Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строительство четвертого моста через Енисей опережает график
Метро уже "построили", вот теперь мост начали.
Мы все время опережением занимались, даже коммунизм опережением строили, пятилетки досрочно выполняли. Так вот как бы опережение на качестве моста отрицательно не сказалось... Зачем опережать... это ведь все равно, что женщину засавить рожать в 7 месяце беременности...
Однако же
+ 0 0
13 ноября 2012 г. 09:21
А я то думал-чегой то они обмелили Енисей? Вононочо.
густав 14-й
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 23:35
Карлсон:Мне лично многоуровневая развязка на Предмостной нравиться больше!
Столько проблем снято было :)
Ящик коньяка ставлю без проблем, если мост будет в срок.
Неужели люди так и не поняли, что рассказы про мост - ЛАПША!

поняли,карлуша....а все равно охота по новому мосту отжечь
жорж помпиду
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 23:31
Фёдор:Зачем нужен вообще график если все хотят его опередить? Это поколение мыслит как в советское время - даёшь пятилетку за четыре года!

потому-что пока есть график-можно и воровать в графике.....а на что квартирки в париже покупать!?....не машины поди ночью на автомойке мыл-копил
Зачем нужен вообще график если все хотят его опередить? Это поколение мыслит как в советское время - даёшь пятилетку за четыре года!
Мне лично многоуровневая развязка на Предмостной нравиться больше!
Столько проблем снято было :)
Ящик коньяка ставлю без проблем, если мост будет в срок.
Неужели люди так и не поняли, что рассказы про мост - ЛАПША!
1:
пытался разглядеть стройплощадку на втором фото - не удалось. что они, кстати, с мелькомом будут делать?

Там частник уже.РАТЭК
Кеша:
мукомолку не тронут. с развязки налево дорога до киренского за мукомолкой пройдет.

Там летом машины уже бегали.только спуск крутой
С такими темпами они и через 5 лет непостроят. с лета там копаються только гравия насыпали да столбов с лампочками понаставили. для показухи техники пригнали, типа ковыряються там. вон на Пашенном пол Енисея засыпали и уже несколько многоэтажек воткнули.
мукомолку не тронут. с развязки налево дорога до киренского за мукомолкой пройдет.
Несогласный
+ 1 0
12 ноября 2012 г. 18:52
мостов:По внешности выбран самый дешевый вариант. На фоне гор хорошо бы смотрелся вантовый, как на стрелке и во Владике. Но переферия вот и сэкономили для туземцев.

Хотелось бы, чтобы мост не нарушал естественной красоты гор и реки, не был монументальным и кричащим, как во Владике. Крепкий, удобный и более скромный, чем окружающее его пространство.
бездельник я
+ 1 0
12 ноября 2012 г. 18:50
Дом для переселенцев очень быстро построили, на Кецховели за Святославом
бездельник я:
Сохранить фотографии для истории. Представляете как интересно будет их смотреть китайцам лет через 100

что интересного на развалины смотреть?
бездельник я
+ 3 1
12 ноября 2012 г. 18:28
Сохранить фотографии для истории. Представляете как интересно будет их смотреть китайцам лет через 100
мостов:По внешности выбран самый дешевый вариант. На фоне гор хорошо бы смотрелся вантовый, как на стрелке и во Владике. Но переферия вот и сэкономили для туземцев.

Нормальный мост, не рухнется лет сто... Элегантный...
Очень классные фото. Кто автор?
любопытный:
Главная стройка губернатора театр пушкина тоже была в графике а теперь в арбитраже судится.И скоро долгостроем станет. Все в начале хвалятся. А потом бобла настрегут и в кусты или в отставку как Дима.

кто такой дима?
По внешности выбран самый дешевый вариант. На фоне гор хорошо бы смотрелся вантовый, как на стрелке и во Владике. Но переферия вот и сэкономили для туземцев.
а сколько полос движения на мосту будет?
любопытный:Главная стройка губернатора театр пушкина тоже была в графике а теперь в арбитраже судится.И скоро долгостроем станет. Все в начале хвалятся. А потом бобла настрегут и в кусты или в отставку как Дима.

+1. к гадалке неходи
Не везучий я такой
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 16:49
Там ямину выкопали большую.Вот где рыбалка будет.
В трубу Енисей закатать и нет проблем.
любопытный
+ 2 0
12 ноября 2012 г. 15:55
Главная стройка губернатора театр пушкина тоже была в графике а теперь в арбитраже судится.И скоро долгостроем станет. Все в начале хвалятся. А потом бобла настрегут и в кусты или в отставку как Дима.
Поставили второй вагончик.
ПППВ:На фотографиях много стоящих без дела людей в касках

Так они ж график опередили, теперь можно и отдохнуть
На фотографиях много стоящих без дела людей в касках
Что-то какой-то он "худосочный". Тоненькой линией отобразился на плане. Как бы не получилось как в Волгограде. :)
пытался разглядеть стройплощадку на втором фото - не удалось. что они, кстати, с мелькомом будут делать?
Три с лишним года на этом месте строили ж.д. мост в позапрошлом веке... Сроки и технологии не изменились...
  • Оставить комментарий
  • Войти