Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск сохраняет привлекательность для бизнеса
Край в жопе. Чего вы несете то? Продажи упали у всех. Народ уже водку и пиво не покупает. Куда уж дальше...привлекать то....
На счет рейтинга сказать могу вот что: видно что генеральная выборка из 164 городов носит весьма исчерпывающий характер. Анализировать на обще федеральном уровне города с меньшим кол-ом населения - глупо и бесперспективно. Здесь Российский Союз Инженеров как раз и сосредотачивается на том, что нужно развивать вот эти 164 города, именно они в будущем станут теми самыми полюсами роста и спиралями инноваций.
Конечно привлекателен. Торговых центров очень не хватает, например.
новосиб гораздо привлекательнее! там столько производств, реально работающих! наши бы руководители края поучились лучше как работать надо у своих ближайших соседей хотя бы. И черных гораздо меньше, китайцы вообще цивилизованные, не эти торгаши мелкие, а нормальные контингент выходит, с ними реально партнерские отношения начинают. У нас же че то дремучее в городе творится.
студентСФУ
+ 3 1
14 ноября 2012 г. 14:22
"для какого-такого бизнеса наш край привлекателен" девками торговать - это в любом городе на ура идет.
Привлекателен только для сырьевиков и вредных производств. Пусть скажут сколько за 20 лет открылось в кырске современных производств -НОЛЬ. -Только все закрылось что еще было, где уж тут привлекательность!!?? Прирост жителей только за счет мигрантов и закрытых поселков, где все вымирает и заростает.
Плюс удаленность, высокие тарифы аренды и жкх, гсм, мерзкие климат и экология, отсутствие дорог и аэропорта! А про ввод жилья говорили, что новосиб и омск первые.
Так что наше лидерство очень сомнительно!
для продажи нефти и газа. ну и купи продай как же без этого. а про 28 тыр очень интересные данные. неужели ванкор так лихо подтянул уровень?
а для какого-такого бизнеса наш край привлекателен ? для торговни и охраны ?
Алекс:Мда, зарплата в 28777р мне бы не помешала ребята....

а я согласен и на 28 ровно...
Мда, зарплата в 28777р мне бы не помешала ребята....
  • Оставить комментарий
  • Войти