Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском автобусе скончался пассажир
Спиртовоз F-1
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 13:18
ничего не поделаешь, все люди смертны, и, как говорил персонаж Булгакова, внезапно смертны, никогда не пред*угадаешь, где тебя костлявая застанет - в автобусе, в постели, на женщине... все там будем, нечего расстраиваться.
Пенсионер
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 13:14
Граждане! Господа! Россияне! Не ругаемся! Что бы поругаться идите в другую ветку. Прошу соблюдать порядок!
катя:
говорят бредятину нам а родным его правду я уш знаю я его внучка

господи, сплошные еб..ашки. пускают в интерент кого попало.
говорят бредятину нам а родным его правду я уш знаю я его внучка
катя:
кондукторша говарила на русском темболие я его внучка

Господи, это где ж так грамоте-то учат, внучка?
кондукторша говарила на русском темболие я его внучка
студентСФУ
+ 1 0
15 ноября 2012 г. 09:02
"вся информация обо мне, муже и моих детях" - что ты ипешься с кем попало, твой мужик - пидарас, дает в попу, а дети твои дибилы? да, тут приятного мало( но это же правда!
Очевидно, что кондуктора и водители должны уметь оказывать первую медицинскую помощь. Нужно было вызывать скорую, несмотря ни на что.
опять этот долбоящик рекламирует какоето дирьмо
Маша Каналова
+ 1 0
14 ноября 2012 г. 23:39
Минни:при мне это было, кондуктор вызвала скорую, как только человеку стало плохо, за несколько остановок до конечной. И постоянно разговаривала с ним, поддерживала связь. И русская она была, молодая девушка.
здесь нет состава преступления, тем более ст. 125 - там специальный субъект.

Так в полицию сходи, потверди, что ехала, показания дай. А то на форуме Степанов Дмитрий под разными никами пишет все, что хочет. Может ты и есть Степанов Дмитрий.
  • Оставить комментарий
  • Войти