Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция отпустила орудовавшего в красноярском ТЦ извращенца (видео)
Там и туалеты ещё есть!? А я всегда терпел до дому...
Петр Пимошков
+ 1 0
14 ноября 2012 г. 14:07
Он наверное напугался видом писающих лохматых пелоток местных дам. А дырка там в переборке специально, не он первый захаживал туда.
А за то что этот "гость города" девочек снимал (не только женщин) его вообще как педофила уже квалифицировать можно
"«Он действительно находился в женском туалете. Зашел он туда по ошибке, поскольку является жителем Кемеровской области и не ориентируется в городе Красноярске, и, тем более, в торговом центре Красноярска. Он понял, что находится в женском туалете, и решил дождаться, пока все посетители женского туалета выйдут, потому что ему стало стыдно, если бы его увидели в женском туалете»"
Мне одному кажется что они грибы жрут и сидят на тяжелых наркотиках? Че за бред сивой кобылы????
Раз так, дайте ссылку посмотреть чего он так напугался в сортире
Так испугался пацанчик что выложил видео в интернет. Да-да, все поверили. Что за чушь пресс-служба несет?
Чей-то сынок забаловался, пожурили и отпустили
Ошибся кабинкой, потом ошибся и снял на камеру, в ужасе выложил все сеть. Бедняжка, давайте его пожалеем все вместе!
Переаттестованные надеются спихнуть дело на пострадавших, чтобы те в суд шли.
Бездельники.
фф:
[quote="М"][quote="Павлег"]иногда такие таблички туалетов встречаются - хрен разберешь М или Ж это, типа перевернутых треугольников, до сих пор не знаю, сначала дождусь кто оттуда выйдет, потом захожу...

это ты и был, да? ))) чего не понятного, у Ж нижняя часть шире, у М - типа верхняя, это типа плечи, но бывает и наоборот, да, жопа шире плеч у мужиков..[/quote]

Спасибо, кэп!
[/quote]
не в тему, наберутся из контактика, а как применить - не знают.
а где пруфлинк на ютуб? (
М:[quote="Павлег"]иногда такие таблички туалетов встречаются - хрен разберешь М или Ж это, типа перевернутых треугольников, до сих пор не знаю, сначала дождусь кто оттуда выйдет, потом захожу...

это ты и был, да? ))) чего не понятного, у Ж нижняя часть шире, у М - типа верхняя, это типа плечи, но бывает и наоборот, да, жопа шире плеч у мужиков..[/quote]
Спасибо, кэп!
Юрий:
Вот эта меня просто убило: "Зашел он туда по ошибке, поскольку является жителем Кемеровской области и не ориентируется в городе Красноярске..." Исходя из этой фразы я сделал вывод что либо он "психически больной" либо в кемеровской области все туалеты унисекс! Ну вот просто сколько бывал в незнакомых городах (первый раз) никогда туалеты не путал!!! Там же на них нарисовано: мальчик или девочка!!!

отмазывают как могут. я тоже могу сказать, что живу в Северном, случайно заехала в ТК, я тут в первый раз, можно я тут поснимаю да повыкладываю?
24 года олигофрену! в туалете за тетками подглядывает.
Феерически дебильное объяснение, туалет он не смог видите ли идентифицировать. Как можно верить в эту тупую бляд$кую чушь.
Павлег:иногда такие таблички туалетов встречаются - хрен разберешь М или Ж это, типа перевернутых треугольников, до сих пор не знаю, сначала дождусь кто оттуда выйдет, потом захожу...

это ты и был, да? ))) чего не понятного, у Ж нижняя часть шире, у М - типа верхняя, это типа плечи, но бывает и наоборот, да, жопа шире плеч у мужиков..
Вот эта меня просто убило: "Зашел он туда по ошибке, поскольку является жителем Кемеровской области и не ориентируется в городе Красноярске..." Исходя из этой фразы я сделал вывод что либо он "психически больной" либо в кемеровской области все туалеты унисекс! Ну вот просто сколько бывал в незнакомых городах (первый раз) никогда туалеты не путал!!! Там же на них нарисовано: мальчик или девочка!!!
иногда такие таблички туалетов встречаются - хрен разберешь М или Ж это, типа перевернутых треугольников, до сих пор не знаю, сначала дождусь кто оттуда выйдет, потом захожу...
Эксл:В Кемеровской области мужские и женские туалеты как-то по-другому различают, не как в Красноярске?!!!??

да,да! М и Ж,там по другому написано и рисунки на дверях наверно наоборот обозначают! как у арабов!!!!
В Кемеровской области это нормальное явление, ребзя
Видео с новостей ТВК:))) Двойные стандарты, как про извращенца, так ролики публикуете. Как про ферросплавные рейды ТВК так удалили.
newslab.ru позорники вы. Фу!
так он же не пел про путина, простить и отпустить
X2:по такой статье подписка о невыезде и все. А вы хотите, чтобы сразу в СИЗО определили?

Естественно. Что бы пресечь его действия и лишить возможности продолжать.
Какая разница в каком регионе или стране живешь, таблички одинаковые везде
по такой статье подписка о невыезде и все. А вы хотите, чтобы сразу в СИЗО определили?
дали на лапу кому то? стыдно стало что зашел, а выкладывать видео не стыдно? капец, вот оно, наше провосудие
Вопрос: Ее за это то же на 2 года можно посадить?

в тот же самый туалет
Ого, тут в мужской туалет бабенка как то забежала. Ее за это то же на 2 года можно посадить?
А почему в "Торговом центре" дырявые туалеты?
du hast mich gefragt
+ 5 0
13 ноября 2012 г. 18:16
Детсадовский извращенец какой-то.
Аристотель
+ 15 0
13 ноября 2012 г. 18:15
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка:Чо за хня ????? то пишут што поймали его, и пострадало 20 человек от его сьемок, потом пишут што отпустили изврата .... чо про разных людей пишите или как ? Если б зашол по ошибке то явно бы не снимал и не выкладывал !

так он же со страху снимал, на видеорегистратор, так сказать, мало ли что )
В Кемеровской области мужские и женские туалеты как-то по-другому различают, не как в Красноярске?!!!??
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 26 0
13 ноября 2012 г. 18:06
Чо за хня ????? то пишут што поймали его, и пострадало 20 человек от его сьемок, потом пишут што отпустили изврата .... чо про разных людей пишите или как ? Если б зашол по ошибке то явно бы не снимал и не выкладывал !
  • Оставить комментарий
  • Войти