Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мать погибших в Большемуртинском районе детей неоднократно оставляла их без присмотра
не путин развалил страну, а еще до него, и поколение таких вот брошенных детей уже выросло.
горбачеву и ельцину спасибо скажите
Русский:Все кто говорит что Путин виноват - недалекие болваны. Заставить колхозаря перестать бухать и взятся за дело Путин не в силах, особенно когда колхозник просит "получку" и нихрена не хочет делать.

Дурак ты, "Русский"!
Все кто говорит что Путин виноват - недалекие болваны. Заставить колхозаря перестать бухать и взятся за дело Путин не в силах, особенно когда колхозник просит "получку" и нихрена не хочет делать.
спасибо путину за это!
настоящая баба яга
+ 0 1
12 ноября 2012 г. 13:28
Мордвин.:К нам хочешь?!

я поеду в такую деревню. но я таких деревень не знаю, нет их в россии.
Умные люди из городов уезжают вот в такие большие поселки. А деревня и вправду умирает.
Мордвин.:у нас в деревне не все пьют.воздух у нас чистый,снег белый,тишина. есть школа,д.сад,автобусы ходят и асфальт. Вода с советских времён ещё заведена. Енисей,тайга,грибы и охота-рыбалка.... Ещё есть интернет.. Не все пьют. И детишки у нас в деревне загляденье- крепкие и розовые,брошенных нет,даже у тех,кто "поддаёт"... Дети и старики-это наша с вами жизнь.

Это уже поселок большой, я про деревни говорю, где уже и школы до 5 класса остались.
да врешь и не краснеешь. Не стыдно?
К нам хочешь?!
Мордвин.:у нас в деревне не все пьют.воздух у нас чистый,снег белый,тишина. есть школа,д.сад,автобусы ходят и асфальт. Вода с советских времён ещё заведена. Енисей,тайга,грибы и охота-рыбалка.... Ещё есть интернет.. Не все пьют. И детишки у нас в деревне загляденье- крепкие и розовые,брошенных нет,даже у тех,кто "поддаёт"... Дети и старики-это наша с вами жизнь.

Где это?!
у нас в деревне не все пьют.воздух у нас чистый,снег белый,тишина. есть школа,д.сад,автобусы ходят и асфальт. Вода с советских времён ещё заведена. Енисей,тайга,грибы и охота-рыбалка.... Ещё есть интернет.. Не все пьют. И детишки у нас в деревне загляденье- крепкие и розовые,брошенных нет,даже у тех,кто "поддаёт"... Дети и старики-это наша с вами жизнь.
Государство развалило деревни, те кто не может уехать в ПГТ и города так и живут там, работы нет, заняться нечем, садиков нет. Мамы и папы пьют, а дети как могут так и растут. Вот и итог. Детей очень жалко.
Ну, вот и ответ - на селе работы нет, отец на заработках в городе, мать с утра до ночи на еще какой-то работе. Стабильность, путинизм, вымирание русского населения в России
  • Оставить комментарий
  • Войти