Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главный бухгалтер красноярской полиции вновь отстранена от должности
еще пока живой бомжик
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 00:25
Как так выходит, что именно полиция совершает преступления?
СтопХам - 2
+ 1 0
14 ноября 2012 г. 21:34
СтопХам:[quote="СтопХам - 2"][quote="СтопХам"]Где Пашков с крпной суммой украденных рублей? В долоры или в евро уже перевели? Граждане и дальше голосуйте за наших депутатов, администраторов... самолохализуйтесь... Когда ума и достоинство наберем?

Я думаю Вы верно избрали для себя ник, только начните с самого себя: Пашкова еще никто не признавал вором или мошенником, а наклеивать сразу ярлыки и у-лю-люкать все горазды! Когда Вы такое утверждаете, Вы несете ответственность за свои слова?[/quote]
Вы опоздали. Я давно начал с самого себя. А наклеивают ярлыки, как правило, опоздавшие. Они вечно в строю, после кого-то... в затылок смотрят... Может быть коррупцию в Министерстве Обороны РФ я должен доказывать, и в ГУВД края и в Министерстве (Пашкова) края?.. Что-то душком от вас сильно... и писать уже не хочется...[/quote]
Я не имел ввиду, что Вы должны что-то доказывать, но утверждать, что кто-то вор и мошенник, я считаю, можно только после того, как суд вынес соответствующее решение.
СтопХам - 2:[quote="СтопХам"]Где Пашков с крпной суммой украденных рублей? В долоры или в евро уже перевели? Граждане и дальше голосуйте за наших депутатов, администраторов... самолохализуйтесь... Когда ума и достоинство наберем?

Я думаю Вы верно избрали для себя ник, только начните с самого себя: Пашкова еще никто не признавал вором или мошенником, а наклеивать сразу ярлыки и у-лю-люкать все горазды! Когда Вы такое утверждаете, Вы несете ответственность за свои слова?[/quote]
Вы опоздали. Я давно начал с самого себя. А наклеивают ярлыки, как правило, опоздавшие. Они вечно в строю, после кого-то... в затылок смотрят... Может быть коррупцию в Министерстве Обороны РФ я должен доказывать, и в ГУВД края и в Министерстве (Пашкова) края?.. Что-то душком от вас сильно... и писать уже не хочется...
СтопХам - 2
+ 0 0
13 ноября 2012 г. 14:29
00000:Там большие хищения, значит ей НИЧЕГО НЕ будет, так принято в рашке.
Берут учителей, врачей за малость. Сколько было статей про Пашкова, шорохова, григоренко, Кузубова и подобных и чо??? -Все на свободе.

Ну, почему мы свою страну так называем: "рашка"? Как мы к ней относимся так и живем! Давайте все будем уважать друг друга и свою страну! А по поводу людей, которых Вы упомянули: опять же - давайте придерживаться закона, до решения суда никто никого не может называть преступником.
Там большие хищения, значит ей НИЧЕГО НЕ будет, так принято в рашке.
Берут учителей, врачей за малость. Сколько было статей про Пашкова, шорохова, григоренко, Кузубова и подобных и чо??? -Все на свободе.
С нетерпением ждем окончания этой карусели!!
сср:...читая новости учусь материться 7ми этажным матом...ну почему губернатор ездит по стройкам ему делать нечего?...ааааааааааа

Потому что он (губернатор наш) не управленец... Он должен быть управленцем. "Управленец", проверяющий различные сортиры-стройки, он не управленец. Он холуй... Он должен быть точнее хозяином-управленцем. Вот тогда порядок будет. А треп вроде, что будем увольнять до тех пор... или везде будем мочить... и в сортире будем мочить - это все не управленческое... Управлять это значит спокойно без суеты сидеть и все видить, слышать... и везде абсолютный порядок.
сср:
...читая новости учусь материться 7ми этажным матом...ну почему губернатор ездит по стройкам ему делать нечего?...ааааааааааа

А что он должен делать? Прийти и лампочки вам в подъезде ввернуть.
у кого пробелы в знании законодательства милости прошу к юристам для получения юридических консультаций... да, и давайте не будем материться...
...читая новости учусь материться 7ми этажным матом...ну почему губернатор ездит по стройкам ему делать нечего?...ааааааааааа
.:
Пора судью выносившую предыдущее решение либо уволить, либо прицепом по этому делу пустить

Че, плохое предложение?
СтопХам - 2:[quote="СтопХам"]Где Пашков с крпной суммой украденных рублей? В долоры или в евро уже перевели? Граждане и дальше голосуйте за наших депутатов, администраторов... самолохализуйтесь... Когда ума и достоинство наберем?


Я думаю Вы верно избрали для себя ник, только начните с самого себя: Пашкова еще никто не признавал вором или мошенником, а наклеивать сразу ярлыки и у-лю-люкать все горазды! Когда Вы такое утверждаете, Вы несете ответственность за свои слова?[/quote]
А "вы"можешь сказать что пимужков чесннный-пречесный?Я как то пересекался с евонным ротсвеником.работал тот в зем.управе ленинского района.Плакался мне што тяшко бедному прожить на 30тысичь руплей.Приходится иТТи протиф "совести"и БРАТЬ,БРАТЬ,БРАТЬ!
СтопХам - 2
+ 0 4
13 ноября 2012 г. 02:48
СтопХам:Где Пашков с крпной суммой украденных рублей? В долоры или в евро уже перевели? Граждане и дальше голосуйте за наших депутатов, администраторов... самолохализуйтесь... Когда ума и достоинство наберем?

Я думаю Вы верно избрали для себя ник, только начните с самого себя: Пашкова еще никто не признавал вором или мошенником, а наклеивать сразу ярлыки и у-лю-люкать все горазды! Когда Вы такое утверждаете, Вы несете ответственность за свои слова?
пп...ццц Отпустили...
А ППСники уже год под следствием, так кто же оборотни в пагонах????
Пора судью выносившую предыдущее решение либо уволить, либо прицепом по этому делу пустить
доброжилатель:
ПИЗ...Ц натуральный цирк, ребята может это вообще лучше не писать, какое-то издевательство....

почему?
доброжилатель
+ 2 0
12 ноября 2012 г. 23:18
ПИЗ...Ц натуральный цирк, ребята может это вообще лучше не писать, какое-то издевательство....
Такая лабуда идёт и в Эвенкии. Но там чиновники слиняли, а правоохранительные органы, ну прямо срам, какойто органы- члены спустили на тормозах.В итоге нефть не довезли в полном объёме, к зиме не готовы, то трубы упадут,то дизеля глохнут, а -45-50 ещё впереди. и всё по барабану.Губернатор ты где?
Спиртовоз F-1:
так у неё награбленное не отобрали? или всё уже в мааскву переслала?

арестовали
Спиртовоз F-1
+ 1 0
12 ноября 2012 г. 21:56
так у неё награбленное не отобрали? или всё уже в мааскву переслала?
Глафира Мережко:
так принято сейчас-чуешь-дело пахнет порохом-срочно на больничный.

да всю жизнь так было
при коммунистах тоже чуть жареным запахло- на больничный бежали
ничто не ново
Глафира Мережко
+ 4 0
12 ноября 2012 г. 21:37
00:почему не написали сколько времени она проработала после принудительного восстановления и как к этому отнеслись сослуживцы и начальство? а деньги за прошедший период выплатили?

Да не работала она после восстановления, ибо тяжело больна...беременностью...так принято сейчас-чуешь-дело пахнет порохом-срочно на больничный. Начальство молчит, сослуживцы фигеют, деньги не возвращены, так как потерпевшее у нас государство, а не обманутые вкладчики МУ "Красноярское"
а сколько еще таких бухгалтеров по всей стране...
Вроде и циркачество, но всё по закону. :)
Где Пашков с крпной суммой украденных рублей? В долоры или в евро уже перевели? Граждане и дальше голосуйте за наших депутатов, администраторов... самолохализуйтесь... Когда ума и достоинство наберем?
Констнантин:
зачем брать ипотеку на 4 миллиона и платить 25 лет, если можно украсть 6 и отсидеть три года))

А можно и 20млн и не сидеть.А мож кто слышал у племянницы Григоренко хоть что то отобрали в счет погашения 20млн?
Констнантин
+ 26 0
12 ноября 2012 г. 20:04
зачем брать ипотеку на 4 миллиона и платить 25 лет, если можно украсть 6 и отсидеть три года))
ХХХ:
Цирк уехал, а клоуны остались

Это такой вид зароботка.Работать не хочет а через суд ей оплатить заставят.
почему не написали сколько времени она проработала после принудительного восстановления и как к этому отнеслись сослуживцы и начальство? а деньги за прошедший период выплатили?
Цирк уехал, а клоуны остались
  • Оставить комментарий
  • Войти