Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Форд Центре Редут стартуют распродажи со скидками до 200 тыс. рублей
скидки еще действуют?
Катя:На покусах ездят или заядлые автокредитчики, или нетрадиционалы-дырявые. Ну какой дибил за этот ценник будет брать русскую сборку?
дык сейчас практически всё нашей сборки. заводы в калуге, питере и владике работают, и еще много где. благо пошлины постоянно повышают
Катя:На покусах ездят или заядлые автокредитчики, или нетрадиционалы-дырявые. Ну какой дибил за этот ценник будет брать русскую сборку?

Овца завидует. Самана атобусе ездит!
Марк2 Лучшэ чем всякий Форд!
У меня МАРК 92 года, я на нем 300тыс. откотал!
А еще у меня явно на нем до этого пробег был скручин!
А можно мне машинку по цене 250 тыс со скидкой в 200 тыс?
Галина Писяева
+ 1 0
14 ноября 2012 г. 14:14
Вячеслав, вот бы и рекламировали отечественные авто. А то потом удивляются - почему у нас никто Ладу брать не хочет? Ничего странного - сплошные форды и прочая иностранщина.
На покусах ездят или заядлые автокредитчики, или нетрадиционалы-дырявые. Ну какой дибил за этот ценник будет брать русскую сборку?
кстати:
[quote="1"]80 тыс пробега и выкидывать можно это форд

80. тыс. пробега это уже не мало для любого авто.
[/quote]
80 000 это не о чём. У меня на ВАЗ 2110 был пробег 390 тыс, вот это пробег. Причём для тойоты и это не прямо уж пробег )
1:
80 тыс пробега и выкидывать можно это форд

Ух ты какие познания! У меня на первом фокусе российском 100 тыс. пробега, ни одной среденй или крупной поломки за всё время. Даже стойки работают все родные. Только расходники. Что я делаю не так?
1:80 тыс пробега и выкидывать можно это форд

80. тыс. пробега это уже не мало для любого авто.
80 тыс пробега и выкидывать можно это форд
И не собираюсь мне форд не нравится.
Бэлла:А мне форд не нравится. Даже с суперзимнимбесплатным пакетом.

ты когда-нибудь ездила на нем? чтобы делать выводы
таки из власти
+ 2 0
14 ноября 2012 г. 12:26
не бюджетненько, самый дешман за 850 т.р., таки откуда такие деньги у простых шестеренок оргомного механизма :(
Пёхыч:
Установка подарков на авто бесплатная?

Да, зимний комплект резины уже будет установлен на автомобиль, так что Вы сможете сразу же уехать на своем новом автомобиле.
Не забудьте только водительское удостоверение и паспорт! ;)
Павлег:к сожалению, из всех Фордов мне нравится только... Lexus RX...

А мне нравится когда мне делают омлет с яйцами и что? :))
Установка подарков на авто бесплатная?
к сожалению, из всех Фордов мне нравится только... Lexus RX...
Форд Центр Редут Официальный представитель:[quote="ленивый"]
[quote="Форд Центр Редут Официальный представитель"]Принимая во внимания предыдущие комментарии, добавим, что в акции принимают участие все автомобили 2012 года:
Ford Focus III, Ford Mondeo, Ford Kuga, Ford Explorer, Ford C-max, S-max и Galaxy.
При покупке Ford Focus III: зимний пакет в подарок (обогрев лобового, подогрев сидений и форсунок стеклоомывателей)+зимняя резина Nokian + скидка 35000 руб.
При покупке Ford Mondeo на базовую комплектацию скидка 40 000, ( цена такого автомобиля составит всего 727 000), на среднюю комплектацию от 120000 до 130 000, на максимальную от 160 000 до 200 000 рублей.
При покупке Ford Kuga скидка составит 95 000 рублей
При покупке Ford Explorer - 50 000 рублей.
И на минивэны Grand C-max, S-max, Galaxy скидка по 60 000 рублей.
Так же добавим, что политика ценообразования у ВСЕХ официальных дилеров в России одинаковая, соответственно и одинаковые скидки, цена может отличаться только если отличается комплектация автомобиля. :)
Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы. :)

Trade-IN распространяется на авто по акции?
[/quote]
Да, на Trade-IN акция распространяется. Узнать стоимость вашего старого автомобиля и приобрести новый уже по акции Вы можете у нас в Форд Центре. :) [/quote]
Ок. спасибо за ответ )
ленивый:
[quote="Форд Центр Редут Официальный представитель"]Принимая во внимания предыдущие комментарии, добавим, что в акции принимают участие все автомобили 2012 года:
Ford Focus III, Ford Mondeo, Ford Kuga, Ford Explorer, Ford C-max, S-max и Galaxy.
При покупке Ford Focus III: зимний пакет в подарок (обогрев лобового, подогрев сидений и форсунок стеклоомывателей)+зимняя резина Nokian + скидка 35000 руб.
При покупке Ford Mondeo на базовую комплектацию скидка 40 000, ( цена такого автомобиля составит всего 727 000), на среднюю комплектацию от 120000 до 130 000, на максимальную от 160 000 до 200 000 рублей.
При покупке Ford Kuga скидка составит 95 000 рублей
При покупке Ford Explorer - 50 000 рублей.
И на минивэны Grand C-max, S-max, Galaxy скидка по 60 000 рублей.

Так же добавим, что политика ценообразования у ВСЕХ официальных дилеров в России одинаковая, соответственно и одинаковые скидки, цена может отличаться только если отличается комплектация автомобиля. :)

Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы. :)

Trade-IN распространяется на авто по акции?
[/quote]
Да, на Trade-IN акция распространяется. Узнать стоимость вашего старого автомобиля и приобрести новый уже по акции Вы можете у нас в Форд Центре. :)
Форд Центр Редут Официальный представитель:Принимая во внимания предыдущие комментарии, добавим, что в акции принимают участие все автомобили 2012 года:
Ford Focus III, Ford Mondeo, Ford Kuga, Ford Explorer, Ford C-max, S-max и Galaxy.
При покупке Ford Focus III: зимний пакет в подарок (обогрев лобового, подогрев сидений и форсунок стеклоомывателей)+зимняя резина Nokian + скидка 35000 руб.
При покупке Ford Mondeo на базовую комплектацию скидка 40 000, ( цена такого автомобиля составит всего 727 000), на среднюю комплектацию от 120000 до 130 000, на максимальную от 160 000 до 200 000 рублей.
При покупке Ford Kuga скидка составит 95 000 рублей
При покупке Ford Explorer - 50 000 рублей.
И на минивэны Grand C-max, S-max, Galaxy скидка по 60 000 рублей.
Так же добавим, что политика ценообразования у ВСЕХ официальных дилеров в России одинаковая, соответственно и одинаковые скидки, цена может отличаться только если отличается комплектация автомобиля. :)
Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы. :)

Trade-IN распространяется на авто по акции?
Бэлла:А мне форд не нравится. Даже с суперзимнимбесплатным пакетом.

И?:) Решила воздух потрясти?:)
Принимая во внимания предыдущие комментарии, добавим, что в акции принимают участие все автомобили 2012 года:
Ford Focus III, Ford Mondeo, Ford Kuga, Ford Explorer, Ford C-max, S-max и Galaxy.
При покупке Ford Focus III: зимний пакет в подарок (обогрев лобового, подогрев сидений и форсунок стеклоомывателей)+зимняя резина Nokian + скидка 35000 руб.
При покупке Ford Mondeo на базовую комплектацию скидка 40 000, ( цена такого автомобиля составит всего 727 000), на среднюю комплектацию от 120000 до 130 000, на максимальную от 160 000 до 200 000 рублей.
При покупке Ford Kuga скидка составит 95 000 рублей
При покупке Ford Explorer - 50 000 рублей.
И на минивэны Grand C-max, S-max, Galaxy скидка по 60 000 рублей.
Так же добавим, что политика ценообразования у ВСЕХ официальных дилеров в России одинаковая, соответственно и одинаковые скидки, цена может отличаться только если отличается комплектация автомобиля. :)
Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы. :)
На скок знаю, скидка при условии, что машина берется в кредит..
А мне форд не нравится. Даже с суперзимнимбесплатным пакетом.
Гость1111:Звонил по ценнику узнавал... В Новосибирске цена реально ниже всех этих скидочных распродажных ценников. БАРЫГИ красноярские!

По чем сейчас 3-ий фокус в максималке с АКП?
Звонил по ценнику узнавал... В Новосибирске цена реально ниже всех этих скидочных распродажных ценников. БАРЫГИ красноярские!
а я загляну
Не написано какой фокус продают. Видимо прошлогодний второй. Дилеры иногда скидывают залежалый товар таким образом.
Петрович
+ 17 9
14 ноября 2012 г. 09:27
Ага подготовили они скидки, ценники на 200 т.р. больше напишут, зачеркнут их, а рядом большими буквами АКЦИЯ, спешите ЛОХИ народные! Очередная замануха к концу года!
  • Оставить комментарий
  • Войти