Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полторы тонны красноярского меда отправили в Японию
торговать будут, а я думал гуманитарную помощь японцам подкинули
нельзя вроде как здесь :) Да и мой мёд в г. Зеленогорск, по крайне мере лучший по рыбинскому району, согласно всех данных ветеринарки
Рубоправд
+ 0 0
14 ноября 2012 г. 17:04
.:мёд бывает плохой, даже очень, если он откачан раньше времени :) Эх узнать бы как продать мёд япошкам, сами бы отправили им, если цена не ниже рыночной, как у меня, так один из лучших медов красноярского края по качеству

Указывал бы сразу телефон,адрес...Рекламирываться,так рекламирываться:-)
мёд бывает плохой, даже очень, если он откачан раньше времени :) Эх узнать бы как продать мёд япошкам, сами бы отправили им, если цена не ниже рыночной, как у меня, так один из лучших медов красноярского края по качеству
ТТ:мёд не бывает плохой. это не сало.

Сало не бывает плохим. Бывает неправильно посоленное.
Степанов Дмитрий
+ 1 1
14 ноября 2012 г. 15:14
а где гарантии что туда никто не насрал ?
японцы, получая товар, открывают емкость, глаза на вылуп - и это русские называют медом?...
Блин, не подумал-это ж скока меда с одной бурёнки надоить то можно!
Спиртовоз F-1
+ 3 0
14 ноября 2012 г. 12:23
сторож зоопарка:спиртовоз-ты наверно спутал -с фудзиямы? От фукусимы шарахаться будут клиенты.
нет, конечно! фукусима - новый тренд на этих островах :) и пчёлы крупнее стали, и ромашки - как подсолнухи
спиртовоз-ты наверно спутал -с фудзиямы? От фукусимы шарахаться будут клиенты.
ну упаковать-то проще здесь, китайские каракули ещё лучше японских.. наверное машину купил, вот рассчитался, нету денег, возьмите мёдом..))
Спиртовоз F-1
+ 11 1
14 ноября 2012 г. 12:07
там его расфасуют в коробочки с японскими каракулями и вернут обратно, где тот же предприниматель будет продавать этот же мёд, только уже как *собранный с зеленых лугов фукусимы невинными дочерями дремлющих в тени сакуры самураев*... или около того :)
то некоторые, а то специалисты ведомства. значит мёд.. наверное..
некоторые медом называют то, что похуже сала будет.
мёд не бывает плохой. это не сало.
А почему не известный? ! Наверное мед плохой !?
  • Оставить комментарий
  • Войти