Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заключенным в Красноярском крае будут круглосуточно оказывать психологическую помощь
А Брейвику снова улучшили условия заключения - резиновая ручка ему натирала пальцы, а теперь у него есть - ноутбук!
вовчик:[quote="Лемниската"]Учитывая, что в большинстве учреждений ФСИН дефицит сотрудников, особенно КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ, то идея мертворожденная. Штат психологов укомплектован на 30%. Бедные психологи! Бедные их семьи!


Так в ГУФСИНе к сотрудникам относятся в разы хуже чем к зэкам. Грубо нарушается трудовое законодательство, переработки каждый день по 4 часа и более, за эти переработки нет ни отгулов, ни оплаты.[/quote]
Продажных сейчас много,но не все.ищите нормальных и будет вам добавка к зарплате.раньше в сизо водку таскали,чай,дурь,сейчас разговаривать боятся.кто в этом виноват?Убирайте пресхаты,делайте как раньше было.Кто мешает в подвал,в карцер.
вопрос:
[quote="Ленивый"]Да пусть хоть все себя убьют, глубоко пох! Заколебала эта дерьмократия! Пусть топают лес валят, свиней выращивают, руду копают, а так бесполезный народец, только прожирают народные деньги

Кто больше прожирает Ваших народных денег: зеки лопая три раза в день пшенную кашу или те кто скупает острова,яхты,моет свои ботинки в шампанском за 150 тысяч рублей(на Ваши народные деньги)???
[/quote]
Зеки.Зеки,зеки!
Избранники с хлеба на воде перебиваются.
Ленивый:Да пусть хоть все себя убьют, глубоко пох! Заколебала эта дерьмократия! Пусть топают лес валят, свиней выращивают, руду копают, а так бесполезный народец, только прожирают народные деньги

Кто больше прожирает Ваших народных денег: зеки лопая три раза в день пшенную кашу или те кто скупает острова,яхты,моет свои ботинки в шампанском за 150 тысяч рублей(на Ваши народные деньги)???
ДИС:
Капец!А чё о простом населении такой заботы не проявляется? На мой взгляд, после каждого очередного удорожания ЖКХ половине населения требуется психологическая помлщь.

Местами сменялся и всех делов.Чему завидовать?.там двери для всех открыты.
Всегда что ли у нас, на Руси-матушке, такая х.....я творилась??? Товарищи, государство бессовестно себя ведет.
Капец!А чё о простом населении такой заботы не проявляется? На мой взгляд, после каждого очередного удорожания ЖКХ половине населения требуется психологическая помлщь.
Не везучий я:
[quote="прохожий"]
пресса уберите - самоубийств почти не будет

Ох как подкрался.Я читаю и помалкиваю,хоть и догадываюсь о причинах. Плюс тебе.
[/quote]
Добавлю- менты так же пытают только чужими руками.на большее у них мозгов нехватает.
прохожий:
пресса уберите - самоубийств почти не будет

Ох как подкрался.Я читаю и помалкиваю,хоть и догадываюсь о причинах. Плюс тебе.
пресса уберите - самоубийств почти не будет
сторож зоопарка
+ 0 0
10 ноября 2012 г. 09:47
2 разных губы-одинаково.
Не везучий я такой
+ 0 0
10 ноября 2012 г. 09:35
сторож зоопарка:
на губе.

Говорят одинаково что в зоне что на губе.
сторож зоопарка
+ 0 0
10 ноября 2012 г. 09:34
на губе.
Не везучий я такой
+ 0 0
10 ноября 2012 г. 09:31
сторож зоопарка:
пустая камера-на ночь деревянная доска-вертолет( но не потому, что на лопасть винта похожа)-днем уносятся в сарай на улице-там на морозе любым сикарашкам капец., клопов не было.

Так это в зоне можно.А в сизо какие доски? Сразу на куканы поколят.Раньше и полы деревянные были и столы.Щас бетон и железо.
сторож зоопарка
+ 0 0
10 ноября 2012 г. 09:26
пустая камера-на ночь деревянная доска-вертолет( но не потому, что на лопасть винта похожа)-днем уносятся в сарай на улице-там на морозе любым сикарашкам капец., клопов не было.
Не везучий я такой
+ 0 0
10 ноября 2012 г. 08:54
сторож зоопарка:
клопы там, где есть матрасы, а где ,к примеру только "вертолёты"-так там клопов нет.

В 70-х они в железных шконках жили,в бетонных стенах.Везде.На подоконнике спал.Любят они кровь мою.
сторож зоопарка
+ 0 0
10 ноября 2012 г. 08:49
клопы там, где есть матрасы, а где ,к примеру только "вертолёты"-так там клопов нет.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
10 ноября 2012 г. 08:28
Не везучий я:
[quote="Спиртовоз F-1"]
пусть клопами питаются своими.

Нет их там давно уже.
[/quote]вот мне не надо рассказывать, знаю :) были, есть и всегда будут.
Весь суицид от моратория на смертную казнь. Отмените мораторий и самоубийств поубавится.
Не везучий я такой
+ 1 0
10 ноября 2012 г. 08:15
Ленивый:
Да пусть хоть все себя убьют, глубоко пох! Заколебала эта дерьмократия! Пусть топают лес валят, свиней выращивают, руду копают, а так бесполезный народец, только прожирают народные деньги

Сходи в любую администрацию.там твои персонажи.
"Заключенным ... круглосуточно оказывать психологическую помощь"
Хмммм. А потерпевшим, видимо, это не требуется...
Или раскаяние сидельцев настолько глубоко, что они сами себе омерзительны до суицида?
Да пусть хоть все себя убьют, глубоко пох! Заколебала эта дерьмократия! Пусть топают лес валят, свиней выращивают, руду копают, а так бесполезный народец, только прожирают народные деньги
Спиртовоз F-1:
пусть клопами питаются своими.

Нет их там давно уже.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
10 ноября 2012 г. 07:44
пусть клопами питаются своими.
наблюдатель
+ 0 0
10 ноября 2012 г. 07:27
уже давно подтирают и не только
При Сталине зоны обеспечивали только солью,остальное пропитание зеки обеспечивали себе сами.
Лемниската
+ 6 0
9 ноября 2012 г. 19:47
Учитывая, что в большинстве учреждений ФСИН дефицит сотрудников, особенно КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ, то идея мертворожденная. Штат психологов укомплектован на 30%. Бедные психологи! Бедные их семьи!
убийце оказать помощь чтобы жил,"исправился",вышел,и снова убил.
конечно все за!!!!!!
а попков ни на каком учете не стоит. пора в гуфсин
  • Оставить комментарий
  • Войти