинник за пачку, сигареты убрали с прилавка и оставили лишь ценник!!!
гычаиноватор
+ 4 4
8 ноября 2012 г. 23:00
Дапусть курят меняэта не стесняет и не волнует.Я против геноцида курящих граждан.Это следующий шаг к запрету дымящих автомобилей и матациклов.
А большинство с сигаретами еще и невероятно агрессивными становятся. Особенно если попросить не дымить в вашу сторону. Будто личное оскорбление наносите им.
ну курящий мужчина-то - совсем другое дело. Воздух вокруг себя исключительно озонирует. И выглядят сурово, мужественно и привлекательно.
Причем тут вообще пол??? Все выглядят одинаково мерзко с сигаретой, или бухие, или под препаратами. Это все еще никого не украшало.
Женщины, женщины после курения чуть ли не говном пахнут. Выглядят как сморчки поганные. Какая это гадость и дерьмо курящая женщина.
Горожанин
+ 6 0
8 ноября 2012 г. 21:47
Очередная кампания, не больше.
(Надо же как-то реагировать на указивки из Москвы. Своего-то ума не хватало, ЦУ ждали.)
Будут предложены новые запреты, которые никто не будет соблюдать.
  • Оставить комментарий
  • Войти